Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Ремонт... как много в этом слове


Ремонт... как много в этом слове

Сообщений 61 страница 90 из 335

61

Strecoza написал(а):

плитка  интересно положена

С плиткой была хохма. Купил плитки, впритык. Поскольку плитку мне клали наёмники ( я их "вредителями" называл, а они так же меня в свою очередь) то перерасчет показал, что не хватает нескольких штук. Я в магазин а тама её нету...  белорусская, кстати по качеству весьма неплохая. Беготня по городу выяснила, что такой плитки нет... тогда и возникло решение взять маленькие квадратики и вот так скомпоновать. Плиточнику самому этот вариант понравился. А цветовое решение мебели уже выбиралось под тон плитки и стен из предложенной палитры. В мебельной фирме дверинки изготавливаются стандартные а вот ламинат которым отделываются - под заказ клиента. Стены - обои флизелиновые, под покраску. Краска - водоэмульсионка + тонер, сам мешал. Просто сейчас всего чего по ремонту и строительству - масса! А в прошлом году вообще пик был, эт сейчас все в упадке и застое. Кстати, сейчас цены на работу так сильно упали, что сегодня ремонт обошелся бы существенно дешевле, процентов так на 30.

62

Стена плача ( ванна) :crazyfun:

http://www.photoshare.ru/data/3/3542/3/3dld0a-35z.jpg

и фотоальбом об этапах ремонта

http://www.photoshare.ru/album63644.html

63

Да. Плитка у Вас интересная. И положена качественно.  :cool:  да и вааще всё круто !!! Респект Вам !!!

64

bench написал(а):

Стена плача

:D
Я стену между ванной и кухней тоже сам возводил. Навилял там........ Короче со стороны ванной пришлось не малый слой клея под плитку закатывать. плитка всё ни как держаться не хотела, то и норовила потечь..... Мучения. Не строитель я....  :D

65

bench, отлично, не растерялся, я бы  и не знала  что  делать, я бы уже  рыдала. но я   уж  слишком заносчивая  в этом деле и всегда перепроверяю, и  беру    в запас  пару плиток, на  тот  случай, если сами  ремонтники её случайно разобью, был  такой  случай  дверной ручкой в туалете клацнули по плитке и там не было церозита ( вроде) и получилось  что  стукнули  по  пустой  и естественно  разбили, им пришлось отдерать и  лепить заново одну  плитку

66

bench написал(а):

и фотоальбом об этапах ремонта

Гипсокартон сами крутили ??

67

bench написал(а):

Стена плача ( ванна)

:D  :cool:   жаль у меня тогда  фотокамеры не было, я бы  тоже сфотографировала  все  безобразия  что у меня  были  :D

68

bench написал(а):

и фотоальбом об этапах ремонта

дааааа, вот это  фотки  :D  :cool:  пересмотрела  все

69

Strecoza написал(а):

вот это  фотки  :D  :cool:

:yep:
bench,  супер мастер !!!

70

bench, мне понравилась ванная  комната,  хорошо всё раставленно, если  бы у меня так  соединить, можно  было  бы так же  сделать  :cool:, а ещё мне лепка  понравилась в комнате :cool:

71

А вот комп. место.

http://i023.radikal.ru/0912/9c/f3b992567864.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0912/75/de466d4e7e81.jpg

ТОже ещё не доделанное.

72

Федя написал(а):

А вот комп. место.

:cool:

а системник под ногами не  мешает, всмысле  коленки упираются?

73

^^  да вроде нет. "клава" же выдвигается.... Всё выдумывалось из соображения экономии места. Вот и получается, что системник + саббуфер +принтер под ногами. Вааще весь ящик с компом планируется закрывать дверцами. Останутся только полки с книгами..

Отредактировано Федя (Ср, 9 Дек 2009 15:48:38)

74

чё я спросила, потому  что подумалось  , что если  выдвигается, у меня  руки на весу и  я  задвигаю и начинаю шариться  мышкой обпёршись об  стол, вообщем каждый раз задвигаю :D , хотя  только  что попробовала  то  тоже  ничё  так ))

75

Strecoza написал(а):

если  выдвигается, у меня  руки на весу

У меня есть кресло. такое наподобие офисного. так там подлокотники. Очень удобно получается. И спина не устаёт. А без него конечно локти висели бы и это несомненно мешало.

76

:cool: , у меня кресла нет

77

без него ни как. Я раньше на простом стуле сидел, дак спина так болела, что по ночам не спал. Подарите себе кресло. Сейчас выбор большой. На любой вкус и для любого интерьера. Оно регулируется по высоте, по углу наклона, всегда приятно откинуться на пружинящую, поддерживающую спинку..... Только советую не брать с низкой спинкой. Всё ж не так удобно.  (имхо)

78

Федя написал(а):

Гипсокартон сами крутили ??

Совместно с вредителями, в ванне по большей части их работа. Я только предварительно снес стену, обьединив 2 маленьких помещения в одно небольшое, да ободрал все стены до кирпича, полностью ( вот почему стена плача...) И на кухне вдвоём с  вредителем. ( их вообще трое было, но все вместе они нечасто собирались)

79

Ясно. Хорошо сделано !!  :cool:

80

Федя написал(а):

Сейчас выбор большой.

знаю, но я так себе и не подобрала, то дорого , то  не качественные, потерплю немного

81

я в спальне тоже сам делал (там гипсокартон.) но вот как делается короб - ни как не мог сообразить. Короче позвал товарища. он начал, а я продолжил, вот только не очень я доволен работой.

82

Strecoza написал(а):

потерплю немного

не советую. Спина - это здоровье. (либо его отсутствие)  ;)

83

:disappointed:

84

Федя, просто красота!!!! Дорогие мужчины, после ваших картинок, я свою кухню показывать не буду, потому что, во-первых, сделано не так, как я хотела, во-вторых, никаких изысков нет... у меня вообще с кухней интересно получилось... денег особо не было, а на то как я хотела, так родители заявили, что если еще я затяну с ремонтом, то они до его окончания рискуют не дожить.. вобщем, ситуация такая была, делать только что бы обновить я не хотела, а как хотела не могла... уехала я в Германию, возвращаюсь, а меня ставят перед фактом... мебель новая стоит по середине зала, обои в кухне ободраны, приступай дочечка к работе иначе спать негде, я правда 2 ночи переночевала, за это время стены оштукатурила и в Крым умотала, ну, а как вернулась то уже обои клеила и линолеум стелили

85

Zhenavi написал(а):

после ваших картинок, я свою кухню показывать не буду

:glasses:  Мы так не договаривались....

Zhenavi написал(а):

я правда 2 ночи переночевала, за это время стены оштукатурила

Не плохо Вы ночевали.......  :D

86

Zhenavi, а мы бы посмотрели, может не все так печально, как Вы говорите!

87

bench написал(а):

мы бы посмотрели, может не все так печально

а я и не говорила, что печально, я говорила, что все просто и не по-моему :)

http://i046.radikal.ru/0912/19/c9802234d99ct.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0912/0a/006abc63118ct.jpg

раритетного приемничка уже нет на этом месте :) цветочками заменила :)

88

Zhenavi, а что? Смотрится вполне.

89

bench написал(а):

Смотрится вполне.

я тоже  так скажу, чисто  ново хорошо ,а   что там не так?

90

Strecoza написал(а):

а   что там не так?

потолок хотела пластиком зашить, что бы мыть можно было и заодно бы ровный стал, плитку нужно было сдирать и новую класть, хотела плитку на пол керамическую, тоже что бы мыть было хорошо, мебель, если не на заказ, то хотя бы не бюджетный вариант, ну а так.. да я согласна, что главное, что чисто, уютно. шторки повесить правда еще надо и окошко помыть :)


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Ремонт... как много в этом слове