Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Интернет, компьютеры, программы » Помощь по компьютеру


Помощь по компьютеру

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Проблемы с компьтером? Не нашел ответа на свой вопрос ? Спрашивайте , по возможности  ответим.

2

кто знает , как  сделать так , чтобы появилась языковая панель,а то я  её  закрыла, у меня  украинский  язык начал появляться, я и закрыла, а терь как  сделать чтобы она  появилась не знаю  :dontknow:

3

пуск»»настройка»»панельуправления»»язык и региональные стандарты»»языки»»подробнее»»параметры»»языковая панель»»отображать %-)

4

mac:jumping: есть  :D спасиба

5

А спецов по хакинтошу тут случайно нет, а то самому лень разбираться. Нужно 10.5.6 на старый селерон поставить

Отредактировано Director (Пн, 13 Апр 2009 11:02:24)

6

Director, эээм, спросим... узнаем... поможем...  :D

7

Strecoza написал(а):

Director, эээм, спросим... узнаем... поможем...  :D

спасибо заранее...  sse3 поддерживается хочется чтоб попроще лучше все с одного диска без замутов с виртуальными и без флешек

8

mac написал(а):

языковая панель»»отображать

после этого панель пропала , вообщем я скачала Punto, это приложение и запустила его, терь у меня всё  видно :jumping:

9

Director написал(а):

Нужно 10.5.6 на старый селерон поставить

а что такое  10.5.6?

10

ребят и девчата нужна срочная помощь)))) мне нужна такая програмка, через которую я могу записать на комп через микрофон, кто ни будь знает что то похожее?

11

так быстро ответить не могу, только в понедельник, мож кто быстрее знает :question:

просто  мне один знакомый присылал на днях записаный файл его  голосом, а я не спросила как это делается,а он работает только  в понедельник

12

Strecoza написал(а):

просто  мне один знакомый присылал на днях записаный файл его  голосом, а я не спросила как это делается,а он работает только  в понедельник

если не тяжело узнай у него пожалуйста)))) если кто то раньше что то знает с удавольвствием приму любую помощь))))

13

Стас:yep:

14

Стас написал(а):

ребят и девчата нужна срочная помощь)))) мне нужна такая програмка, через которую я могу записать на комп через микрофон, кто ни будь знает что то похожее?

Стас! Может это поможет.
http://www.softsoft.ru/search/50372/index.htm

15

Sadko, привет))) спасибо за помощь сейчас проверю)))))

16

Стас, у меня стандартная стоит Пуск/Программы/Стандартные/ Развлечения/Звукозапись

Один раз пробовала писать, получилось

17

Zhenavi написал(а):

Пуск/Программы/Стандартные/ Развлечения/Звукозапись

у меня получилось :jumping: , вот только  голос свой не узнаю  :D

18

Как скачать с рутуба видео - аудио в том качестве в котором он был залит?Все конешно не очень просто. Вот способ - если вы скачаете в формате *.flv то скорее всего вы скачаете в том же качестве что и выложен на rutube.ru, однако хранится он в базе в расширении *.avi в гораздо лучшем качестве и разрешении. Чтобы его досать надо:
1)открыть ролик который хотим сохранить(открыть страницу с етим роликом)
2)скопировать из адресной строки все что идет после символа "=" например http://rutube.ru/tracks/29572.html?v=04 … 1405e0458b(копируем 04f959149f403224d646591405e0458b)
3)в менеджер закачек пишем скачать и пишем адрес : http://downloads.rutube.ru/source/04/f9 … e0458b.avi
обьясняю после source мы добавили 04 - первые 2 символа того что идет после знака "=" а именно 04 (04f959149f403224d646591405e0458b)
далее "/" и вторые 2 символа, а именно f9.
после етого мы вставили весь код и добавили ".avi" в конце.
менедждер закачек немного подумает и начнет качать в том качестве в котором залили на сайт а не в том в который он был преобразован.

via avilov

19

А вот такой вопрос с асей.
Почему я не вижу авичку на своей асе, А Стрекоза видит мою авичку у себя?
http://s03.radikal.ru/i176/0907/6f/85b744a9a334.jpg

20

кто знает существуют ли "дрова" на CREATIVE  AUDIGY 2ZS  под WINDOWS 7 ?????
И где их скачать ???

21

постпрашиваем ответим , только  терпение, но   есть только  под  висту   вроде

я ещё кое  у кого  поспрашиваю

22

Федя, тут гляньте

Отредактировано bench (Ср, 11 Ноя 2009 18:38:30)

23

Федя, кстати, а  что у тебя  было с компом?

24

bench написал(а):

тут гляньте

Спасибо. Я уже там глядел.  Под  AUDIGY 2ZS нет.

25

Strecoza написал(а):

что у тебя  было с компом?

Новомодный вирус подцепил.
поставил я на скачку игру, а через несколько часов на экране появился банер во весь экран, где по русски было написано, что я нарушил какое-то лицензионное соглашение и для разблакировки винды должен отослать СМС по какому-то номеру... короче "заплати деньги и пользуйся дальше" ...... Причём комп висел конкретно. Не помогало ровным счётом ни чего. Даже  на "резет" комп отказывался реагировать. При повторном его включении картина повторялась. Система даже грузиться не хотела. Многогратная переустановка+ полное форматирование не помогало.  тоесть конечно банера такого уже не было, но система либо вааще не работала, либо "слетала" через несколько минут, либо комп вис.......Да и если всё ж как-то всё работалоа, то вёл себя комп совершенно не адекватно. открывал что хотел, когда хотел, тогда и перезагружался............ короче мучения сплошные. Хорошо знакомый (он в этих вопросах разбирается) что-то там покалдовал, что-то сделал, и вот теперь вроде пока( тьфу, тьфу,тьфу) всё работает.
НО почему-то ни одна из "старых" операционок, раньше благополучно работавших на этом же компе, не пошла. Был сплошной "эррор"

26

Федя написал(а):

CREATIVE  AUDIGY 2ZS  под WINDOWS 7

а  это не оно? http://www.3dnews.ru/multimedia/delta66 … index2.htm

27

Федя написал(а):

Хорошо знакомый (он в этих вопросах разбирается) что-то там покалдовал, что-то сделал, и вот теперь вроде пока( тьфу, тьфу,тьфу) всё работает.

у меня недавно  какойто вирус подхватила,так я  тоже колдовала, конечно  под  руководством, так вот я  слышала что у меня комп  грузится , а экран  остаётся  чёрным и даже при  загрузке  цифры    не бежали.

Вообщем я залезла  в коробку, вытащила  батарейку и пинцетом замкнула контакты, после того   батарейку поставила назад и   перезапустила  сначало  один  раз  комп и не получилось ничего и потом ещё раз,  и  у меня выскочила картинка и  мол  нажать на F1 и  F2 . ВООбщем   всё  что я делала это обнуляла  биос- это циферки которые  бегут  при включении компьютера , то есть  стёрла  память на   биосе. При нажатии на   F2  у меня загрузился   полностью компьютер и вот до сих пор  работает ( тьфу, тьфу,тьфу)  :D

28

Strecoza написал(а):

а  это не оно?

"оно". Но драйверов под семёрку там что-то не видно. Или я не там гляжу ?

29

там  было так написано

M-Audio Delta 66 vs Creative Audigy 2 ZS | Звук и акустика ...
Простейшая программа редактирования оцифрованных звуковых записей. ... Звуковая плата Creative Audigy 2 ZS является официально сертифицированной на совместимость со стандартом ... SSD - тест в WinXP,Vista,Windows 7.

30

Strecoza написал(а):

ВООбщем   всё  что я делала это обнуляла  биос

Я так не пробовал. Но буду знать теперь.


Вы здесь » Муравейник » Интернет, компьютеры, программы » Помощь по компьютеру