Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Новогодний серпантин » Календарь своими руками


Календарь своими руками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Календарь своими руками

Каждый должен понимать, что может быть и дизайнером, и художником, и скульптором – было бы желание и чуточку фантазии. Оказывается, например, календарь может создать любой из нас.

http://veslo.org/images/stories/Novyny/january09/personal_calendar.jpg

Если честно, не знаю, сколько может времени уйти на его создание, но дело того стоит. Нужно просто иметь при себе фотоаппарат везде, куда бы вы ни пошли, замечать цифры и надписи и фотографировать их. В итоге – из снимков получится календарь! Объяснять, что же нужно снимать, полагаю, не стоит? Идея крайне проста, но при этом – почти гениальна. Ведь нас окружает множество чисел – номера домов, трамваев, страницы книг, цифры на электронных часах, рейсы поездов и самолетов… Достаточно просто заснять цифры от одного до 31, а также – надписи, включающие такие буквы, как ПН, ВТ, и так далее.

Затем, оформить это все в упорядоченное состояние, распечатать и повесить на стену или рабочий стол. Вот и готов календарь! Даже не знаю, как до этого никто не додумался раньше. Или может, мы просто не в курсе, а многие пользуются такими календарями собственного производства? Конечно, можно сказать, что календарь имеет не совсем удобочитаемый вид – пока разглядишь цифру, скажем, на доме или знаке дорожного движения... Но зато это очень весело и уж будет чем похвастаться перед друзьями. А заодно – и подать им идею. Потом же можно сравнить, у кого какой календарь получился и даже провести конкурс. Творческое задание, которое наверняка многие оценят.

Источник, Фото: novate.ru

Так вот, у нас есть  предложение. Кто  где какие-то  цифры сфотографирует, выкладывает их суда,а мы  потом их соберём и сделаем свой календарь.

2

И так начнём  :D все что я нашла под рукой
если цифры будут повторяться, то будем выбирать лучшие

3

***

4

как давно это было...))))
может продолжим? :D

5

чтото никак календарь не хочет собираться  :D


Вы здесь » Муравейник » Новогодний серпантин » Календарь своими руками