Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Интернет, компьютеры, программы » Помощь по компьютеру


Помощь по компьютеру

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Федя написал(а):

Я так не пробовал. Но буду знать теперь.

а вдруг поможет  8-)

32

Strecoza написал(а):

Creative Audigy 2 ZS является официально сертифицированной на совместимость со стандартом ... SSD - тест в WinXP,Vista,Windows 7

:dontknow:  но где-ж драйвер скачать ?  Тот, что у меня шёл в коробке - отказывается грузиться. Пишет, именно, что не совместим с  данной операционкой. После надцатой попытки и каких-то не понятных даже мне самому действий что-то загрузить удалось, но работа не стабильна. Не поддерживаются многие файлы, + половина функций звука вааще не активна.

33

Strecoza написал(а):

а вдруг поможет

Ну если придётся ещё раз систему переустанавливать - то я именно так и сделаю.

34

Федя написал(а):

но где-ж драйвер скачать ?

найдём, главное  что  это  оно  :D

35

Федя, а может  тот удалить и другой какой то поставить?

36

а ещё у меня каким-то образом оказывается настройки модема были изменены. Товарищь смеётся и говорит, что на это пока не способен ни один вирус.
Но я то-точно этого не делал (хотя бы даже по тому, что понятия не имею как) и к компу моему ни кто не подходил. Это исключено. Так что вопросы пока ещё остались. Я вот беспокоюсь не может ли кто "хакнуть" мой комп(хотя кому он нужен?) и из под него (каким -нить образом) пользоваться тырнетом. (наверное я говорю глупость)   НО так, как я в это ни чего не смыслю, то подобные мысли мне всё ж в голову приходят. Иначе чем можно объяснить подобные катаклизмы ?

Отредактировано Федя (Ср, 11 Ноя 2009 19:58:44)

37

хмм, даж не знаю,  Каким антивирусом вы пользуетесь?  тут  ссылка , клацни на неё, проверишь, пост № 5

38

Strecoza написал(а):

а может  тот удалить и другой какой то поставить?

Драйвер ?
Дак какой поставить ? Нужен совместимый с моей операционкой. (Windows 7) потому, как ( по непонятным опять-же для меня причинам) другая отказывается ставиться или работать. Синий экран смерти мне уже сниться скоро будет. А ещё бывает чёрный. Вааще без всяких признаков работы манитора.

39

Федя написал(а):

Я вот беспокоюсь не может ли кто "хакнуть" мой комп(хотя кому он нужен?) и из под него (каким -нить образом) пользоваться тырнетом

ну  для  этого нужен  антишпион какой нибудь, ну  я так думаю, у меня раньше был  такой ,а  сейчас и забыла про него

40

Strecoza написал(а):

Каким антивирусом вы пользуетесь?

NOD32. лицензия. Обновляется вроде постоянно.  :dontknow:

41

Федя,  ты не дочитал  http://2ip.ru/    там есть пункт -   безопасность вашего  компьютера, тыкай на   пункт

42

Strecoza написал(а):

тут  ссылка

Какая полезная и суперская ссылка !!! Ща проверим........

43

Strecoza написал(а):

ты не дочитал

Дочитал я всё... ПРосто жду...... ;)

44

Все потенциально опасные порты закрыты. Ваша система в безопасности !!!

Вот  :dontknow:

45

Федя написал(а):

Вот  :dontknow:

:dontknow:  знач надо найти  антишпион  и скачать, лан  подумаем....

46

Спасибо за помощь.
НО самая лучшая защита - это наверное здравый ум (отсутствует) у пользователя. Вот бы откуда-нить его загрузить.......

47

Федя:D
я найду куда залить файл и   дам ссылку , если  у меня получится на  антишпион

48

Спасибо.
А ещё посмотрите где-нить кряк или обновления на мозг пользователя.  ;)
Сразу скачаю.

Отредактировано Федя (Ср, 11 Ноя 2009 20:20:09)

49

Федя написал(а):

А ещё посмотрите где-нить кряк или обновления на мозг пользователя

не дождёсся , ходи голодным  :D

щас погодь, я  пытаюсь файл  загрузить

50

ashampoo_antispyware161_sm.exe   скачивай и установишь  туда пароль

51

Ухххх Спасибо !! Качаю !!!!

52

не грузится.....

Sorry-you need to check for a newer version  of this produkt jn Windows Vista

53

:D  найди знач  такой же в инете для  винды 7,  лучше  бы у тебя  была   винда ХР

54

XP не пошла изначально.  :dontknow:

55

ну не знаю как помочь, я ж не спец ,ищи  для   винды 7, а я поспрашиваю  кое  у кого  , может помогут

56

Спасибо. Обязательно поищу.

57

Федя, А Вы винду с нуля ставили или поверху?
С нуля - это с форматом жесткого диска, когда идет вначале загрузка с сидюка.

58

ну конечно же "с нуля". И форматировал в NTFS

59

Были-были чудеса с интернет-связью, но такого еще не было... Все замечательно работало, потом начала заходить на какой-то сайт, страничка не открылась, на Муравейнике долго начали открываться страницы, я решила посмотреть, как пинги идут и увидела, что они вообще не проходят. Уже часа три пингов нет, но на форуме могу открывать все темы, только без новых картинок, Скайп не выпадает, а вот ничего нового открыть не могу, ни аську, ни яндекс, ни другие сайты на которых была сегодня уже... вобщем остался активный только Муравейник и Скайп, хотя его работоспособность не могу проверить на деле, тест работает. Вот сижу и думаю что это может быть? А еще забыла сказать, чтомониторчики, которые обмен показывают, мигают оба, но почему нет пингов и сайты не открываются непонятно...

60

вот! и сообщение тоже отправилось... чудеса! :)


Вы здесь » Муравейник » Интернет, компьютеры, программы » Помощь по компьютеру