Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Юмор » Способы мести


Способы мести

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Давайте выпишем сюда самые оригинальные и изощрённые на ваш взгляд способы мести...

Например: заказать 20 пицц с добавками и отослать .. за её/его же счёт....

2

Маленькая бяка написал(а):

Давайте выпишем сюда самые оригинальные и изощрённые на ваш взгляд способы мести...

Считаю непревзойдённым и самым оригинальным и изащрёным способом мести - это месть В.И. Ульянова за смерть старшего брата.......

3

Федя написал(а):

это месть В.И. Ульянова за смерть старшего брата.......

А подробней?

4

а я папику на   1 апреля ночью перешила  пуговички  на обратную  сторону, только  это  была  шутка, смеялись долго и не могли  понять  что случилось, пока  я в комнате  слушала это  и тоже заливалась, папик всё на маму  грешил  , что она по старости не  так  пуговки перешила  :rofl:

5

Маленькая бяка написал(а):

А подробней?

o.O  Вам сколько лет ? Откройте учебник истории и проследите её на примере нашей родины от начала до ХХ века до дня сегодняшнего.....

6

Федя написал(а):

учебник истории

у Бяки не такой  учебник  был  :glasses:

7

Федя, мне 25 и с Русской историей у меня нет ничего общего....  :writing:

8

В американском штате Висконсин завершился суд по делу четырех женщин, которые привязали мужчину к кровати и приклеили его половой орган к животу, наказав его за измены и вымогательство денег.

http://korrespondent.net/strange/923799

9

Маленькая бяка написал(а):

Федя, мне 25 и с Русской историей у меня нет ничего общего....

:glasses:  так уж и ни чего ? А с Советской ?
Ладно. Ни чего - так ни чего. Но всёравно наверное должны примерно быть хоть немножечко вкурсе. Хотя бы из общеобразовательного курса.

10

Маленькая бяка написал(а):

привязали мужчину к кровати и приклеили его половой орган к животу

o.O  извращенки. Интересно чего они тем самым хотели добиться ? Проверяли надёжность клея или уровень "мужской силы" ?  :rofl:

11

Федя, и с советской... Я в Израиле живу в 15.5 лет (из моих 25) но не важно :)

12

Маленькая бяка написал(а):

которые привязали мужчину к кровати и приклеили его половой орган к животу

а отклеить нельзя  было?  :rolleyes:  :rofl:

13

Маленькая бяка написал(а):

но не важно

НУ судя по Вашей бурной  реакции я бы так не сказал.
Я ни коим образом не желал подвергнуть критике или ещё каким образом Вашу биографию или упаси Господь историю.......
Однако коль скоро разговор каснулся данного вопроса, то позволю себе заметить, ( вернее предположить) что родились Вы не в " земле обитованной", как и Ваши родители, и наверное хотя бы из чувства самоуважения немного знакомы с историей своей родины и родины своих родителей( хотя неуверен, что место своего рождения Вы считаете своей родиной) Мне  вааще о Вас ни чего не известно. я Лишь могу предполагать. ТАк что не судите строго.
Разговор лишь каснулся истории.

14

Strecoza написал(а):

а отклеить нельзя  было?

Наверно супер клеем приклеили....

15

Вот женщины !!! Сразу вопрос " отклеить!"

А незадумались " зачем приклеили ?"

16

Федя написал(а):

Вот женщины !!! Сразу вопрос " отклеить!"
А незадумались " зачем приклеили ?"

а чтоб не сувал его куда не надо )))

17

ИЛи что б держался  :blush:   :rofl:

18

Маленькая бяка написал(а):

а чтоб не сувал его куда не надо

А разве он, как Вы выразились, " сувал его куда не надо" ?  :blush:  А куда-ж тогда надо ?

19

:blush: натирал хозяйственным мылом доску в школе. В классе у одной злобной училки.

20

Федя написал(а):

натирал хозяйственным мылом доску в школе. В классе у одной злобной училки.

:rofl:

21

однажды брал звуковую систему ( проигрыватель, усилители, большие колонки) на прокат. Включал " на всю" рамштайн и уходил гулять на улицу. ( воспитывал соседей)  Не знаю как соседям - но мне с улицы было хорошо слышно. ......  :D

22

Федя написал(а):

( воспитывал соседей)  Не знаю как соседям - но мне с улицы было хорошо слышно. ......

:rofl:

у меня брат  так  баловался, колонки поставил на  лоджии и бабки  внизу  сидят, когда  в квартиру позвонят , то  дверь то на лодже закрыта и не  слышно в  квартире, ходили на другие  этажи  искать  кто  так  врубил  музыку  :rofl:

23

:D  он более изобретателен. Но у меня была немного другая идея. ПРосто одно время сосед (взрослый мужчина) напрочь достал своими музыкальными увлечениями......

24

Федя написал(а):

ПРосто одно время сосед (взрослый мужчина) напрочь достал своими музыкальными увлечениями......

У нас счетчики в подъезде были. Я в такой ситуации выкрутила пробки у соседа и унесла с собой. Судя по тишине в доме, запасных пробок у него не было.

25

Я как-то в ответ на что-то забойное классику слушал. Не очень громко. Народ притих...

26

А мне что-то и вспомнить нечего  :(  немстительная я что ли...

27

Zhenavi написал(а):

немстительная я что ли...

:D  не отделяйся от коллектива, вспоминай  :rofl:

28

Strecoza написал(а):

вспоминай

хорошая месть требует времени. Так что всё впереди....  :D

29

Федя написал(а):

хорошая месть требует времени. Так что всё впереди....

буду стараться вести себя прилично.. мстительность все же не самое лучшее качество, что бы его не имея стараться приобрести

30

согласен. Но всёж порой весело выходит, особенно когда месть не кровавая......  :D


Вы здесь » Муравейник » Юмор » Способы мести