Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Мужчина и женщина » Что важнее во внешности: фигура или лицо?


Что важнее во внешности: фигура или лицо?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Что важнее во внешности: фигура или лицо?
лицо

66% - 2
фигура

33% - 1
Голосов: 3

1

Поспорили на работе с коллегами. Кто-то говорит, что если фигура хороша, то уже неважно какое лицо. Кто-то наоборот - если лицо впечатляет, можно перетерпеть малоудачную фигуру.

Каково ваше мнение? Для простоты рассматриваем 2 варианта:
1. средненькая фигура и красивое лицо
2. средненькое лицо и красивая фигура
Какой вариант для вас привлекательнее?

2

я сказала, что фигура, но это понятно, что с точки зрения женщины на мужчину :) и если выбирать между лицом и фигурой, но есть такой момент.. мне совершенно будет все равно, если при этом человек будет по характеру и воспитанию полное Г

3

ни один вариант у меня не подходит, ни то ни другое

4

Конечно это важная деталь фигура и лицо человека.Но у меня на первом месте стоит,его внутренний мир.А это важнее чем внешность.

5

Sadko, тут, как я поняла, с внутренним миром и человеческими качествами уже определились, а дальше? Ведь, сам сказал, что внешность важная деталь. Потом все равно? Или все же есть предпочтения.

6

Zhenavi написал(а):

с внутренним миром и человеческими качествами уже определились, а дальше? Ведь, сам сказал, что внешность важная деталь. Потом все равно? Или все же есть предпочтения

:cool:
да опустим внутренности,обсудим физич.качетва:лицо,фигуру.

7

Я обращаю внимание у женщин на лицо, на кожу-здоровая,гладкая,чистая кожа-это супер.
"корявую" фигуру можно удачно прикрыть тряпками.
У мужчин-на тело,фигуру.На "пятую" точку :blush: , потом только лицо.
^^

8

Доказано: лицо - зеркало души

   Ученые доказали, что определить некоторые черты характера и настроение женщины можно, всего лишь взглянув на ее лицо. Так, по лицу дамы видно, например, счастлива ли она, религиозна и можно ли ей доверять.

Ученые провели эксперимент. 1000 добровольцев они попросили предоставить свои фотографии и написать подробный рассказ о себе. После этого специалисты предложили 6 500 мужчин и женщин посмотреть на эти фотографии и попробовать определить, какими чертами характера обладает изображенный на снимке человек.

Второй группе добровольцев необходимо было отнести каждое фото к одной из трех групп: «счастливые», «религиозные» или «надежные». После этого мнение участников второй группы сопоставили с рассказами представителей первой группы о самих себе.

Оказалось, что стремление женщин к религии было безошибочно определено в 73% случаев. В 70% случаев по лицу дамы удалось определить, счастлива она или нет, а 54% - можно ли ей доверять.

А вот по лицу мужчин участникам эксперимента не удалось определить какие-то определенные черты характера. Ученые объяснили это тем, что женское лицо более информативно, нежели мужское.

9

natalia написал(а):

Ученые объяснили это тем, что женское лицо более информативно, нежели мужское.

я тоже так  думаю, потому  что женщина  не  может скрывать эмоции, по ней  всё равно  видно  что   она  чувствует

10

Strecoza, здесь я с тобой не соглашусь, женщина порой может показывать такие эмоции, которых и в помине нет....ну и некоторые мужчины тоже

11

А как  Вы  считаете, Гость ?:flag:

12

я еще не определилась  :D

13

и я раздвоилась в последнее время)))

14

главное во внешности — моск!

15

mac, да...он помогает удачно выйти замуж.

но тема о двух частях -лецо и тело. :D

16

Лицо выбираю, между двумя вариантами :) Хотя не за это любят :)

17

сколько разных мнений
вспомнила гульчатай с задранным платьем)))))

18

Мое мнение,конечно же субъективное.Лицо и фигура,конечно же играют свою роль,но главное это магнетизм,иначе он называется шармом.Вы никогда не сталкивались с такими женщинами...вроде не красавица и фигурой не блещет,но мужчины вокруг нее павлинами хороводятся(мужчины,простите,что о вас  так некрасиво говорю - зато правда)


Вы здесь » Муравейник » Мужчина и женщина » Что важнее во внешности: фигура или лицо?