Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Мир вокруг нас » Соседи.


Соседи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что мы знаем о своих соседях?
А они о нас?
Какое общение между вами происходит?
Устраивают ли ваши соседи вас?

2

Гадя написал(а):

Что мы знаем о своих соседях?

Я мало что знаю о своих соседях,т.к. живу личной жизнью.Когда встречаемся,обязательно поздоровуюсь и не более того.

Гадя написал(а):

А они о нас?

Думаю мало что знают.Так как я стараюсь не вступать в контакт.Это я считаю самый лучший вариант.Если что меня начинают распрашивать,то я ссылаюсь на нехватку времени для общения.

Гадя написал(а):

Какое общение между вами происходит?

Я уже ответил во втором вопросе.

Гадя написал(а):

Устраивают ли ваши соседи вас?

Меня лично да.Всегда стараюсь ладить с людьми.

3

хмм, нада подумать, подумаю, потом пожалуюсь  :D

4

Strecoza написал(а):

хмм, нада подумать, подумаю, потом пожалуюсь

а я об этом думала.
думала вот что:
что мне не к кому обратися за мало мальской помощью,даже за то же солью!
я живу в этой квартире с1998года,но вроде уже к этому времени узнаю по лицам кто живет в нашем подъезде, кого и как зовут знаю-соседку напротив,т.к. у нее в тамбуре находится наш счетчик...
Раньше то здоровалась,то нет.
Я не знала,кто живет в нашем подъезде.
Соседи по стенкам шумные,и через стенки!
Такая слышимость! %-)
Кажется"да когда же у вас закончатся деньги на эти бесконечные ремонты!"...

Знают ли что они обо мне?...
Может что и знают.Я не в курсе.Остается догадыватся.

5

Вспомнила про  эту  темку)))

Гадя написал(а):

Что мы знаем о своих соседях?

ну  знаю  кое  что, подробно ничё не знаю, в подъёзде 15 квартир   то  коечто  знаю))

Гадя написал(а):

А они о нас?

а обо мне   знаю почему то все, потому  что многие  в доме работали  со  мной на  одной работе и теперь пошли на  пенсию, дом  старыйи кооперативный , тут практически все пенсионеры))

Гадя написал(а):

Какое общение между вами происходит?

в основном разговор про  отопление и оплата комунальных  услуг и  жалобы на  соседей сверху по  поводу кондиционеров)))

Гадя написал(а):

Устраивают ли ваши соседи вас?

та которая внизу  соседка  меня не устраивает, то я  ей  трубы засорила, то я   её заливаю (хотя меня   в тот  момент заливает  сосед сверху, но я почему то на него не сержусь  :D ) то  она  включила  микроволновку  на минутку и у всех  вырубил  свет по  стояку и она  винит меня  что я  чтото  включила, а я ничё не  включала,   и вообще  вывесит бельё на  балконе  и не снимает долго и я не могу  вывесить  пока она не снимет, это меня напрягает очень

вообщем  у меня батарейка в звонке села, я её не спешу менять)) тишина и никто не звонит в дверь  :rofl: )) если  кому нада- у меня  есть мобилка))


Вы здесь » Муравейник » Мир вокруг нас » Соседи.