Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Автомото » Украинцам разрешили пить за рулем.


Украинцам разрешили пить за рулем.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Не высказала свое мнение по теме... Знаю, что в Германии разрешается что бы в крови было некоторое количество алкоголя (точно не знаю сколько, но не много можно), НО и это НО огромное!!! это страна, где законы соблюдаются неукоснительно и за попытку дать взятку постовому полицейскому, вас арестуют и сопроводят в полицейский участок...
Чувствуется разница?
Еще одно мое собственное наблюдение... не могу сказать, что мне было это приятно отменить, но.. возможно так и нужно..

В Германии я заметила, что жители реально боятся полицейских, увидев машину, как правило с мигалкой, сразу все как бы собираются, настораживаются, не делают ли они чего противозаконного... В последний мой приезд и у меня возникло такое чувство. Когда приехала, то пришлось около 40 минут ожидать брата пока заберет на заправке, так как языка я не знаю и вообще не знаю местности в которой оказалась, поэтому стала на видном месте у входа в магазин на заправке и стояла... в окно периодически выглядывала продавщица, потом я услышала сирену полицейских, проехали мимо, через несколько минут опять, я призадумалась, но когда я в третий раз услышала сирену, то начала уже нервничать и соображать что я буду делать, если сейчас ко мне подойдут и что-то начнут спрашивать... к счастью все обошлось, видимо не из-за меня ездили :)

32

Zhenavi написал(а):

Мотивация проста,

:huh:  однако...
Всего лишь обычный предлог (как часть речи) а разговор уже о "незалежностi"


Вы здесь » Муравейник » Автомото » Украинцам разрешили пить за рулем.