Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Ремонт... как много в этом слове


Ремонт... как много в этом слове

Сообщений 91 страница 120 из 335

91

Zhenavi:dontcare: тоже чочу видеть,но не открывается по клику,пишет "The service is unavailable."..

Федя написал(а):

А вот комп. место.

не темно?Мот лампадничек рядом с монитором?

92

Гадя написал(а):

не темно?

вечером есть малость, но говорю-же - всё ещё в процессе.  это примерно процентов 60 от конечного результата.

93

и я хочу ремонт! :)

94

дайте денег! :blush:

95

kotavi написал(а):

и я хочу ремонт!

Дак начинайте !!!!! ^^

kotavi написал(а):

дайте денег!

Вы определитесь чего Вы хотите- ремонта или денег ? Либо одно - либо другое......  ;)

96

обещал показать "лючки" в ванной.
Ни чего особенного.  Старался максимально замаскировать. Конечно получилось далеко не идеально.....

http://s50.radikal.ru/i127/0912/98/a8937fbcf876.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/0912/56/2903bbb259f7.jpg

97

как же чистенько и аккуратненько, кто бы мне сделал туалет с ванной... у нас тут с родителями разногласия возникли по этому поводу, хотя, конечно, главный - это финансовый вопрос... я хотела бы соединить все вместе, потому как пендюрошные комнатки совсем не устраивают, плюс сократится на одну дверь, что придаст больше пространства, но родители категорически против перестроек санузла, сказали, что только когда их не будет, тогда и буду делать, что захочу уже сама... а пока просто косметический ремонт, который особо ужасную картину не скрасит...

98

Zhenavi написал(а):

как же чистенько и аккуратненько,

:dontknow:  обычно. Хотя за комплимент конечно спасибо....

Zhenavi написал(а):

кто бы мне сделал туалет с ванной...

давайте адрес....  :D

Zhenavi написал(а):

я хотела бы соединить все вместе, потому как пендюрошные комнатки совсем не устраивают,

я именнно так и сделал. Защёт этого расширил немного крохотную кухню...

99

Федя написал(а):

Старался максимально замаскировать.

а помоему  очень хорошо скрыто  :cool:

100

Федя написал(а):

давайте адрес....

вот только смайлик после многоточия Вас и спас, а так бы уже бы получили адрес командировки :rofl:

101

Zhenavi написал(а):

вот только смайлик после многоточия Вас и спас

:rofl:  теперь буду пользоваться им чаще.....

102

конечно! улыбка упрощает решение многих вопросов :)

103

философское замечание....

104

Zhenavi написал(а):

соединить все вместе

Вот и мы так все это дело порешили. А дверь лишнюю зашили.

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/3dld0i-6qe.jpg

вид изнутри, в процессе

105

Федя, Весьма аккуратно вышло.

106

bench написал(а):

мы все это дело порешили.
А дверь лишнюю зашили.

прям стихи !!!!  :cool:

107

сейчас почему-то вспомнилось, как раньше с особой меткой говорили о раздельном санузле и как теперь все его стараются соединить воедино, вообще не понятно кому эта идея пришла в голову разсоединять, ведь не удобно... единственное, если это большой дом, тогда - да, оправдано строительство несколих туалетов на разных этажах, ну и ванная хозяйская и гостевая, но в квартире, где и так каждый сантиметр на учете... ненормально как-то

108

Zhenavi написал(а):

в квартире, где и так каждый сантиметр на учете...

в этом то всё и дело. Эти скворечники изначально не рассчитаны на комфортное проживание.

109

Сегодня обнаружила в своем телефоне фотографии, которые делала в процессе установки натяжного потолка, когда мастера выходили на перекур. Размещу тут, вдруг кому-то и будет интересно.
Сначала по периметру комнаты по уровню был прикреплен вот такой пластмассовый багет. Фотографировала в разных углах комнаты, что бы были видны перепады и неровность потолка, третья фотка это конструкция багета.

110

Потом по углам привязали на нитках полотно и стали край его вставлять в этот каркас специальными лопаточками. Ровно половино вставлена.

111

Вот так он провисает до того, как его прогреют. Прогревание идет специальной пушкой. Дело было в ноябре до начала отопительного сезона, так что в квартире прилично нагрелось :)

112

Zhenavi:cool:  супер !!
Я тоже заказывал натяжной. Вот только один момент: помоему его как раз разогревали, что б натянуть, а не

Zhenavi написал(а):

так он провисает до того, как его прогреют.

Хотя быть может я что-то и путаю.

113

все верно, я так и написала, что он провисает, ДО того, как его нагреют, а после нагревания он натягивается, принцип термоусадочных трубок и пленок

114

Zhenavi написал(а):

после нагревания он натягивается

:D   а я то, - дурак, думал, что его разогревают, что б он стал эластичнее и его можно было растянуть и поставить на место.

так что ????? значит наоборот ??
Значит он при охлаждении растягивается ?? а при нагревании - сжимается 7???  :huh:

115

при охлаждении насколько я понимаю он просто охлаждается, а вот при нагревании он как раз натягивается.. ну что Вы никогда термоусадочную трубку не одевали? горелочкой погрел, она и обжала проводочки, потом остыла и все... я уже прямо засомневалась в правильности своих рассуждений, Вы меня прямо озадачили.. надо почитать, что спецы говорят, только я уже завтра, ладно? а Вы если чего найдете, то расскажите обязательно

116

Zhenavi написал(а):

Вы никогда термоусадочную трубку не одевали?

:huh:
Что Вы !! Я этим не пользуюсь......

" мне нельзя !! У меня жена и тесть." - (с) Вася Рогов

Отредактировано Федя (Вт, 22 Дек 2009 23:26:54)

117

Федя:D

вот что по поводу процесса натяжки говорят специалисты http://mirpotolkov.com.ua/st6.php

118

Однако ответа на наш вопрос я таки не нашёл  :dontknow:
Но вспоминая как увиденное всё ж пока останусь при своём мнении.

119

Федя, да я вот теперь тоже стала сомневаться в своем мнении, потому как тоже четко не написано для чего разогрев идет, может Вы и правы

120

:dontknow:  мне показалось так.
Так как я из любопытства (и любви к парным и саунам) присутствовал при установке. Когда натягивали потолок - его обязательно разогревали пушкой. И если не удавалось с первого раза - то процесс повторялся. думаю если б от разогрева материал натягивался - то для того что б его растянуть его бы скорее охлаждали, чем разогревали.


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Ремонт... как много в этом слове