Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Тесты » Где Вы найдете любовь?


Где Вы найдете любовь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где Вы найдете любовь?

http://mod.ukr.net/tests/pics/dva_mtest_44.jpg
Встреча со своей настоящей любовью меняет жизнь каждого человека, независимо от того, искали ли Вы свою любовь целенаправленно или все произошло случайно в переполненном метро. Это всегда волнующе.

Если Вы все же решили не ждать благосклонностей Судьбы и сами хотите сделать первый шаг в этом нелегком поиске, предлагаемый тест поможет узнать, в каком месте у Вас больше всего шансов встретить свою вторую половинку.

ТЕСТ

2

Свою любовь Вы найдете во время случайного столкновения

Судьба, фатум - не имеет значения, как это называется. Вы верите, что случайное столкновение на узкой улочке - такой же отличный способ встретить свою любовь, как и все остальные.

Вас утешает мысль, что у судьбы есть на Вас свои планы, и все, что от Вас потребуется - это оказаться в нужное время в нужном месте и быть готовым к тому, что может произойти.

Одни Вы или в паре, Вы цените такие приятные сюрпризы, как любовная записка в кармане, телефонный звонок (просто ради того, чтобы услышать голос любимого человека) или приготовленный для Вас ужин. Вам нравятся неожиданности и даже сами мысли о них.

3

Свою любовь Вы найдете во время свидания, на которое согласились просто из любопытства

Отдых в другой стране с экзотическим незнакомцем. Неожиданный побег на выходных вместе с Вашей старой любовью. Вот фантазии, которые переполняют Вас.

Когда речь заходит о романтике, Ваше воображение и страсть к приключениям сразу берут все в свои руки. Вы обладаете неудержимой жаждой жизни и ищете умного и хитрого мужчину, который будет идти рядом с Вами, или поведет Вас за собой, к светлому будущему.

До тех пор, пока Вы любите мистерию в Ваших романтических встречах, Вы не боитесь обязательств. Вы только убеждаетесь в том, что Вам нужен интересный, страстный и веселый партнер.

4

Свою любовь Вы найдете на ярмарке или во время всенародного гуляния

Хрустальные туфельки, путешествующие менестрели, рыцари в блестящей броне существуют только в сказках и легендах.

В Вашей же реальной жизни все это имеет форму конфет, цветов и стихотворений, посвященных Вашей красоте. Одиноки Вы или у Вас уже есть любимый человек, в любом случае Вы верите в то, что сказки не заканчиваются.

Вам иногда приходится работать над тем, чтобы спуститься с облаков своих грез вниз, на землю, но Ваш оптимизм помогает Вам разобраться, где добро, а где зло. И до тех пор, пока Вы можете отличить ядовитое яблоко от обычного, Вы всегда сможете найти счастливый конец своей сказки.

http://mod.ukr.net/tests/pics/dva_results_91.jpg


Вы здесь » Муравейник » Тесты » Где Вы найдете любовь?