Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Авторское фото » ГАДЯнские фоточки.


ГАДЯнские фоточки.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Что, пардон, "побольше" ?

62

:dontknow:  хоть бы копейку дали...

63

укажите адрес. Я Вам рубль вышлю ! :D

64

Федя:D

65

Ну вот, опять " Федя". А что я такого сказал ?
Подставил так сказать плечо товарища. Мне не жалко. Могу и червонец выслать, коль такое дело......

66

Федя написал(а):

Подставил так сказать плечо товарища. Мне не жалко. Могу и червонец выслать, коль такое дело......

" Крепитесь! Нам потребуется ваша помощь. Заграница нам поможет! Запад с нами!"(с)

67

И так начну, по трошки выставлять фото с выставки,фотограф с меня "оторви и выбрось", но я старалась.
Павильон,где проходила выставка был в виде шалаша-палатки.
Мы пришли на начало выставки в 11 утра.Народа было не много,можно было пробиться к клеткам.
Самое,что больше всего не понравилось это -духота и парилка на выставке.
Хозяева своих питомцев стояли возле клеток и без устали махали над живностью. Бедные грызуны,более ти менее себя нормально наверное чувствовали это лысые крысюки.
Мы уходили в половине второго, а народу прибавилось, стояла очередь в кассу,хотя уже хомяки и половина кроликов ушли с выставки. Оставались крысы, клетка с хорьками и шиншиллы. Оставались еще дегу и мелкие хомячки, песчанок заявленных в буклете я так и не встретила.

68

Спасибо!Забавно!)))

69

[взломанный сайт]   ужсть, а вот  те  врорые вообще без  шерсти  :rofl:

70

На выставке были только одни хозяева хорьков, я думала их будет больше.Стояла одна клетка с хорьками малышами и одна большая,там обитали взрослые хорьки-родители. И больше всего было людей именно у хорьков, одного большого самца давали на руки,был он какой то вялый, самочка все время спала,разок пыталась через клетку прощемится и ее тут же вылавили. Детеныши сновали в этой клетке как кильки в банке.

71

ээээх красавицыыыыы  :cool:

72

О! Хорявки! Классные.
Малявкам судя по виду месяц - три.
А насчет сонности - так ведь хорьки по 20 часов в сутки спят. И побоку им шум и возня за клеткой!

73

Из-за жары всех питомцев не удалось запечатлеть, так было душно, воздуха не хватало, пробегали не задерживаясь долго,пока все ряды пробегали, некоторая часть грызунов уже покидала свои места...
Столько кроликов было классных,пушистых-припушистых! И хомяков больших и пушистых, а так же крыс ну очень больших, как плюшки.

74

какие красавцы хомякииии   :cool:
а кролики  как котята  :rofl:  классс

75

Спасибо Туфелька за прекрасные фотографии!Прелесть!)))

76

Sadko, Strecoza, bench, спасибо и вам за посещение моей выставки с выставки))))

77

Туфелька, а еще? Еще хочется! Зверьё славное!

78

Strecoza написал(а):

а вот  те  врорые вообще без  шерсти

Это мыши из Припяти  ;)
Туфелька,  рикольные фото. особенно понравился хорёк в гамаке....

79

bench написал(а):

Туфелька, а еще? Еще хочется! Зверьё славное!

мои славные шиншиллы.
я в восторге от этих грызунов.
но потрогать их так и не удалось. не давали,ссылаясь,что могут в стрессовой обстановке и угрызнуть.

80

Федя написал(а):

Туфелька,  рикольные фото. особенно понравился хорёк в гамаке....

это самочка мамка тех малышей,что ютились в клетке.

81

Туфелька написал(а):

мои славные шиншиллы.

Зверь забавный, но своеобразный.
Доводилось наблюдать как-то. Сидел перед клеткой несколько минут, Шиншик меня понюхал, обсмотрел - дал погладить пальцем и флегматично отвернулся.

82

bench:D прикольно.
говорят,шёрстка великолепная на ощупь.

83

bench написал(а):

Шиншик меня понюхал, обсмотрел - дал погладить пальцем и флегматично отвернулся.

:D  скажите спасибо, что не описал.....  :D

84

Федя:rofl:
да врятли грызун будит так в клетке изголяца.

85

:dontknow:  ну может быть вкачестве презрения.....

86

Федя:rofl:  :rofl:  :rofl:

87

может и хорошо,что я не удосужилась через клетку прогладить этого грызунчика.

88

кролики очень понравились, пушистики!!!

А мне шушиков доводилось гладить, вообще прикольные звереныши...

Туфелька:cool:

89

У нас сегодня радуга - дуга.

90

ухты  :cool:


Вы здесь » Муравейник » Авторское фото » ГАДЯнские фоточки.