Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Психология, взаимоотношения » Дружба и деньги в долг


Дружба и деньги в долг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давали  ли вы деньги в долг своим друзьям? А может вам приходится самому  брать их? Стчиаете ли вы что долг может испортить дружбу?

Почему я спрашиваю, потому что я дала в долг  двум своим друзьям и я просто   потеряла друзей. Уже прошло 6 лет, а друзей как и не было. Были ли они друзьями? Нет друзей и нет денег, хотя я не требовала вернуть долг, пока ещё не требовала, друзья всё таки, а есть ли ещё они?

2

С детства слышала от родителей, что они никогда в долг не брали, но и не давали в долг денег. Жили по средствам. Я несколько изменила этот принцип. Я одалживаю столько, сколько у меня впринципе есть, просто нет в данный конкретный момент, т.е. это краткосрочный заем на несколько дней, а то и часов. Даю в долг столько, сколько не жалко потерять, т.е. даю и не жду, что возвратят. Получу деньги обратно - замечательно! нет, значит... буду считать, что подарила их... главное что бы друзьям и знакомым на пользу пошло...


Вы здесь » Муравейник » Психология, взаимоотношения » Дружба и деньги в долг