Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Мужчина и женщина » На такой как ты женятся


На такой как ты женятся

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если парень говорит девушке такую фразу как это воспринимать? Как комплемент или как наезд? :dontknow:

2

Маленькая бяка написал(а):

Если парень говорит девушке такую фразу как это воспринимать? Как комплемент или как наезд?

Это я расцениваю как плевок в душу.

3

Sadko написал(а):

Это я расцениваю как плевок в душу.

Почему?

4

Маленькая бяка написал(а):

Почему?

Настоящий мужчина, никогда не скажет таких слов девушке,даже если он ее не любит.То что он сказал,это просто он хотел ее унизить.Вот так.

5

а может  это он  комплемент сделал :dontknow:

6

Strecoza написал(а):

а может  это он  комплемент сделал

Все может быть.Но я лично так понимаю.А может я ошибаюсь.

7

бывают говорят так: Почему одних любят, а на других женятся
Значит  не  любят , но  женятся?

8

Strecoza написал(а):

Значит  не  любят , но  женятся?

практики

Sadko написал(а):

То что он сказал,это просто он хотел ее унизить.Вот так.

а я думаю,что он считает,что она будет хорошей женой,и любящей матерью.

9

Гадя написал(а):

а я думаю,что он считает,что она будет хорошей женой,и любящей матерью.

Может ты и права.Наверно я неправильно понял Викин вопрос.Отстал от жизни наверно.Пускай меня Бяка простит. :yep:

10

Sadko написал(а):

Отстал от жизни наверно

может и не отстал, просто нада  проблему рассмотреть со всех сторон и с плохих и хороших ;)

11

Sadko написал(а):

Отстал от жизни наверно

скорее всего ты просто о таком и не думал))))

12

Strecoza написал(а):

может и не отстал, просто нада  проблему рассмотреть со всех сторон и с плохих и хороших

Согласен)))

Гадя написал(а):

скорее всего ты просто о таком и не думал))))

Может быть.)))

13

Маленькая бяка написал(а):

Если парень говорит девушке такую фразу как это воспринимать? Как комплемент или как наезд?

Как хочется, так и воспринимай :-) Как тебе самой больше нравится. А вообще трудно, что то сказать точно по одной фразе. Чаще, такое говорят когда не любят. Объективно оценивают потенциал женщины, но именно оцениваю. А как в любви можно оценивать? Вот если бы человек сначала женился и каждый день восхищался и сказал сначала, что ты лучшая, что мечта всей жизни, что он искал именно такую, что всегда хотел на такой женится и счастлив, что ему так повезло и ты его жена, тогда это можно рассматривать и как комплимент.  Вообще истиные и правильные  слова это те которые после Дел, а не пустословие.


Вы здесь » Муравейник » Мужчина и женщина » На такой как ты женятся