Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Новогодний серпантин » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мое письмо Деду Морозу   :crazyfun:

http://www.joksland.ru/img/s320x240.jpg

Здравствуй Дедушка Мороз!

    Меня зовут Галина. Мне 33 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабру и частенько попадает мне прямо в пальчики =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всегда готов". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" и заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сыр. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Галина, а арума! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза, забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кушать. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой самовара. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!

:rofl:

2

сильно........

3

Федя,   жми на ссылку и будем  читать   твоё  письмо   :D

4

нажал. Там тоже самое письмо. 100 %

5

упс , жмякай  ещё  раз  :D

6

Меня зовут Федя. Мне 34 годa! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мизинец на ноге =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жить хорошо !". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" и заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Федя, а дружок! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный богатырь, забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на общения. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне счастье. Помни, что я верю в тебя, Счастливчик!

:rofl:

7

Федя:rofl:

8

Ссылка

жмякаем на ссылку и  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  загадываем желание!!!!!!!!!!!!!!

9

:D   загадала)))

10

:flirt:  и я тоже по этапно как и положено

11

прошло много лет.....  :rofl:
пишу снова Дедуле Морозцу

Здравствуй Дедушка Мороз!

    Меня зовут Галина. Мне 39 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваном и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня боллер и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё пройдёт". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " ясный перец" и заставляет меня чинить его краны и утюг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сало. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Галина, а тузик! Это очень обидно;-(. В общем, Дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор, забери меня к себе или вышли мне боллер. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый Дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, на новый год я найду под ёлочкой стиральной машины. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни, что я верю в тебя, предатель!


Вы здесь » Муравейник » Новогодний серпантин » Письмо Деду Морозу