Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Чаты-для чего они?


Чаты-для чего они?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Вчера выползла в "мейл.ру".а там есть чаты,зашла.
Ничего не поняла.
Кто бывал или бывает в чатах?

2

Гадя написал(а):

Вчера выползла в "мейл.ру".а там есть чаты,зашла.
Ничего не поняла.
Кто бывал или бывает в чатах?

Если ответить на твой вопрос по теме,то чаты это общение людей на интересующие его темы.Там на мейл.ру". целый список,так что выбирай что тебе по душе.Только ник свой должен быть.Сам я в чатах не сижу,да и не интересно мне там.

3

ааа не возможно отвечать,так много текста!!!....
и не могу понять-там,что подростки?

4

Гадя написал(а):

ааа не возможно отвечать,так много текста!!!....
и не могу понять-там,что подростки?

Может быть и подростки,кто его знает.Я один раз зашел,осмотрелся и подумал: "Да ну этот чат,на форуме более интересней"

5

Sadko, вай,прошлась по некоторым.
Зато сколько посещений в "моем мире"! :D и все как одын страшивают "мое ли фото на фото?" :rofl: вай..не могу...
Прикольно.

6

Гадя написал(а):

Ничего не поняла.

Аналогично. Форумский я. Флудер.

7

Гляжу по годам, есть и дяди от 35 и старше там.

8

Гадя написал(а):

Sadko, вай,прошлась по некоторым.
Зато сколько посещений в "моем мире"!  и все как одын страшивают "мое ли фото на фото?"  вай..не могу...

Вот поэтому и не хожу в чаты,чтоб в "Мой мир" не заходили,и во внутренний мой мир тоже. :rofl:

9

bench написал(а):

Флудер.

ой так там стока флуда!... %-)

10

Гадя написал(а):

Гляжу по годам, есть и дяди от 35 и старше там.

тогда я уже "дедушка"....

11

Гадя написал(а):

ой так там стока флуда!...

Флуд - флуду рознь. Я за тот - что читать интересно!

12

Sadko написал(а):

чтоб в "Мой мир" не заходили

а мне вчерась надоело это нескончаемое посещение,натешилась,и закрыла доступ :D .
так чаты это как форумы? тоже есть пос тоянные люди, модеры,и реальные туссовки чатовкие.

13

Гадя написал(а):

Гляжу по годам, есть и дяди от 35 и старше там.

Там все есть,пока есть силы и здоровье сидеть за компьютером. :D

14

bench написал(а):

тогда я уже "дедушка"....

:blush: зато такой милый!

bench написал(а):

Я за тот - что читать интересно!

о,да там читать просто нечего...а текст потоком идет,ничего не разобрать кто кому...

15

Гадя написал(а):

а мне вчерась надоело это нескончаемое посещение,натешилась,и закрыла доступ  .
так чаты это как форумы? тоже есть пос тоянные люди, модеры,и реальные туссовки чатовкие.

Там в чатах тоже есть модеры, которые смотрят за порядком.А насчет постоянных людей,мне трудно ответить.Мне кажется там проходной двор.Сегодня один,завтра другой и.т.д.

16

Sadko написал(а):

Мне кажется там проходной двор

да,я так поняла,что ники там меняй каждый раз при другом заходе.
хотя вот промелькались все же некоторые.
наверное,те кто модерит-с тем же ником сидят.

17

По-страше просят вебкамеру(нету),
или агент-это что? типа аськи?

18

Гадя написал(а):

да,я так поняла,что ники там меняй каждый раз при другом заходе.

Ты совершенно права.Вот поэтому в чатах делать нечего.Да и устаревшее все это.

19

Гадя написал(а):

или агент-это что? типа аськи?

Да это почти одно и тоже.

20

Что такое Чат и как им пользоваться?

http://www.i2r.ru/static/230/out_3734.shtml

21

Кто нить честно признается,кто есть там? :D
Что бы мне не нарватся :rofl:

22

Гадя написал(а):

Кто нить честно признается,кто есть там?

Ты насчет чатов? То меня там нет.А чтоб не нарватся,не заходи туда.

23

Sadko, так иногда хочется многоз-много говорить.Вспомнила .что есть такое-чаты...но как то там много и в тоже время скучно так...

24

Гадя написал(а):

Sadko, так иногда хочется многоз-много говорить.Вспомнила .что есть такое-чаты...но как то там много и в тоже время скучно так...

Чтоб тебе не было скучно,заглядывай почаще на наш форум.Ведь тебе всегда тут рады.))) :yep:

25

Форум - тот же чат, только немного растянут во времени, порой. Но инфы поболе, ответы - поразвернутей.

26

Sadko написал(а):

заглядывай почаще на наш форум

иногда кроме меня и Гали тут никого нету! :D

27

Чаты - маздай!
Форумы - рулез!

28

bench написал(а):

Чаты - маздай!

как это?

29

А вот есть чат "азеров",много народа там! какеи общительные,ттлько я их не пониман! :D
зашла в чат "израиль" там молчать как рыбы...видимо с не проверенным человеком боятся общатся..только было пару вопросов "ты еврейка?" :D

30

Гадя написал(а):

как это?

Must die — мастдай

Знатоки приписывают возникновение этого девиза закоренелому врагу Microsoft — компании Apple. «Мастдай» — это общее чувство, вызванное существованием корпорации Microsoft, которая успешно развилась за годы компьютерного чуда в монстра международного масштаба. «Должен умереть!» — вот дословный перевод фразы. «Должен!» и никаких гвоздей, «должен!» и всё тут.

Русская версия — «мастдай» (или «масдай» — с диэрезой, «маздай» — с ассимиляцией) — уже успела обрасти скопищем родственных слов: от мастдаек, маленьких таких, вредных, злосчастных, но где-то как-то даже безобидных, до мастдаищ, огромных, приближающихся по величине к Самому Майкрософтищу.

Применять это словечко — сложно. Назвать что-то «мастдаем» — может послышаться «мазай», а это уже совсем другая история. Проверещать «мастдай» в качестве девиза — необходимо иметь в окружении аудиторию, для которой слово будет знакомым и окрыляющим. Согласитесь, это — не на каждый день. Вдобавок, как мы уже отметили, в самом слове почему-то присутствует жалостливость, отчего зловещий выкрик англоязычного хакера в сторону Билла Гейтса — в русской озвучке теряет весь боевой пыл и порождает ассоциации то ли с племенем низкорослых масаев, то ли с болезненным идиотизмом дедушки Мазая, собиравшего зайцев с незатопленных кочек во время половодья.

Другими словами, мощь и ярость английского уступила место российской расхлябанности.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Чаты-для чего они?