Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Фильм.Фильм.Фильм. » Какой фильм смотрели?


Какой фильм смотрели?

Сообщений 391 страница 416 из 416

391

Туфелька написал(а):

Смотрю сериал "ФИзрук" в гл.роли Д.Нагиев.
Смешной,добрый и забавный фильмец.
Хорошо играет свою роль Нагиев.

Я тоже смотрю....мне Нагиев еще со времен программы "Окна" нра  :blush:  Обожаю его

392

Туфелька написал(а):

классный фрагментик фильма "Физрук"

По восьмой серии....Понравилось,как физрук женщин вызволял...прилетел с сауны в простыне и живо разрулил.....уважуха! Прям мужской,мужской поступок:Не дал никому опомнится - ты туда,ты молчать,вы в машину.....шикарно!!!!!!!!!

Отредактировано Маняша (Сб, 26 Апр 2014 01:42:43)

393

Маняша,  ну у меня к нему чувств нету но тут в этом фильме просто сразил!)))))

394

Смотрела фильм "Снова 16". Франция.2014
http://sa.uploads.ru/t/zvthl.png
....не понравился.....что-то не доработано.....
Я сперва почитала рецензии на этот фильм,а потом уже смотреть стала.Так вот,сколько уже можно убеждаться,что никакие хвалебные рецензии или отлично склеенный трейлер не дает гарантии,что фильм хороший и вам понравится. Вот и к этому фильму  много людей ставило 10 из 10,но я смотрела с таааакой тоской,хотя заявлен был,как комедия.....может я идеи фильма не поняла? Но я не хочу копаться в подспудном фильма,если это комедия,такскать леККий жанр.Скажу даже больше,в середине фильма даже задремала.

395

"Смешанные" - легкий семейный фильм, то что нужно было для меня что бы отвлечься от реальности

396

"День труда" думала, что будет более жестокий и грязный что ли, поэтому не хотела смотреть, но 5 звездочек соблазнили и не пожалела. Фильм понравился

397

"Принцесса Монако"

Биографический фильм о жизни Грейс Келли. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако. Она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции вместо голливудской сказки…

398

"Долгое падение" 4 человека встречаются на крыше небоскреба с желанием покончить с жизнью, далее их истории, которые привели к этому шагу

399

вчера случайно включила немецкую комедию "Зачетный препод" и была очень удивлена, что сюжет такой же как в фильме "Физрук"... кто у кого слизал не знаю )))) (не понравилось, из-за того, что мата много)

400

Zhenavi, я тоже мат не переношу, когда уже в каждом предложении.
Не слышала такой сериал, надо в сети погуглить просто для интересу.

401

Туфелька написал(а):

Не слышала такой сериал,

немецкий это не сериал, а фильм кажется двухчасовой

402

смотрела "Линия Марты"

очень понравилось кино, вдохновляет и такое спокойствие после него,советую всем посмотреть
Ленинград,воспоминание и поиск людей  из прошлого...

403

Очень понравился Пятая власть - позновталеьно

404

не люблю я политику

405

http://s017.radikal.ru/i434/1509/26/eb9ca59ef349.jpg
Подсела на российский сериал "кремень "
Про крутого парня))))

406

красивый артист
а у меня в последнее время не получается чтото посмотреть

407

Strecoza, а куда делся мой комментарий к фильму "Линия Марты"?

408

Для заряда положительными эмоциями устраиваю маме вечерний кинозал и сама смотрю сериал "Последний из Магикян"

Смех помогает преодолеть недуг

409

Zhenavi написал(а):

Strecoza, а куда делся мой комментарий к фильму "Линия Марты"?

Ты его в другой теме писала)

410

Сейчас смотрю сериал " Возвращение в Эдем "
Давно в 90е его смотрела, очень нравился мне один актер там " злодей "))
Дэниэл Эбинери
http://i11.pixs.ru/storage/3/1/8/returntoed_8038919_21494318.jpg [взломанный сайт]

411

сама себя не узнаю, стала смотреть российские сериалы, по большей части женские типа "Земский доктор", вот сейчас досмотрела "Дневник свекрови"... просто чтобы голову отвлечь от своих житейских проблем, поэтому даже не оцениваю хороший плохой, если уж совсем наивно и неправдоподобно ищу следующий...

412

смотрела "Любовь на Два Полюса " романтический фильм-понравился

413

Смотрели фильм ужасы - зомби. Корейский.
" Поезд в Пусан "
http://s9.uploads.ru/t/HFxps.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RPDr1.jpg

Супер фильм, смотрится на одном дыхании. Игра актеров нравится.Не просто фильм о зомби, и тд, а о человечности в таком хаосе.  Главный герой вообще открытие для меня. Прекрасен во всем.
С дочей он наш кумир. Он 1979 гр, а я думала лет 30 ему не больше.  :love:
Фильм смотрели три раза. Концовка вообще готовьте платки, очень трогательно!!!
О фильме,  сюжет : "У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса- придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните — в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком."

414

советую посмотреть Ключ от всех дверей с Кейт Хадсон это один из любимых моих фильмов и считаю его шедевром  - не похож ни на какой другой смотрела уже не раз
говорят там во время съемок уже происходило много мистических событий

415

вижу, что сообщения старые здесь, но я такой киноман, что не могла пройти мимо топика без комментария.
Я поклонница триллеров и фильмов ужасов, но не рискну оставить ссылку на них без просьбы. А вспомнила очень хороший ни мой взгляд фильм - у меня он на диске - смотрела несколько раз. Может и вам приглянется

416

может)))


Вы здесь » Муравейник » Фильм.Фильм.Фильм. » Какой фильм смотрели?