Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Посплетничаем о особенностях и странностях других форумов...


Посплетничаем о особенностях и странностях других форумов...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...и их пользователях! :writing:

Есть один  форум, белоруский, там мат в некоторых темах есть,но им пользуется в основном второй админ.т.е админша.
Девка с высшим жур.образованием.Но с таим вот поведением, хотя меня оно шокировало,он вижу,что всем остальным оно нравится и довольны и уважают.
Хотя вумная, пишет статьи и стихи. Детей ненавилит и называет их "отродьем" и тд.
Ее любимая тма "Клуб чайлдфри "и подписью там-"я люблю смотреть, как умирают дети (с)"строчка из Маяковского. За что я ей влепила мину, и за что и получила оттдачу :D .

Вот сегодняшнее ее объвление :

http://s59.radikal.ru/i164/0904/38/6f25c96de477t.jpg

Отредактировано Гадя (Ср, 8 Апр 2009 01:11:56)

2

Гадя, ты бы меньше гуляла по другим сайтам.. своих много!! :rolleyes:

3

Форумы это место, где люди собираются по общим интересам. Не нравится мат, не посещайте места, где ругаются. Любите детей? Есть множество форумов, которые полностью посвящены детям. Что тут обсуждать? Не бывайте там, где вам неуютно. Получайте удовольствие от вирта, гадостей и негатива хватает и в реальной жизни.

4

Какие админы, такой и форум. Есть форумы на которых мат разрешен, но я на таких не сижу ))

5

неактуально!!


Вы здесь » Муравейник » Архив » Посплетничаем о особенностях и странностях других форумов...