Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Фотография. Вопросы и ответы. » Выбираем фотоаппарат


Выбираем фотоаппарат

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

У меня на зарядном  написано выходной ток 2.8 v х 2 , 170-210m , а были  родные аккумуляторы на 1300 - 4 штуки...
Хочу купить  4 штуки на  2700. Эта зарядка подойдёт?

32

Strecoza, зарядка пойдет, скорее всего, только время зарядки может возрасти.
У меня для аккум АА зарядка старая, сами акумки уже сдохли, купил другие, на 2800. Заряжает но чуть дольше.

33

bench, спасибо  :)

34

вот нашла   интересный фотоаппарат
Canon EOS 650D — новая зеркалка начального уровня с сенсорным экраном
Canon представила новую цифровую зеркальную камеру начального уровня — EOS 650D (или EOS Rebel T4i). Это первая для производителя модель серии EOS с «революционной системой автофокусировки» для съемки в том числе HD-видео отличного качества: гибридной 9-точечной системой с центральным визирным перекрестием.

Кроме того, EOS 650D — первая камера Canon, оснащенная сенсорным (емкостным) поворотным экраном, его диагональ составляет 3 дюйма. В числе прочих характеристик девайса – 18-мегапиксельная CMOS-матрица формата APS-C, процессор DIGIC 5, USB 2.0 и HDMI, слот для карт SD, SDHC и SDXC. Диапазон светочувствительности – 100-12800 ISO (расширяется до 25600). Аппарат снимает видео с максимальным разрешением 1920 x 1080 на скорости 30, 25 и 24 кадра/с. Запись звука ведет стереофонический микрофон. Скорость серийной съемки составляет 5 кадров/с. Вес модели – 575 г. Приобрести Canon EOS 650D можно будет в конце июня по цене 850 («тушка»), 950 (с объективом EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II) или 1200 (EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM) долларов

35

Strecoza написал(а):

Canon представила новую цифровую зеркальную камеру начального уровня

Вот это ключевое слово в этом описании. Количество пикселей я вообще не рассматриваю - не в нем суть.

Strecoza написал(а):

Диапазон светочувствительности – 100-12800 ISO (расширяется до 25600)

Это ж какие шумы то будут? Да еще на матрице

Strecoza написал(а):

формата APS-C

На полнокадровых еще куда ни шло...

36

bench, вот  что значит специалист- посмотрел и оценил  :cool:

37

то есть фотик фигня?

38

svetik30, Не фигня. Но если один фотик в руках несколько лет уже побывал, то такой уровень уже маловат. ( имхо)
Хотя в Кэноновской табели о рангах среди фотиков я не очень, но в сравнении с Canon EOS 60D он слабоват.

Кстати, а почему Canon? Просто любопытно.

39

bench написал(а):

Кстати, а почему Canon? Просто любопытно.

не знаю.Просто именно его я смотрела в магазине и он привлёк мой глаз)))
Есть ещё Никоновские,не знаю как они)

40

svetik30,
Я в своё время выбрал именно Никон по принципу - "что в руку ляжет". Просто брал в руки разные модели разных производителей. В магазине и у знакомых. Никон по руке пришелся.
А вообще, в своё время при выборе камеры потратил 2 (!!!) месяца на выбор модели. Ежедневно, плотно смотрел и сравнивал. Вникал во всякие технические стороны и особенности, смотрел по разным форумам отзывы, снимки.
Да и при покупке каждого нового объектива так. ( есть правда, пара исключений - пару объективов взял просто потому что было очень и очень недорого).


Вы здесь » Муравейник » Фотография. Вопросы и ответы. » Выбираем фотоаппарат