Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Юмор » Истории из интернета, жизни и ...


Истории из интернета, жизни и ...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Игрушка

Когда-то, еще во времена DOSа ходила издевательская игрушка по сетям.
Там поначалу мелькали девочки в завлекательных позах (усыпляли внимание).
Потом, маленько поблуждав, наконец-то игрок натыкался на готовую разоблачиться девочку. Для снятия предмета одежды нужно нажать кнопочку. Для следующего - еще одну, не отпуская первую. И т.д.
Где-то между правым чулком и юбочкой игроку не хватает пальцев, он отпускает кнопки, продумывает рациональный расклад пальцев и начинает снова....
В конце концов, когда торжественно нажимается десятая кнопка и все пальцы намертво прикованы к клавиатуре, вместо долгожданной обнаженной натуры появляется надпись: "Если хоть одна клавиша будет отпущена, начнется форматирование диска С".
Так это или нет - никому проверять не хотелось, поэтому коллизии возникали весьма забавные: от простого нажимания Reset носом до воплей благим матом в опустевшем ночном здании пока заспанный вахтер не приходил и не спасал несчастного, выдернув указанную вилку из розетки.

2

Офис. 12 часов дня. Работа в самом разгаре. А надо сказать, что поскольку офис финансировался из зарубежных источников, то и нравы в нем были зарубежные, в частности, общая рабочая комната площадью 50 кв.м. была разделена ширмочками на маленькие отсеки, где размещался стол, стул, компьютер и сотрудник, а посередине образовался длинный коридор. И вот заходит в офис начальник, весь в своих начальственных мыслях, быстро шагает по "коридору", вдруг резко тормозит у одной из ширмочек и громко вопрошает сидящую за ней сотрудницу:
- Ира, как там ваш тампакс?!

Слышится звук одновременного падения нескольких тел (а в комнатке работало человек эдак 12), глупое хихиканье и откровенное, но несколько подавляемое прижатыми ко рту ладошками, ржание. Ира сидит с глазами 2х2, медленно бордовеет, но все же еще в состоянии задать встречный вопрос:
- Что вы имеете ввиду?
Начальник, нисколько не смущаясь:
- Я спрашиваю, как ваш тампакс. Греет? Не протекает?
Сотрудники, и Ира в их числе, сползают на пол. Тут только, заметив нездоровый ажиотаж в рабочем помещении, начальник решил объясниться:
- А что вы смеетесь, я не понимаю? Я тоже хочу купить себе такой же!
Офис в конвульсиях.
- А то дома постоянные проблемы с горячей водой.

Оказалось, что он имел ввиду "Термекс", то есть бойлер для горячей воды.
Господи, что реклама с людьми делает...

3

Чаб Чабы

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=eyvVIkHDHMk[/youtube]

Отредактировано Myrich (Пт, 30 Янв 2009 22:43:01)

4

Про кота

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=s13dLaTIHSg[/youtube]
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=w0ffwDYo00Q[/youtube]
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=4rb8aOzy9t4[/youtube]

И про собаку

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=NQCwHluBqFc[/youtube]

Отредактировано Myrich (Пт, 30 Янв 2009 22:54:09)

5

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=_KHL7jv4-MI[/youtube]

6

Клип-пародия на песню Арсена Петросова

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=6VHmk3TujZA[/youtube]

Отредактировано Myrich (Сб, 31 Янв 2009 10:44:14)

7

Бывалый объясняет молодому кто есть кто   

8

http://s58.radikal.ru/i160/0905/6e/36fdc73b7d04.jpg

9

Студент(прикол)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M55287T_aes[/youtube]

10

Если бы WINDOWS была написана в Одессе
1. После загрузки Windows появляется надпись "Таки я загрузилась!" и в течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл...".
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров.doc".
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит?"
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо? "
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать? Ты купил новый харддрайв?"
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается savescreener с надписью: "Ой-вей, я устала..."

11

- Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...
- Зарплата, зарплата, приди от Кондрата, приди к нам от Якова, приди к нам от всякого...

12

В прошлом году моя знакомая Валентина купила себе дачу в Подмосковье недалеко от г. Чехова. Место там живописное, рядом лес много ягод, грибов. Валентине не терпелось похвастаться своим приобретением и она пригласила меня и нашу общую знакомую Свету Ивановну дачу посмотреть и в лес за грибами сходить. После осмотра участка и дачи Валентина скомандовала:
- Все в лес!
- А мы не заблудимся? С опаской спросила Света Ивановна.
- Ерунда, у меня компас, да я тут все места грибные уже хорошо знаю. - Уверенно ответила Валя.
Вооруженные корзинами и рюкзаками мы направились в лес. Грибов было действительно много. Сначала мы собирали все подряд, потом переключились на белые и опенки, потом стали брать только шляпки от них. Вскоре набили доверху всю нашу тару. Пора было возвращаться домой. Валентина с компасом пошла вперед, мы за ней. Идти было тяжело, корзины оттягивали руки, лямки рюкзачка натирали плечи, над нами вился рой противных насекомых, которые безжалостно кусали. Через час пути мы поняли, что заблудились. Лес не кончался, а становился все гуще. Еще через пару часов мы усталые, измученные, с распухшими от укусов насекомых лицами вышли на поляну и увидели красный кирпичный забор. Пройдя вдоль забора, мы обнаружили ворота и стали стучаться. Но никто не открывал. Мы продолжали бить по металлическим створкам ворот и под их грохот вопили из последних сил : «Откройте, откройте!», в надежде что нас кто-то услышит. Спустя минут 15 створки вдруг распахнулись, перед нами появилась женщина в белом халате. Она приветливо улыбнулась и предложила войти.
- Вы не знаете как нам пройти к Чехову? – поинтересовалась Света Иванна, пристально глядя на нее правым глазом - левый заплыл от укусов насекомых и его не было видно.
- Так вы уже пришли, Антон Павлович ждет вас в доме с мезонином. – Приветливо ответила женщина в белом.
Как потом оказалось в этом районе Подмосковья расположены неподалеку друг от друга три психиатрические больницы: всероссийская, областная и районная. Из одной больницы сбежала группа пациентов, персонал соседних больниц был об этом оповещен, а женщина в Автор истории: Ирина Веретина
белом халате приняла нас за беглецов.

13

Учу жену компъютерной грамоте. Сижу как-то на работе - звонит: как сделать вставку в тексте? Я говорю: нажми правую кнопку мыши и затем "вставить". Она: я жму - не получается. Я отвечаю: я сейчас занят, приду - разберемся. Прихожу вечером - сидит, надулась. Ну что тут у тебя, говорю. Вот, говорит, жму на правую клавишу - не получается - и жмет на левую! Я в крик: это какая клавиша?! Она - правая! Я - да как же правая?! Она - а вот смотри: где у мышки хвост? сзади. А тогда которая клавиша правая? И я понял, что такое железная логика!

14

воображение
У приятеля в машине на зеркале висел коготь медведя (трофей). Поехали вместе с ним за дочкой в школу, по пути обратно она обращает внимание на коготь и естественный вопрос "что это?". Приятель снимает трофей с зеркала, дает ей и объясняет ей, что это такое. Доча (5 лет) смотрит на коготь, затем обводит салон машины взглядом и спрашивает - "а где остальной медведь?" Смеялись до самого дома!

15

Однажды, во время прогулки, тогда еще четырехлетняя моя внучка Саша, обратила внимание на памятник Ленину, стоящий в центре поселка:
- Ой, бабушка, кто это?
Не вдаваясь в исторические подробности, я коротко ответила:
- Это дедушка Ленин.
Так как вопросов у ребенка больше не возникло, тему закрыли. К вечеру следующего дня внучка с задумчивым видом спросила:
- Бабушка, а где Лена живет?
Посчитав, что речь идет о ее подружке я ответила:
- Вот пойдешь завтра в садик и спросишь у нее.
- Бабушка, я хотела узнать, почему Ленин дедушка там стоит?
- Где?
- Да на площади...
Оказалось, целые сутки ребенок мучался над вопросом, почему именно Лениного дедушку, а не нашего поставили в центре поселка.

16

Химический карандаш...
   
Преамбула: В советские времена, кто помнит, выпускали химические
карандаши. Отличить их от обычных можно было очень просто: пробуя на
язык. Если он окрашивался фиолетовым цветом, значит карандаш химический.
Амбула: Лет 20 назад было... Жаркий летний день в Душанбе. На скамеечках
перед "хрущобой" сидит компания молодых лоботрясов (человек 7-8). Метрах
в 30-ти на лужайке пощипывает травку ишак, осел то бишь. Жарко так, что
мозги кипят. Пацаны лениво препираются на тему: "Кто ползет за
"Клинским" (т.е. тогда за "Жигулевским"). Тащиться в жару никому
неохота, бросать жребий - банально. Неожиданно все споры прекращаются по
причине появления на горизонте незнакомой особи женского пола и весьма
юного возраста. Создание неземной красоты в легкой маечке и обтягивающих
джинсиках. Проникнувшись увиденным, пацаны набирают в грудь воздуха,
чтобы отметить это чудо природы одобрительным присвистом. Внезапно в
дело вмешивается ишак...

Он широко раскрывает пасть и начинает громогласно
выражать свое восхищение, напрочь прекрывая все остальные звуки. При
этом (такая уж у них, ишаков, особенность) его немалых размеров ослиное
достоинство вываливается наружу и болтается в такт с криками хозяина.
Пацаны начинают ржать, а один из них нарочито громко спрашивает
ангелочка: "Девушка, это случайно не вы карандаш потеряли?" и кивает на
ослиный "шланг". На что ангелочек, не останавливаясь и почти не
задумываясь, выдает: "Иди проверь, если химический, то мой!" Ржание
перерастает в гомерический гогот, пацаны валятся в траву, спрашивавший
остается с открытым ртом и навек убитой репутацией, а неземное создание
спокойно уплывает за горизонт. Финиш.

17

Зачем депутату iPad ?

Это председатель комитета Государственной думы России по труду и социальной политике Андрей Исаев во время заседания Государственной думы России.
Далее можно посмотреть то, что он изучает во время заседания.

18

Депрессия - это когда ты приходишь домой и первым делом открываешь холодильник вместо того, чтобы включить комп.
***
В России электромобили никогда не пустят на поток - иначе найдутся умельцы, которые в сумерках, в темном углу, подцепившись к проводам троллейбусной линии будут заряжаться нахаляву.
***
1:А я онлайн тест прошел, "какая ты рыба", называется.
1:"Вы - судак!"
2:Зная тебя, мне скорее думается, что автор тупо опечатлся...
***
Мне вчера олень на рынке встретился. Покупал я обычную деревянную рейку.

— Мне нужна вот такая рейка. Три метра.
— Вам одним куском?
— Нет, лучше два по полтора метра.

Продавец достаёт две трёхметровые рейки, режет пополам и требует денег за шесть метров.

— Но я же просил три метра!
— А потом вы сказали: «две».
— Я сказал: «два по полтора».
— Говорить надо яснее!

Куда уж яснее-то?

19

Вчера до утра по городу гонял оттюненный «жигулёнок». Газует и газует, газует и газует!

Никак не пойму я этих тюнеров. Типа, поставил на багажник абажур от старого светильника — стало похоже на спойлер, продырявил глушитель — и движок стал, как у болида, а машина оспортивнилась? Ну так, блин, и езжай на ней на гоночную трассу, подальше отсюда. Вот если я в своём компе поставлю на процессор вместо вентилятора турбину от пылесоса, у меня он что, станет похож на сервер из вычислительного центра?
********

Реклама ныне на грани фантастики. В самарском банке «С-ть» вывеска прямо в оконном блоке:

Плати штрафы ГИБДД — получай бонусы!

Может, я чего не понимаю, но в воображении так и рисуется картина:
— Почему вы не пропустили пешехода и проехали на красный свет?
— Мне трёх баллов не хватает...
Смысл рекламы, как оказалось, был в том, что за пользование платёжными терминалами этого банка человек получает некие начисления. Но зачем уж так-то?

20

x: ты мну ждешь?
у: угу, мну в ожидании
x: пошляк!

girl: в подружкиной аське сидят её дети-близнецы, 11 лет
girl: я ещё понимаю, что они все сообщения пишут от первого лица МНОЖЕСТВЕННОГО числа
girl: но они ещё и смайлики ДУБЛИРУЮТ!!! )

xxx: Раньше и трава была зеленее, и небо голубее)
yyy: Ага. А потом у розовых очков вдруг выпал винтик из дужки...

xxx: как я могу относиться к тебе с пиететом, если ты даже не знаешь, что это такое?!

21

xxx: сижу вот щас, смотрю в окно
xxx: вижу - битый пиксель, ну думаю все, скоро окно менять.
xxx: и только потом до меня дошло, что там сетка москитная...

22

aaa: Когда не было модемов, для передачи пакетов использовали соответствующих голубей.
bbb: потери поди большие были )
ccc: угу, хакеры использовали хищных птиц для перехвата пакетов

23

24

http://anekdot.open.by/uploads/2013/2/a902a72a-b144-462f-88aa-8c8c1499e115.jpg
:rofl: я это увидела и смеялсо, ибо такая ситуация была и у нас, когда доча ходила в сад!
истории из жизни емаё

25

:rofl: уго кошмар какойто)))


Вы здесь » Муравейник » Юмор » Истории из интернета, жизни и ...