Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Ремонт... как много в этом слове


Ремонт... как много в этом слове

Сообщений 181 страница 210 из 335

181

да дверь из двух створок - это в зал... комнат 2, но в прихожей получается аж 6 дверей... 2 видны на фото... в зал и входная.. а остальные старые...

182

Zhenavi написал(а):

комнат 2, но в прихожей получается аж 6 дверей...

:unsure: большая прихожая...

183

2,5 на 4 с копейками... линолеума 5 м брали, там еще заворот на кухню, что бы туда кусочек выкроить...

184

Zhenavi написал(а):

2,5 на 4 с копейками

по сравнению с моими сантиметрами - это целая комната !!! ^^ 

:cool:

185

Zhenavi, а у Вас розетки на уровне с выключателями, так высоко... Это так было задумано?

186

bench написал(а):

Это так было задумано?

Это бой, который я проиграла. Проводка в квартире была сделана еще строителями и именно на такой высоте. Как я ни старалась убедить отца, что их нужно вниз опускать, так и не смогла... поэтому даже когда переносили выключатели и розетки, то он их все равно задирал вверх. Перенос вниз останется до тех времен, когда сама буду хозяйничать в квартире. Вообще только к окончанию ремонта к тому, что я говорю родители стали прислушиваться. А по началу каждое действие давалось с боем и недельными, а иногда и месячными уговорами, тактическими маневрами...

187

Zhenavi,  Вы с родителями живёте ??
А почему розетки и выключатели родители так хотели вверху оставить ? Привычка ?

188

Федя написал(а):

Zhenavi,  Вы с родителями живёте ??

угу

Федя написал(а):

Привычка ?

Пожалуй

189

ну тогда не отчаивайтесь. Будет свой дом - будет всё по своему.....

190

Федя написал(а):

от такой вид сейчас приобрела моя кухня........

:'(  не открывается картинка у меня...

191

А в чес разница внизу или в верху розетки?
Для меня это не принципиально как то...

192

Мамагро написал(а):

не открывается картинка у меня...

а сейчас видно?

193

Strecoza написал(а):

а сейчас видно?

Ага, видать!
Федя, а ты кухню заказывал или покупал готовую? Или только панели лицевые заказывал?

194

Обещала показать мебель в прихожей, вотЬ, только пока еще до конца не доделано, всмысле, зеркало еще нужно повесить, вымыть все и разложить по полочкам и ящичкам

195

Zhenavi, стильно!

196

Zhenavi,  хорошо  :cool:

197

Zhenavi, мне нравится, очень хорошо!

198

bench, Strecoza, Мамагро, спасибо. Мне тоже нравится. Хотя первое впечатление, когда поставили было не очень. В магазине - это одно, там и свет и площадь другие, а дома вид получился несколько иначе.

Еще и впечатление было подпорчено из-за того, что вот это зеркало на комоде было все залеплено скотчем, так упаковывают его. Когда скотч отодрали, то весь клей остался на зеркале и мне пришлось его отдирать (разве, что зубами не грызла). Отодрала, но... есть слабозаметные, но при скурпулезном рассмотрении, заметные  царапины. На следующий день позвонила в магазин с претензией, мол, что же это вы делаете? зачем скотчем все измазали? На что получила ответ, что это все прекрасно отмывается жидкостью для снятия лака, другими словами ацетоном. А я вот по факту рождения была должна была об этом знать! Что спирт смывает - занала, но это когда немного, у меня маленькая бутылочка только на один уголок ушла. А вот про ацетон понятия не имела. И хоть бы эти самые продавУНЫ подсказали, так нет же...

199

Переделка ниши. Моё участие в этом невелико.

Снесено старое.

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/4f3e6d-rgn.jpg

Начало монтажа нового. ( Монтаж низа, замер и подгонка верха чуть позже)

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/4f3e69-fpd.jpg

200

bench,  интересная идея.. А стены как оформлять будете ?? Или так и останется, "артхаус" ?

201

Zhenavi написал(а):

Обещала показать мебель в прихожей

Супер !! Если не ошибаюсь " домино" ?  Я на такую ходил посмотреть в течении полугода......Хотел в спальню поставить. ТАм ещё в комплекте кровать и прикроватные тумбочки.....

202

Федя, со стенами пока не решил... надо по магазинам строительным пошляться... может чего присмотрю. Верхняя часть еще будет комплектоваться дверинками раздвижными.

203

Мамагро написал(а):

Федя, а ты кухню заказывал или покупал готовую? Или только панели лицевые заказывал?

заказывал фассады (тоесть дверца).

204

bench,  ясно.... Прикольный проэкт. Сами разрабатывали ??? Кажется раньше там телевизор стоял ?

205

Когда-то давно там был телевизор, последние годы - комп.
Была самодельная, грубоватая конструкция, решили облагородить, сделать поизящнее и поудобнее. Закрыть верх от пыли, там книг много, перебирали - с пылесосом. На следущей недели будет продолжение работ. Заказывали в небольшой фирме, занимающейся мебелью под заказ и всякой нестандартной.

206

bench написал(а):

На следущей недели будет продолжение работ

Жду фото....

207

bench, хорошо получается, только непойму в какой комнате есть такие замечательные ниши :) планировка интересная

208

Федя написал(а):

Если не ошибаюсь " домино" ?  Я на такую ходил посмотреть в течении полугода......Хотел в спальню поставить. ТАм ещё в комплекте кровать и прикроватные тумбочки.....

Название точно не Домино, а как не помню... но комод и зеркало действительно из спального гарнитура, а шкаф-купе отдельно, просто одной фабрики мебель

209

Zhenavi написал(а):

Название точно не Домино,

ну просто один в один.....  :dontknow:
Видимо модная тенденция......

210

да, и просто разные изготовители по разному названия придумывают, что бы не платить за авторство  :crazyfun:


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Ремонт... как много в этом слове