Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Досуг » Наши творческие поделки


Наши творческие поделки

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

нашла))
http://s8.uploads.ru/TlIVt.jpg

32

Strecoza, я и не знала, что ты такое умеешь мастерить... а материал где брала?

33

Zhenavi написал(а):

Strecoza, я и не знала, что ты такое умеешь мастерить..

:huh: и я...

34

Zhenavi написал(а):

я и не знала, что ты такое умеешь мастерить...

Туфелька написал(а):

и я...

аааато , вот я какая))) :D
насмотрелась в интернете и руки зачесались, ещё хочу бансай сделать, и бисер купила но никак не начну

Zhenavi написал(а):

а материал где брала?

бисер, проволку Серёшка принёс  со своих транзистеров, ствол палка с дерева, изолента, а подставка это солянка в цветочном магазине купила  :D  ствол всунут в алюбастр и краски гуаш

35

Strecoza написал(а):

аааато , вот я какая))) 
насмотрелась в интернете и руки зачесались, ещё хочу бансай сделать, и бисер купила но никак не начну

[взломанный сайт]  я то же насмотрелась, но никак, что б м=самой делать
терпения нету что ли...

Strecoza написал(а):

бисер, проволку Серёшка принёс  со своих транзистеров, ствол палка с дерева, изолента, а подставка это солянка в цветочном магазине купила    ствол всунут в алюбастр и краски гуаш

[взломанный сайт]  практичная Галю!
увот наш народ то, никогда не пропадет!!

36

Туфелька написал(а):

терпения нету что ли...

я беременная сидела клепала

37

Strecoza написал(а):

я беременная сидела клепала

меня носило...вся в движении была, надо было лежать, а мне не сиделось и не лежалось...наверное и деть сейчас вся с пропеллером..

38

:rofl: маладесь,а у меня руки ходуном ходили,то вязала то деревья лепила))))
но я ещё читала кучу книг ,столько никогда не читала и запоями и все ночи на пролёт, на измор себя брала чтоб хоть как то уснуть  :rofl:

39

уж не знаю насколько это творчество, но размещу сюда... сегодня чехол под винчестер переносной сшила

http://sh.uploads.ru/TkxfA.jpg

http://sg.uploads.ru/C6Wkp.jpg

и сфоткала прогрой на телефоне, никогда не пользовлась, решила поэкспериментировать ))))

40

:cool:
а из чего сшила? на машинке или руками?

41

был не понятно для чего кожанный карман, я его разрезала на две части, из одной вот это пошила, а из меленькой под телефон, но туда еще застежку надо, если все удачно получится, покажу, хотя ношу сейчас и без застежки, потому что старый совсем порвался, пришлось изобретать, с него собственно все и началось ))) а это уже вторым этапом получилось...

руками шила, сначала иголкой, потом крючком шов поправляла...

42

Zhenavi, здорово, так аккуратно, красиво!

43

Zhenavi написал(а):

руками шила, сначала иголкой, потом крючком шов поправляла...

представляю, трудно было  :cool:


Вы здесь » Муравейник » Досуг » Наши творческие поделки