Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

а я сижу щас переписываюсь с аргенитинцем, моим бывшим однокласником))

32

Strecoza, кой как заработал  сайт, но всеравно проблемы есть.
или слетел  или что то чистили...не ясно

33

Веб-страница недоступна

Перезагрузить  Свернуть
Попытка Google Chrome подключиться к pass.yandex.by была отклонена. Сайт недоступен или ваша сеть настроена неправильно.
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте соединение кабелей, перезагрузите роутеры, модемы и другие используемые сетевые устройства.
Разрешите доступ к сети для Chrome в настройках брандмауэра и антивирусного ПО.
Если эта программа внесена с список программ, для которых разрешен доступ к сети, удалите ее из списка, а затем добавьте снова.
Если вы используете прокси-сервер...
Проверьте настройки прокси-сервера или попросите администратора задать верные параметры. В противном случае: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Код ошибки: ERR_CONNECTION_REFUSED

не могу попасть на почтовый свой ящик в яндексе.
потом все же попала, нажимаю кнопку "выход" не выходит)))- опять такую  "фигу" мне показывает как при  входе.
что то опять такое с моим компом? :dontcare:

34

Windows XP ушла в прошлое

Microsoft прекратил поддержку легендарной "операционки"

Компания Microsoft сегодня, 8 апреля, прекратила поддержку Windows XP. Эта операционная система (ОС), появившаяся еще в 2001 году, больше не будет получать обновления, которые обеспечивают защиту от вирусов и других угроз.

В корпораци посоветовали переходить на новые версии ОС - Windows 7 или Windows 8. Дело в том, что, оставаясь верными Windows XP, пользователи подвергают себя дополнительным угрозам, связанным с кражей персональных данных и банковской информации. Ведь их компьютеры будут уязвимыми без обновлений. Кроме того, появится проблема совместимости с современными устройствами.

"Мы перестаем выпускать обновления безопасности для данной системы, не будут обновляться технические материалы. Пользователи Windows XP могут продолжать работать с ней, но появятся определенные риски", - отметил менеджер по продвижению операционных систем Windows в России Сергей Марцынкьян.

Между тем, Windows XP вышла 25 октября 2001 года и до сих пор является одной из самых распространенных ОС в мире: она находится на втором месте, уступая только Windows 7. Так, по данным аналитической компании NetMarketShare, 29% владельцев персональных компьютеров все еще работает на Windows XP, а Windows 7 пользуются более 48% юзеров.

Ссылка

35

Туфелька, и у меня сейчас такая же проблема наблюдается. Если кто нашел ее решение, поделитесь что нужно делать.

36

Ребятки, ну если у вас, так сказать, на постоянной основе возникают проблемы с доступом к почте, или же к ряду определенных сайтов, то может уже пора подумать о том, чтобы купить прокси? Лично для меня это стало реальным выходом из такой неприятной ситуации, когда ряд нужных мне для работы сайтов в один "прекрасный" момент оказались недоступны вместе с почтой яндекса.