Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Мужчина и женщина » Уж замуж невтерпеж


Уж замуж невтерпеж

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что лучше - выйти замуж или остаться старой девой?

Раньше их называли старыми девами. Сегодня – успешными бизнес-леди и перспективными сотрудниками. Они не тратят время на домашнее хозяйство и воспитание детей, поэтому у них больше шансов сделать карьеру. Они этим гордятся. И все же, почему замуж невтерпеж?

10 причин не быть старой девой:

1. Становишься еще более разносторонне развитой личностью: получаешь практические навыки в кулинарии, разбираешься в типах пылесосов и узнаешь, что тряпочки для вытирания пыли непременно должны быть с микрофиброй.
2. Можно не смущаясь покупать контрацептивы или тест на беременность. Важно не забыть ненавязчиво продемонстрировать кольцо на правой руке.
3. Регулярный секс, а значит стабильный гормональный фон и хорошее настроение.
4. Всегда есть с кем бурно поругаться, а потом нежно помириться.
5. Не обязательно таскать с собой толстые умные книжки, чтобы казаться эрудированной, а можно, как обычно, спокойно запираться в туалете с новым бестселлером Марининой.
6. Дорога от метро или от стоянки до дома не вызывает опасений: любящий муж обязательно будет сопровождать супругу на всех мероприятиях, особенно поздних.
7. Всегда есть с кем поговорить несмотря на то, что все подруги жутко заняты.
8. Круг друзей и родственников расширяется, а значит увеличиваются возможности для поиска работы (для развития структуры в сетевом маркетинге, для проведения социологических опросов или психологических тестирований, для написания диплома – нужное подчеркнуть).
9. В ресторане можно просто насладиться вкусными блюдами, а не изображать птичку, которая чуть-чуть поклюет – и уже сыта.
10. И, наконец, главное. Есть с кем прийти на встречу выпускников.

Считается, что замужние дамы безмерно счастливы, их носят на руках и окружают заботой. Пришло время развенчать мифы о несчастных «старых девах» и понять, почему же многие девушки сегодня не торопятся примерить подвенечный наряд и обручальное кольцо?

На то есть, как минимум, 10 причин:

1. Точно не придется менять все-все документы.
2. Если задерживаешься на корпоративе за полночь, можно не волноваться, что предстоит неприятное объяснение.
3. Сама решаешь, какой длины юбку тебе надеть.
4. Планируешь заслуженный отпуск самостоятельно, а не подгадываешь, когда же он совпадет с отпуском мужа.
5. Становишься разносторонне развитой личностью: умеешь самостоятельно не только забивать гвозди, но и чинить электроприборы, и самое важное – с закрытыми глазами переустанавливать Windows.
6. Ты всегда точно знаешь, где что лежит, что есть в холодильнике и откуда взялась грязная посуда. И никогда во время генеральной уборки не находишь за креслом заныканные полгода назад носки.
7. С легкостью принимаешь от мужчин цветы и дорогие подарки – они ведь куплены не на средства из твоего, почему-то называемого «семейным», бюджета.
8. У тебя больше шансов устроиться на работу: замужних молодых девушек предпочитают не принимать из-за повышенной беременноопасности (опасности ухода в декрет).
9. Смотришь по телевизору то, что хочешь ты, и не участвуешь каждый вечер в баталиях за право обладания пультом.
10. И, наконец, главное. У тебя нет свекрови.

Автор Нина Рындина http://shkolazhizni.ru

2

оо , это долго  можно    спорить  :D  и в каждом случае  права , но моё мнение лучше выйти замуж, хоть есть за кем присмотреть и за  тобой тоже присмотрят  :rofl:  и не  так скучно

3

Strecoza написал(а):

моё мнение лучше выйти замуж

и быть как все, нечего от коллектива отрываться, а то ишь чего удумала свободно распоряжаться собой, нет уж... должен быть контроль!

Strecoza написал(а):

хоть есть за кем присмотреть

носочки по углам поискать, через плечо на мониторчик компа посмотреть...

Strecoza написал(а):

тобой тоже присмотрят

и присмотрят и подсмотрят, закатят скандальчик...

Strecoza написал(а):

не  так скучно

да уж точно! скучать не придется

:rofl:

4

Strecoza написал(а):

и не  так скучно

Факт! Могу уверить что не соскучишься! (семейный стаж 19 лет)

5

Уж замуж невтерпеж... Готовы ли вы жить вместе?

Вот счастливая парочка торопится в ЗАГС подать заявление. Кто они? Чаще всего влюбленные. Влюбленные до полусмерти, не мыслящие жизни друг без друга.

А зачем они идут в ЗАГС? Странный вопрос, возмутитесь вы. Конечно, чтобы пожениться! Но вопрос-то был не про это. А про то, знают ли они друг друга настолько хорошо, чтобы после этого самого «пожениться» еще и жить вместе? Чаще всего – нет. Потому что страсть. Потому что влюбленность. Потому что чувства. Все это застилает глаза, и становится не важно, что друг в друге можно накопать столько недостатков, что и страсть тут же поутихнет.

Но это будет потом. А пока счастливейшие лица с самыми влюбленными глазами на свете. Именно такую фотографию оформят молодожены в рамочку и повесят сей портрет на стеночку. Жалко, что далеко не у всех хватает терпения дожить до золотой или хотя бы серебряной свадьбы (не наберется даже половины из тех, кто женился в таком нежно-страстном состоянии). Развод вскоре разрешает все насущные проблемы.

Есть список «объективных» причин, кроме страсти и влюбленности, по которым молодые женятся. Первая – «по залету». Стремление обеспечить ребенка полноценной семьей понятно. Но ведь ни ребенок, ни даже три ребенка не смогут разрешить тех конфликтов, которые неизбежно будут возникать. Наоборот, неподготовленные к семейной жизни молодые родители будут хвататься за все проблемы сразу, включая новорожденного, и в итоге 70% из них снова пойдет в ЗАГС. Только уже за разводом.

Второй причиной чаще мотивируют свое желание обзавестись семьей женщины. И звучит она, как «Пора». Пора, потому что мама так говорит. Пора, потому что подружки уже все замужем. Пора, потому что так заведено. А пора ли на самом то деле?!

А еще бывает жениться просто выгодно. По расчету, так сказать. И это третья причина. А теперь нужно закрыть глаза и представить, как нелюбимый человек будет все время рядом, у него будут какие-то проблемы, у вас будет какая-то совместная жизнь. И это полная ерунда. Потому что полюбить все равно не удастся, а возненавидеть – это пожалуйста. Буквально в первые полгода получение заряда самой сильной ненависти из всех возможных обеспечено.

Так может погодить с браком-то? Можно же пожить вместе некоторое время, присмотреться, попробовать приспособиться? Романтика уйдет рано или поздно. А носки останутся. И что бы вы ни делали, как бы ни уговаривали, носки будут там, где им комфортно. Я, например, пыталась ставить табличку: «Стоянка носков запрещена!» И что вы думаете? Мне мой любимый ответил, что это вовсе не стоянка, а лишь остановка! Так что если не готовы мириться со всякими там стоянками-остановками, то лучше десять раз подумать, станете ли без раздражения собирать урожай негативных для вас моментов.

Пусть с носками отчасти шутка. И с кружками, в которых заварка пропитала стенки и можно новую не класть, и так чай завариться. И с тюбиком зубной пасты, который почему-то остается незакрытым после использования. А вот семейный бюджет – это уже не шутка. И если в подготовительный период к семейной жизни вам не удастся найти правильное разделение обязанностей, то не думайте, что этот вопрос сам собою разрешиться. Нарастет добрый ком – и как понесет вас за разводом! Лучше на берегу решать жизненно важные вопросы.

Есть еще один очень неромантичный момент – обязанности по дому. Его, конечно, можно разрешить кардинально: хостес, повар и прочие услужливые люди всегда найдутся. Но найдутся ли на них деньги? А вот выяснить, что ваша благоверная не знает, с какой стороны подойти к ведру, и фирменное блюдо у нее – это кипяченая вода, лучше заранее. По крайней мере, кулинарные книги в продаже имеются в изобилии. И если и они не помогут девушке научиться готовить, то лучшее, что можно придумать, отправить ее на доработку к мамочке. Пусть дает дочери мастер-классы по домоведению. Или научиться готовить самому. Кстати, мужчины готовят лучше. Особенно мясо и всякие сложные блюда. Так что и в вопросе домашнего хозяйства всегда есть варианты, не стоит утверждать, что идеальная жена – эта та, которая готовит, убирает, гладит, стирает. А настоящий мужчина умеет забивать гвозди и чинить водопровод. Знаю примеры, где все наоборот, и семья живет счастливо и влюблено: муж готовит превосходные блюда, а жена, когда надо, может и починить что-нибудь, в крайнем случае сама вызовет службу, которая поможет со сложной проблемой.

Да и это еще не все, что могут обнаружить молодожены сразу после свадьбы. Старенький анекдот:

– Дорогая, у меня правило: в пятницу вечером мы с друзьями идем в пивную, в субботу играем в футбол, а в воскресенье просто отдыхаем с пацанами. И я не намерен менять этот график. Поняла?
– Да, милый, конечно. У меня, правда, тоже есть правило: секс минимум три раза в неделю, и не важно, есть дома муж или нет. Договорились?

Вот такие вопросы лучше решать до штампа в паспорте. Ей не нужна пивная на дому или филиал игорного дома каждый вечер. А ему недосуг бегать с ней по магазинам каждый день. Конечно, можно в первый год жизни мягко пытаться изменить это, но если один из влюбленных категорично заявит, что от чего-то он отказаться не может, так стоит ли тратить свои нервы, заставляя изменить свой график и ритм жизни? Ведь все равно не получится. Привычки, знаете ли…

И тем не менее, стоит помнить, что, даже получив положительный опыт совместной добрачной жизни, вы не сможете застраховать себя от серьезных кризисов. В одном фильме монолог мужчины: «Сначала нужно зарабатывать баллы. Женщины обожают, когда за ними красиво ухаживаешь. А еще они без ума от того, что мужчина готовит. Даже если не получается, это еще больше их заводит. Нужно дарить ей цветы и заниматься с ней сексом столько, сколько она хочет. Зарабатывайте баллы! Потом сможете спокойненько взять баночку пива и снова смотреть футбол». Что уж говорить, для мужчин действительно ценные советы. И действительно ТАК можно заработать «баллы». А вот для женщин повод призадуматься, не станет ли мужчина после таких забот и хлопот требовать себе больше свободы? Ведь он столько сделал для вас!

Правда, есть у такого совместного проживания один большой недостаток – свадьба после некоторого времени жизни вместе уже не будет столь романтичной, как хотелось бы. И вообще, свадебная церемония станет лишь небольшой условностью, ведь по сути она ничего не поменяет в ваших отношениях.

Каждый должен сам решить, большая ли это плата за ту уверенность, которую дает совместная жизнь до брака. А застраховаться от размолвок и ссор просто невозможно.

Автор Олеся Коленченко http://shkolazhizni.ru

6

Привлекаем принца в свою жизнь

Если вы желаете найти своего идеального мужчину, то для начала вам просто необходимо определить свой идеал. Все до самых мельчайших деталей необходимо нарисовать в своем воображении. Мы к 30-ти годам совершенно разучиваемся мечтать. А зря…

Мечты дают огромный потенциал энергии, которую направив в нужное русло, мы получаем не только осознание собственных желаний, но и их реализацию. Мечты нам открывают путь к воплощению. Мечты нас окрыляют и заряжают! Мечты делают процесс движения к цели легким, красивым и вдохновляющим! Мечты – это видение будущего, создание будущего! Так давайте же мечтать!

Хочу предложить вам помечтать и нарисовать в своем воображении своего идеального мужчину. Сделав предложенное ниже упражнение, вы сможете с легкостью привлечь в свою жизнь принца. Только отнеситесь к нему с серьезностью и выполните все предложенные пункты.

Определите свое место силы. Это то место, где вам очень нравиться бывать, где вы словно напитываетесь благотворной энергией, заряжаетесь позитивом и успокаиваете свои нервы. В этом месте вам нужно будет провести некоторый ритуал. И не важно, что это за место: лес, сквер, уютный ресторанчик, море или горы, сауна или просто ванна. Главное, чтобы никто не мешал и место располагало к уюту, мечтам и расслаблению. И, конечно же, чтобы это было реально сделать в ближайшее время.

Я, например, обожаю проводить ритуалы в ванной. Для этого набираю воду с ароматной пеной (можно с солью или маслами, как нравиться именно вам), зажигаю свечи, включаю релаксирующую музыку, беру с собой бутылочку шампанского, красивый фужер и всех домашних строго настрого предупреждаю, чтобы не мешали.

Смысл самого ритуала, где бы вы его ни проводили, это остановиться, отвлечься от всех своих дел и забот, отключиться от внешнего мира и погрузиться в себя, свое глубинное «Я», свое подсознание. Разрешить себе помечтать и нарисовать образ своего мужчины. Главные вопросы, которые вы должны будете себе задать – это:

1. «Кто он – мой принц?». И здесь вам нужно будет нарисовать его образ. Все до мельчайших деталей: как выглядит, во что одевается, сколько ему лет, какая прическа, какая улыбка, какое лицо, руки, какое телосложение, вплоть до веса и роста. Все-все-все, особенно то, что важно именно вам. Что вас возбуждает и привлекает в мужчинах.

2. «Какой он?» Рисуйте в своем воображении все его качества, которые значимы для вас и вашего окружения. Курит - не курит, пьет – не пьет, верный, добрый, милый, сильный, мужественный… Все, что по вашему убеждению мужчину делает мужчиной. И как все это проявляется в жизни. Если мужественный, то как вы об этом узнаете? С помощью чего, каких ситуаций, вы поймете, что да, он мужественный, сильный и смелый. Представьте это.

3. «Как он ко мне относится?» Важно сформулировать для себя те отношения, которые бы радовали вас и вашего партнера. Как вы бы хотели, чтобы ваш мужчина к вам относился? Как ухаживал бы за вами? Как дарил подарки и какие? Как обращался бы к вам? И соответственно, как вы будете относиться к нему? Что вы ему будете давать (теплоту, уют, нежность, страсть)? Как вы будете выражать свои чувства? Проявлять любовь? Будете ли вы ценить и уважать друг друга? Будете ли доверять друг другу? Как вы будете относиться друг к другу через 10 лет? А через 20-30 лет?

4. «Какой у вас будет секс?» Кто и как будет проявлять инициативу? Какие чувства вы будете испытывать? Что вы будете делать для него, а что он для вас? Как часто? Где? Какая будет в это время атмосфера и обстановка?

5. «Как мы будем жить?» Продумайте ваш быт. Где вы будете жить: в доме, квартире, на даче… В каком районе, городе, в каком доме. Какая там будет обстановка, какая атмосфера, какая мебель. Все до мельчайших деталей. Какие у вас будут традиции? Как будете встречать Новый год и другие семейные праздники? Кто из вас и где будет зарабатывать деньги: вместе, порознь или работать должен только он, а вы заниматься домашним хозяйством и детьми. Какой это должен быть доход?

6. «Какие у нас будут дети?» Сколько будет детей? Какого пола? Кто будет заниматься их воспитанием? Какую роль в воспитании будет играть муж, а какую вы? Как вы будете воспитывать детей? Какие качества и навыки вы им будете прививать? Как будете их развивать? Где они будут учиться? Какие они – ваши дети? Как выглядят? Кем они вырастут? Как они будут к вам относиться? Где будут жить во взрослой жизни?

7. «Как мы будем проводить свободное время?» Куда вы будете вместе ходить? Где и как проводить выходные и отпуск. Куда и с кем будете ездить отдыхать? Как вы будете общаться с друзьями и родственниками: вместе или порознь. Какие они – ваши друзья и родственники (статус, приближенность к вам и вашей семье, духовные, моральные и нравственные качества)?

Когда вы будете отвечать на все эти вопросы, постарайтесь создавать образы. Красочные, радужные, ясные образы вашего мужчины, окружения, ощущений. Вживитесь в эту картинку, влюбитесь в нее, побудьте в ней. Намечтавшись вволю, налейте себе вина или шампанского и выпейте за вашу красивую жизнь! За начало, которое вы положили в свое счастливое будущее.

Закончив ритуал, пока еще все свежо в памяти, сядьте и запишите ответы на все-все вопросы. Опишите свою идеальную жизнь подробно до мельчайших деталей – это очень важно. Если вы все это запишите еще и на диктофон – будет идеально! Теперь вам нужно поверить во все это. Мечты сбываются, поверьте.

Главное, не отступать от них. Продолжать мечтать и верить. Каждый день читайте или слушайте свои записи, добавляйте нужные вам детали. Формируйте в своем подсознании новые убеждения. А сформулировав убеждения – принц придет. Он притянется к вам. И вот увидите, он будет именно такой, как вы нарисовали. И отношения у вас будут такими, как вы навоображали. Как новые эмоции вытесняют старые, так же и новые убеждения вытесняют старые. Перестаньте слушать родных и близких, утверждающих, что все мужики «козлы». Нет людей плохих и хороших. Есть люди, которые друг другу не подходят. А для того, чтобы знать, кто вам подходит, нужно провести простой ритуал и поменять свои убеждения. Должна вам сообщить, что убеждения меняются не за один день. И даже не за одну неделю.

Минимум месяц вам понадобиться на закрепление убеждений. Каждый день возобновляйте все те образы, которые вы уже «вытащили» из своего подсознания. Это совершенно не трудно: можно в общественном транспорте провести вполне плодотворно свое время, можно во время обеда или перед сном уделить самой себе 15-20 мин. Результат не заставит себя долго ждать! Верьте в чудо и оно свершиться! Это того стоит!

7

КАК приклеить мужчину

Да легко!

Берете бумажку и пишете на ней имя любимого.Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).

:D

8

[взломанный сайт]  самое главное. что б был такой муZчина...что б клеить  :D

9

Туфелька написал(а):

что б был такой муZчина.

а как  там  у вас  на работе?
коллектив новый. может и   ктото  есть  достойный  приклеивания?

10

Strecoza:D водитель начальницы 62 года)))
дамский коллектив.
есть на верху дядьки в экономическом, в строительстве.но там такие зазнайки, что фу и ф на них.

11

Туфелька написал(а):

но там такие зазнайки

так  таких как  раз  и можно  потряясти  немного))))))))))

12

Strecoza, нофига Г трясти.
...музчину надо , а не щеголей....вымирающий вид музчины стали.

13

Туфелька написал(а):

вымирающий вид музчины стали.

Это как это?
Я еще жив.

14

bench:glasses: таки ви заняты......

15

Туфелька, понимаю тебя, тоже много лет работала в организациях где женский коллектив, причем как правило женщины-одиночки, как только кайкой-никакой мужчина попадал в коллектив, сразу становился центром внимания, хоть при других обстоятельствах на него бы никто внимания и не обратил, а если уж кто-то более-менее достойный, так сразу такие интриги начинаются...

16

Zhenavi:D ой сразу вспомнила совою прошлую работу)))
правда там почти все замужние тетки, но завистливые!
дети есть, мужья обеспечивают, а они ходят на работу в джинсах и кофтах, да  еще и сплетничают, что оденет короткую юбку или платье и каблук.
и что ж им не хватает...

17

bench написал(а):

Я еще жив.

таких как вы  больше  не бывает

Туфелька написал(а):

таки ви заняты......

таких  сразу   расхватывают :D

18

Strecoza, я опоздала на несколько лет))))

19

не расстраивайся, всё же гдето   засиделся какой то за компом и с квартиры не вылазит, как  мой Серёжка)))

20

Strecoza,  [взломанный сайт]


Вы здесь » Муравейник » Мужчина и женщина » Уж замуж невтерпеж