Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Скатерть самобранка (все о кулинарии) » Наш ужин, обед или завтрак


Наш ужин, обед или завтрак

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

вкусно как у вас.

а я сегодня борщ приготовила

902

svetik30 написал(а):

а я сегодня борщ приготовила

капустка или со свеклы?

903

у миня картошка запеченная в духовке ос специями и котлетки из куриного фарша в панировочных сухарях.

http://s017.radikal.ru/i414/1111/cf/e7d2d5233133t.jpg

904

а у меня жаренная  курочка и консервированные  салаты

905

еще зима толком не началась, а уже салатики пошли открываца :D

906

и не тлько салатики, а  и огурчики и  соки и компоты  :D

907

:disappointed:  наверное много накатали)))

908

у меня  ещё  и родители  катали, огурцы к примеру

909

Strecoza, у меня мама катала...а я так...поедаю)))) я никогда не катала и не варила варенья...не умею  :blush:  :tomato:

910

я всегда варила варенье,а родители овощи катали, а в этом году   мешок синих переделала ну и сока много

911

На днях в Каунасе

Ведарай - жареные картофельные колбаски со сметаной и шкварками + пиво светлое.

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-8171756.jpg

912

bench:cool: класс...ой что то пивка холодного хочу вже  :D  пойду водички холодной сербну.

913

bench, это просто прелесть. аж  сюда пахнет))  :cool:

914

http://s58.radikal.ru/i161/1112/48/852752831065.jpg

ням! кофе и пирожка: медовое и наполеон  :jumping:

915

Туфелька, Как вам вкусненько!

916

я тоже сегодня тортик ела вкусненький

917

bench, у меня вопрос по сосиска с картошкой.Ведарай.
вы может вы в курсе, в кишку картофельное отварное пюре положить или сырую тертую картошку, как на драники?

918

Туфелька,
Вот что нашел в интернете:

Натереть очищеный картофель. Сало мелко порезать и поджарить с порезанным луком. Залить кипящей поджаркой картофель, посыпать майраном, посолить. Всё хорошо вымешать.

Заранее подготовить кишки: хорошо вымыть, натереть солью, чесноком, снова вымыть, отжать воду. Кишки наполнить картофельным тестом, не очень туго, завязать. противень смазать жиром, уложить ведарай. вставить в горячую духовку. Через 10 мин наколоть в нескольких местах иголкой, чтобы не лопнули.

919

bench:flag:  спасибо!!

а я вот драники жарю, картошку только не на мелкую терку, а на крупную
лень было на мелкую тереть.

920

Туфелька написал(а):

кофе и пирожка: медовое и наполеон

ухты,  тоже хочу наполеон ))

921

на ужин сегодня жаренная рыбка и рис :jumping:

922

Туфелька, таки состоялась рыбка :) а у меня нет...

923

Zhenavi, ага.
тока всеравно карпика хочу.
а у тя когда рыбный день устроишь?

924

что то на ночь зря сюда зашла)))).Пошла в холодильник я

925

svetik30 написал(а):

что то на ночь зря сюда зашла)))).Пошла в холодильник я

:D  а как на счёт поста?, я вот занялась ради мужа)) Великий пост

926

Strecoza написал(а):

а как на счёт поста?

я об этом задумалась. Но пока что учусь что то постное готовить.К следующему посту может созрею.

927

к примеру пирожки просто на дрожжах. вареники  на воде без молока, я вот пиццу вчера  чудила)) зразы вычитала, плов с грибами, блинчики на дрожжах  с различной начинкой, оказывается пока не сталкивалась и не знала  что  кухня  постная разнообразная

928

Strecoza написал(а):

вареники  на воде без молока

всегда на воде делаю и вареники и манты и пелемени :yep:
Просто когда сам ,тогда легче.А мне моих трёх спиногрызов кормить надо))) А они сладенького просят.
Вот выискиваю рецепты ,готовлю,сохраняю)))) Читаю про посты))) Короче готовлюсь :rofl:

Да кухня оказывается вкусная может быть

929

svetik30 написал(а):

А мне моих трёх спиногрызов кормить надо)))

:rofl:  и не говори, тут и сама уже   мяско хочу, но пообещала  что буду придерживать пост,  чтобы  муж  похудал немножко, а  оно не получается  :rofl:  наоборот наедаешься больше, потому  что наесться  хочется)))

930

Strecoza, а мы как то не особо мясо едим :dontknow: только в охотку иногда. Не знаю даже от чего я талию свою найти не  могу))


Вы здесь » Муравейник » Скатерть самобранка (все о кулинарии) » Наш ужин, обед или завтрак