Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Ремонт... как много в этом слове


Ремонт... как много в этом слове

Сообщений 211 страница 240 из 335

211

:D  возможно......
НУ мне эта мебель ооооочень понравилась.. ТАм такая чудесная кровать была....... А вот камод и зеркало просто стопроцентной схожести...... И изголовье кровати было выполненно соответсвенно в двух цветах.....

212

Я гарнитур полностью только на картинке видела, прикроватные тумбочки помню, шкаф помню, а вот дизайн кровати не запомнился как-то...

213

Zhenavi написал(а):

только непойму в какой комнате есть такие замечательные ниши  планировка интересная

Эта ниша как козе баян... хотя туда можно позапихивать всего чего. А планировка старая.

214

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/4fjwco-sjg.jpg?1

Сегодня доделали.

215

класс  :cool: ,  очень симпатично смотрится , а не будете  лбом  стукаться?

216

Strecoza,  лбом не подразумевается! Рассчитано. Дверки-то сдвигаются от центра к краям, складываясь при этом.

217

bench написал(а):

Сегодня доделали.

на норку,т.е. на нору похоже))))

218

bench:cool:

219

Теперь предстоит стену отделать, пока не определился как, но что-то придумаю.

220

bench,  мебель смморится прекрасно. А почему сначала стены не привели в порядок ? ИЛи так действительно задумано ?

221

Федя, А вот таков мой подход...

222

:dontknow:  художник !!!  :cool:

223

bench написал(а):

Сегодня доделали.

сначала хотела спросить: локти помещаются? но потом... увидела, что там же полочка для клавы выдвижная, поэтому, конечно помещаются... :) Если учесть, что раньше это было

bench написал(а):

ниша как козе баян

то теперь получилось прекрасное рабочее место!  :cool:

224

Zhenavi, местечко было и ранее рабочим. Только возникла мысть немного все это дело облагородить и сделать все закрытым - от пыли.

225

попробовала сфотографировать штору в зале... наверное нужно прокомментировать... полосочки точно по цвету подходят и по качеству к обивке мебели... специально не искала, но когда увидела, то соблазнилась именно на этот факт... тут при пошиве все просто: обработала край и пришила вверху специальную ленту, а вот кухонная сложнее и она еще не доделана, потому что карниза нет... как только появится, так нужно будет доделывать, а то сейчас не понятно на какую высоту подрезать

226

Zhenavi, мне  нравится,  что всё под  цвет  :cool:

227

обещала штору в кухне показать

228

из такой же ткани как вверху полоска на стол скатерть будет, но еще не сшила

229

Zhenavi, класс :cool:  интересно придумано

230

Zhenavi, хлорофитумов у тебя пруд-пруди, вижу)) а на окне кто живет?

231

в зале справа на лево: фиалка, королевская бегония (сейчас цветет, мусора от нее...) потом не помню как называется, при цветении на каллу похож (цветоводы подскажите) и опять хлорофитум
в кухне два хлорофитума и бегония с каким-то другим цветком в одном горшке (понятия не имею, как называется)
в зале еще отдельно большая пальма стоит и рождественская звезда (тоже сейчас цветет, запоздала в этом году с цветением)

Вообще до цветов еще руки не дошли, планировала сменить горшки и немного разнообразить, а то действительно одни хлорофитумы и бегонии, но они самые живучие получились и всегда хорошо выглядят.

232

Zhenavi,
Вы просто рукадельница !!! Очень красиво !!!  :cool:

233

Федя, спасибо... еще не рукодельница, еще только вспоминаю, что раньше умела, а потом еще надо учиться... сейчас столько всего нового появилось...

234

А тут есть тема о комнатных растениях?

235

Мамагро написал(а):

А тут есть тема о комнатных растениях?

тут есть тема  и с домашними, и дачными,  и то что кто  увидел,  и  сфотографировал  Цветочный парад

236

Вот так на сегодняшний день выглядит моя кухня, вернее её нижняя часть.  (верхнюю выкладывал раньше)

http://s006.radikal.ru/i215/1004/78/5f349408e9aa.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1004/99/56d553f08a6d.jpg

237

Федя, не слабо,классно и с барной стойкой))) :cool:

238

Zhenavi, а кухня большая?
Федя,  цвет кухни не такой как обычно(оранжевый,красный,синий,беж, "под дерево" и тд...) акой цвет точно не усиливает аппетит :D .

239

Туфелька написал(а):

и с барной стойкой)))

Кажется раньше фотки так называемой " барной стойки" я уже выкладывал.

240

Туфелька написал(а):

акой цвет точно не усиливает аппетит

Вам не понравилась цветовая гамма ?


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Ремонт... как много в этом слове