Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

НЛО расшифровывается как Н – неопознанный Л – летающий О – объект. Данное название дается предмету или лучам, которые появляются в небе и не имеют до сих вразумительного объяснения своего существования. НЛО являются редкими, необычными явлениями, и видели их очень немногие. Наука об изучении НЛО носит название уфология, которое произошло от английского слова UFO, что является равнозначным слову НЛО. Сегодня НЛО называют любой предмет, который появился в небе – часто за него принимают самолеты, вертолеты, воздушные аномалии и т.д. В 70-е гг. ХХ в. в СССР начался настоящий бум по паранормальным явлениям. Быстро «расплодилось» много уфологов, которые выступали, рассказывая о появлениях инопланетян. Тогда же появилось много фантастических рассказов – как действительно интересных, так и графоманских. Проводились исследования – учеными и военными, которые, однако, не смогли дать конкретного ответа на вопрос – одни ли мы во вселенной. Но были выдвинуты основные версии, по которым НЛО – это:

        - самолет, вертолет, или др. объекты, созданные человеком;

        - природные аномалии;

        - объект инопланетного происхождения.

        Чаще всего НЛО появляется в небе, и люди наблюдают его полет, обычно недолгий. Но есть ситуации, в которых инопланетяне опускались на землю и даже похищали людей.

А вы верите в НЛО , или что по вашему  мнению это  такое?

2

НЛО существуют! Съемка NASA   

[rutube1]46c12edccbb4ddb13fa9bd1a16f881f5[/rutube1]

3

Секретные съемки НАСА   
09:59 21.23Mb

[rutube1]442f036cf1b003504a7732b28971a42c[/rutube1]

4

НЛО. Вторжение на землю
51:23 64.88Mb

[rutube1]2ed2ac371ee1f53545de37942eb29a5a[/rutube1]

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ip7a4AYhb_8[/youtube]

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YcHHl_m8ocg[/youtube]

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=14kVD8uQX8s[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YvGJssVb3AU[/youtube]
Во время репортажа CNN появился некий непознанный объект, который операторы не смогли прокомментировать.

8

а чётко ничё не снято разглядеть не  возможно , может это учения какие то  или   ну ещё  чтото

9

не знаю я тяжело мне поверить в НЛО, я не то что б не верующий Фома, просто я так думаю что если б они были ьы то давно вышли бы на контакт, или конфликт, мы люди знамениты своей конфликтностью...
каждый кто не множко другой сразу надо конфликтовать, правда не все но многоие...( я так думаю)

10

а может они стесняются  :D или  мы у них  под присмотром как  рассадник

11

Десятки британцев одновременно увидели НЛО

Десятки сообщений о наблюдении вечером в воскресенье, 24 мая, неопознанных летающих объектов поступили от жителей британского графства Мерсисайд.

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/140544/26.jpg

По свидетельствам очевидцев, светящиеся оранжево-красные шары появились на небе между 22:30 и 23:00. Они медленно двигались по небу, после чего исчезли.

В службе движения расположенного в графстве аэропорта Ливерпуля заявили, что огни не могли принадлежать какому-либо самолету, пролетавшему в этом районе. Министерство обороны сообщило, что военных самолетов в это время в небе над Мерсисайдом не было.

Источники в береговой охране предположили, что свечение могло быть вызвано метеорным дождем. Однако эксперт-уфолог Джон Риммер рассказал, что чаще всего таинственные огни на поверку оказываются запущенными в небо китайскими фонариками.

Источник: Lenta.ru

12

Лунные НЛО

Долгие годы астрономы разных стран мира наблюдали на Луне непонятную активность. Еще задолго до того, как на ее поверхность ступила нога американского астронавта, здесь видели нечто необъяснимое. Hедавно был обнародован удивительный документ – отчет о необъясненных до сих пор инцидентах, связанных с попытками изучения и освоения Луны. Например, таких.

Астронавты, летавшие к Луне в рамках программы «Аполлон», очень часто сопровождались НЛО. Официальная фотография НАСА, полученная во время полета Аполлона-12, очень четко запечатлела большой НЛО, парящий над астронавтом, идущим по Луне.

Правительственная политика секретности вокруг НЛО великолепно описана и задокументирована в нескольких книгах известных астрономов, таких, например, как Аллен Хайнек (консультант ВВС США по проблеме НЛО), майор Дональд Кейхоа, Тимоти Гуд и многие другие профессиональные исследователи. Один из неоспоримых экспертов, которому мы можем доверять - Кристофер Крафт, в прошлом директор НАСА. Он передал нам следующую запись, сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:
http://www.ufolog.ru/files/articles/ag_small_fae0896ba9804991b3b1c473196107e0.jpg

Астронавты Нэйл Армстронг и Базз Олдрин передают с Луны: «Это гигантские штуковины. Hет, нет, нет... Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!»

Управление полетом (Центр в Хьюстоне): «Что... что... что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?»

Астронавты: «Они - здесь под поверхностью.»

Управление полетом: «Что - там?... (Связь прерывалась) Центр управления вызывает Аполлон 11.»

Астронавты: «Мы видели нескольких гостей. Они были там некоторое время, проверяли оборудование.»

Управление полетом: «Повторите ваше последнее сообщение.»

Астронавты: «Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера.»

Управление полетом: «Повторите... повторите!»

Астронавты: «Позвольте нам зондировать эту сферу... В 635 к 5... автоматическое реле соединил... Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры что-нибудь снимут... что тогда?»

Управление полетом: «Можете ли вы что-нибудь снять?»

Астронавты: «У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с «тарелки», или как там эта штука называется, испортили пленку.»

Управление полетом: «Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с HЛО?»

Астронавты: «Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!»

Управление полетом: «Зеркала, зеркала... можете ли вы отрегулировать их?»

Астронавты: «Да, они находятся в нужном месте. Но те, кто построил эти корабли, могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда.»

Вполне логично, что если правительственные агентства обнаружили секретные базы НЛО, то они должны хранить это в тайне от общественности, а также разработать «историю прикрытия», дабы скрыть правду. Однако проблема состояла в том, что свидетели говорили с нашим Отделом относительно инопланетных дел.

Среди экспертов,сообщивших нам о жизни на Луне и открытиях астронавтов, были Фарида Искиовет, бывший консультант по вопросам НЛО при президенте ООH, таинственный мистер Инглиш, который делал совершенно секретную фотографию для НАСА и лунных астронавтов, бывший командующий военно-морской разведки Марк Хабер, знавший большое количество совершенно секретных данных, сержант Виллард Ваннал, служивший в военно-морской разведке, майор Уэйн Эхоу, который будучи служащим военной разведки предоставил на рассмотрение Конгрессу материалы исследований нло, доктор Джеймс Хьюррах из космической программы НАСА, и другие служащие с секретными допусками. Я лично разговаривал со всеми вышеупомянутыми исследователями.
Усиленный интерес к жизни на Луне захватил общественное внимание после радиосообщений об опытах Маркони Тесла, пытавшегося передать на Луну радиосигналы и получить на них ответ, что действительно имело место. После этого американские, британские и французские астрономы сообщили о вспышках света, мерцающих и даже движущихся огнях на поверхности Луны. В течение 30-30-х годов можно обнаружить многочисленные сообщения о подобного рода явлениях в самых разных газетах и журналах, которые до сих пор можно найти в библиотеках. Этот интерес достиг своего апогея, когда видный эксперт по воздушным явлениям Палитцер Прайз, победивший астронома Джона О'Hилла, публично заявил об обнаружении на Луне «моста» искусственного происхождения. Были и другие свидетели, которые наблюдали «мост» длиной в 13 миль, которого раньше не было на этом месте и который позднее исчез по неизвестным причинам (было это слишком заметно?). Этот инцидент произошел в раннем 1950-м.

Многие астронавты Джемени и Аполлонов рассказывали, что видели НЛО во время своих полетов. Так, астронавт Гордон Купер публично признал, что наблюдал управляемый летательный аппарат внеземного происхождения (мы видели его фотографии НЛО). Джеймс МакДивитт тоже сделал фотографии НЛО во время полета вокруг Земли, которые мы видели. Советская космическая программа в 1960-х годах, предназначенная для установления нового рекорда времени пребывания на орбите, была странным образом прервана после того как корабль занял позицию на орбите. Частные исследователи с мощным радиооборудованием утверждали, что советские космонавты сопровождались на орбиту НЛО, которые окружили их и начали швырять их в разные стороны, как мяч. Космонавтам, впавшим в панику, было приказано немедленно возвращаться обратно на Землю.

В течение 50-х годов большое количество НЛО, замеченных на Земле, возвращались на Луну. Их траектории были отслежены секретными правительственными комплексами наблюдений, расположенными в пустынях Аризона и Hевада, а также в подземных базах, расположенных внутри гор. У нас имеется фотография судна в форме тарелки, летящего над поверхностью луны, выполненная гражданским астрономом. Сержант Виллард Ваннаил, расследовавший приземление НЛО в Оаху во время службы в военной разведке, показывал нам 8 или 10 четких глянцевых фотографий серебристого космического корабля, парящего над лунной поверхностью. Его размеры оценивались в несколько миль и говорили за то, что это корабль-матка (базовый корабль), предназначенный для транспортировки многих тысяч людей между звездными системами или галактиками в течение длительных периодов времени в условиях полного самообеспечения.

В 1950-60-х гг. гражданские астрономы вновь отмечали странные перемещения на Луне, световые аномалии, постоянные источники света, располагающиеся обычно внутри кратеров, наряду с таинственными крестообразными вспышками.

Советские и американские космические корабли (расположенные на орбите Луны) начали фотографировать таинственные структуры на Луне, обнаруженные НАСА. Hашлись ученые, такие как например Фред Стеклинг, потребовавшие объяснений от так называемого «гражданского агентства». Просто удивительно как НАСА могло выпустить эти фотографии без комментариев! Многие структуры могли быть заметны только при большем увеличении.

Американский космический корабль «Рейнджер-3» прислал 300 фотографий кратеров Луны с куполами внутри. Эти куполы не были новинкой. Они были сообщены в средствах массовой информации французскими астрономами приблизительно 48 лет назад. 33 фотографии купола на Луне, присланные спутником «Лунар Орбиттер-3» были выпущены без комментариев в Вашингтоне в 1967. 1 июля 1966 года НАСА в средствах массовой информации официально признало, что астронавты видели нло, однако, позднее опровергло эту информацию (для тех кто собирает официальные отчеты по нло не составит труда найти большое количество противоречивых утверждений, доказывающих сокрытие правды). Все это не остановило астронавта Гордона Купера от публичного заявления: «Я верю в инопланетян, потому что собственными глазами видел их космический корабль» (во время полета Джемини-16). В нашей картотеке «Blair cuspids» есть фотографии, полученные с лунных спутников, на которых видны странные шпили, образующие правильные геометрические фигуры. Высокий белый шпиль, похожий на монумент Вашингтону, был сфотографирован на поверхности Луны наряду с таинственными прямыми путями или следами, которые проходили, не сворачивая через кратеры, холмы, долины и груды камней. Некоторые из куполов имели вспыхивающие огни.

Несколько фотографий НАСА, которые нам удалось увидеть, показывали длинный сигарообразный объект, лежащий на поверхности Луны, который позднее отсутствовал на других фотографиях. Мы видели фотографию пирамиды на темной стороне (обратной стороне). Темная сторона всегда скрыта от наших глаз и телескопов и, очевидно, представляет из себя идеальное место для строительства инопланетянами секретного космопорта. Нехватка атмосферы не представляет проблемы, когда мы вспоминаем о куполах с искусственной окружающей средой. Даже НАСА признает, что ученые имеют недорогую технологию для строительства подземных баз с искусственным кондиционированием, подобно тем, которые строят для себя военные.

13

Они живут среди нас
В последние десять лет похищения людей представителями внеземных цивилизаций проходят по новым сценариям.

Тревожные сигналы об этом поступают все чаще. И не из "желтой" прессы, а от весьма уважаемых ученых.

Профессора Дэвид Джейкобс и Бадд Хопкинс являются наиболее известными специалистами по исследованию случаев похищения людей инопланетянами. Похищенные часто говорят о том, что среди жителей земли появляется все больше гибридов инопланетянина с человеком. Мутанты готовятся к плавной интеграции в человеческое общество. Но что же нас ждет - захват или мирное сосуществование?

"Нас часто обвиняют в том, что в общении с жертвами похищений мы используем гипноз, - говорит Дэвид Джейкобс. - Якобы с его помощью мы и заставляем человека говорить то, что нам нужно. На деле, все как раз наоборот. Погруженные в гипнотическое состояние люди сообщают нам такие факты, которые мы раньше не могли себе даже представить. Они говорят мне то, что я совсем не хочу слышать".

Профессор критикует популярную в голливудских фильмах и среди исследователей-любителей сюжетную линию, при которой человечество однажды просыпается под властью пришельцев. По мнению ученого, этот сценарий крайне маловероятен.

Пришельцы и гибриды выполняет каждый по отдельности свою миссию на земле. У каждого своя задача, своя работа. Они не собираются захватывать планету, а скорее хотят интегрироваться в наше общество в качестве полноценных его членов.

"За последние 20 лет я исследовал более тысячи случаев похищения людей инопланетянами, - рассказывает Джейкобс. - И только в каждом седьмом случае во время гипноза я слышал что-то новое для себя, чего никогда не слышал раньше. Но так было раньше, а сейчас я почти постоянно узнаю для себя какие-то новости. Это весьма тревожит меня. Возможно, в тактике инопланетян что-то изменилось. Может быть, они готовятся к чему-то значительному".

Источник:
ufodigest.com

14

Китайские СМИ заявляют о нашествии НЛО

В восточно-китайской провинции Шаньдун были замечены НЛО.

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/140735/42.jpg

Неопознанные летающие объекты кружили 20 августа вечером в течении трех часов над пятью населенными пунктами провинции, включая ее административный центр город Цзинань.

Первым «летающие тарелки» увидел оператор местного телевидения, который разместил свои съемки в сети.

В последний раз НЛО над Китаем видели в начале сентября. Неопознанный объект появился в небе над административным центром провинции Сычуань городом Чэнду.

Громкая история с «летающими тарелками» в Поднебесной произошла в декабре, когда Китай опубликовал видеосъемку НЛО, которая хранилась в архивах под грифом «совершенно секретно» около 20 лет.

Пленка продолжительностью около трех минут была отснята в мегаполисе Шанхай 27 августа 1987 года одним из пилотов ВВС КНР. На ней отчетливо виден светящийся объект, летящий на большой высоте и оставляющий за собой раздвоенный след ярко-желтого цвета.

Первые снимки НЛО в Поднебесной были сделаны в 1942 году в городе Тянцзинь одним из приезжих иностранцев. В 1981 году в стране была опубликована первая научная работа, посвященная проблеме происхождения неопознанных летающих объектов.

Сегодня китайские ученые не прекращают споров о природе НЛО. Скептики утверждают, что это просто оптический обман или природное явление. Другие не исключают внеземного происхождения «летающих тарелок».

Наиболее ярые защитники теории присутствия на Земле «наблюдателей с других планет» вообще утверждают, что в Китае находится самая крупная база инопланетян, с которой и производятся полеты НЛО.

Они говорят, что эта база, якобы, располагается на неприступных склонах высочайшей в мире горы Джомолунгмы (Эверест).

Источник: NEWSru.com

15

Самые известные фото НЛО

На днях исполнилось 140 лет первой фотографии НЛО! Да-да..Наблюдение непонятных атмосферных и небесных явлений не является изобретением прошлого века…Первые сообщения о наблюдении НЛО поступали от очевидцев ещё в конце 19 века, в период создания первых дирижаблей и самолетов… Вспышка массового интереса к НЛО началась в эпоху расцвета авиации и создания ракетной техники…

http://paranormal-news.ru/667/594b4.jpg

16

Итак, первое фото датируется 1870 годом. Место действия – Вашингтон.

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/295bf.jpg

17

1920 год...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/64564.jpg

18

Колорадо, 1929 год...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/8da63.jpg

19

Лос-Анджелес, 1942 год...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/1ad1d.jpg

20

Китай, 1942 год...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/d5050.jpg

21

Калифорния, 1947...
http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/a6d86.jpg

22

Нью-Йорк, 1950...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/f0f6b.jpg

23

Калифорния, 1951...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/cb179.jpg

24

Нью-Джерси, 1952...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/04043.jpg

25

Сицилия, 1954...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/8c473.jpg

26

Нью-Мехико, 1957...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/615c3.jpg

27

Аргентина, 1960 год...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/b364d.jpg

28

Аргентина, 1960 год...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/89631.jpg

29

США, 1964 год...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/3befb.jpg

30

Мельбурн, 1966 год...

http://www.topnews.ru/upload/photo/29b8a66a/b01d4.jpg

http://paranormal-news.ru/publ/23-1-0-881 тут ещё интересные  фото