Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Тесты » Самое уютное место в Вашем доме


Самое уютное место в Вашем доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самое уютное место в Вашем доме

http://mod.ukr.net/tests/pics/dva_mtest_52.jpg
У каждого человека есть любимое место в своем доме. Не всем подходит зал с глубокими креслами и огромным телевизором во всю стену. Кто-то, например, отлично проводит время в туалете с любимым журналом и сигаретой.

В каком уголке своего жилища Вы можете обосноваться после напряженного дня и восстановить жизненные силы?

Этот тест покажет Вам, где именно в своем доме Вы сможете чувствовать себя самими собой и проводить долгие часы, наслаждаясь жизнью.

http://http://testoteka.ukr.net/personality/test/52

2

Самое подходящее для Вас место - это ванная комната

Наиболее уютной для Вас является ванная комната, где Вы нежитесь в горячей воде, делаете себе массаж тела и наслаждаетесь ощущением крепкого здоровья. С супер-чистыми поверхностями, свежими пушистыми полотенцами и средствами по уходу за кожей и волосами, ванная комната обладает всем необходимым, чтобы сделать из Вас настоящего принца или принцессу.

Вы можете провести время в одиночестве, забыть о телефонных звонках, поручениях и множестве ежедневных дел. Здесь Вы можете полностью расслабиться и наконец-то попробовать новый гель для душа.

Даже если кто-то будет стучаться в двери Вашей святая святых, Вас это совершенно не будет беспокоить, поскольку в этот момент Вы будете находиться в единственном месте в доме, где можно любые внешние раздражители можно просто проигнорировать. Что может быть лучше?

   в какой то стеени правда, особенно  когда  есть горячая вода :D

3

та буйня какая-то(праститя)....у меня ванная комната вырисовалась.....я в раздумиях....зачем тогда вопросы про пылесосы и о вечеринках? а так же ботан вы или нет?...гыыыыыыыыыы

4

Маняша написал(а):

та буйня какая-то(праститя).

:rofl:


Вы здесь » Муравейник » Тесты » Самое уютное место в Вашем доме