Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Психология, взаимоотношения » Вопросы на засыпку


Вопросы на засыпку

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Какая( или какой) вы на самом деле?

32

Такая я и есть.... чесно...

33

Маленькая бяка написал(а):

Такая я и есть.... чесно...

:D  верим... чесно..

34

...маленькая,толстенькая,озлобленная сучка. :D

35

Гадя написал(а):

...маленькая,толстенькая,озлобленная сучка.

не верим  :D

36

Гадя, не верю...   :crazyfun:

37

Стрекоза, а какой смысл так частить с вопросами? Или уж сразу список составь, как анкету и люди не торопливо будут отвечать. И неплохо было бы если и сама же на свои вопросы ответишь ;-)

38

Director, это вопрос  на засыпку?  ;)  :D

Director написал(а):

как анкету и люди не торопливо будут отвечать

не могу, они из меня   вылетают  :D

Director написал(а):

И неплохо было бы если и сама же на свои вопросы ответишь

отвечу обязательно  ;)

39

Strecoza написал(а):

Существует ли дружба между  мужчиной и женщиной?

Я считаю что такая дружба существует,и это замечательно.Но только одно но.Все это до поры до времени,там и любовь не за горами.

40

Sadko написал(а):

Я считаю что такая дружба существует,и это замечательно.Но только одно но.Все это до поры до времени,там и любовь не за горами.

Если любовь пришла, за тем что люди называли дружбой, то тогда это была не дружба ;-)

41

Director написал(а):

то тогда это была не дружба

ну правильно, сначало же дружим,  так как если  бы не нравились друг  другу  то и  не  дружили бы, то  это  может  перерости  в любовь, а может просто  в  дружбу. У меня очень много  мужчин  друзей,я это подтверждаю, что  дружба существует, но  любви там нет  :D  ( там прикол  на приколе  :rofl: )

42

Strecoza написал(а):

ну правильно, сначало же дружим,  так как если  бы не нравились друг  другу  то и  не  дружили бы, то  это  может  перерости  в любовь, а может просто  в  дружбу

если нравимся, то это ВЛЕЧЕНИЕ, которое может перейти в любовь, а может в дружбу, а может в секс, а может в сожительство ....в дружбу организмов :-)..ну и как вариант, в прикол ;-)

Отредактировано Director (Сб, 28 Мар 2009 16:43:09)

43

качество характера, от которого вы хотели  бы избавиться?

44

Strecoza написал(а):

качество характера, от которого вы хотели  бы избавиться?

мягкотелость....вечно из меня веревки вьют(((((((

45

Strecoza написал(а):

Существует ли дружба между  мужчиной и женщиной?

Конечно существует.Много лет предпочитала общение именно с мужчинами,подруги как-то случались независимо от меня....))) но как можно без подруг?...иногда это такая радость общения,но часто дружба заканчивалась предательством,с мужчинами такого опыта не было...

Отредактировано Tali (Вс, 19 Янв 2014 18:03:14)

46

Strecoza написал(а):

Какая( или какой) вы на самом деле?

Смотрите на мою аватарку...)))

47

Tali написал(а):

общение именно с мужчинами

общение но не дружба...
ответ не принят)))))

48

Strecoza написал(а):

Быть счасливым -  значит, быть богатым?

в каком смысле богатым? в смысле мошны? Тэкить самые богатые и есть  самые нещасные)))) Я вот всегда пример привожу,середняки или беднота о чем думают? О пропитании и поддержании штанов(образно) .Они счастливы в этом. А богатые? Постоянная головная боль - потерять богатство.Именно это и делает их несчастными.
Хотя  я никогда богатой не была и их ощущения понять не могу....может и счастливы,тоже по-своему.
А я думаю,что счастье,это некое состояние души,которая не сказывается на количестве звонкой монеты или наличие здоровья или любого другого фактора.Мне иногда удается просыпаться с ощущением беспредельного счастья,сама не понимаю откуда  это все берется....боюсь думать,иначе  это ощущение проходит.

49

Strecoza написал(а):

Существует ли дружба между  мужчиной и женщиной?

Сколько живу,так и не разобралась в этом.Сейчас мужчин друзей нет,но в молодости были,и,как я считала друзья,но через некоторое время начинались взгляды,намеки.....и все переворачивалось с ног на голову...нет,друзей мужчин не может быть.Могут быть приятели,товарищи,коллеги.......
А как узнать друг это или нет? Что означает слово "друг",а что "приятель"?

50

Маняша написал(а):

А как узнать друг это или нет?

и я вот не знаю...

Маняша написал(а):

Сейчас мужчин друзей нет

наверное нет и не было... есть знакомые, коллеги...а друг :dontknow:

51

собрала все вопросы в кучу  :D  и ещё один придумала на засыпку)))

1. Существует ли дружба между  мужчиной и женщиной?
2. Быть счасливым -  значит, быть богатым?
3. От чего вы  бы хотели  избавиться?
4. Когда вам всё надоедает , что  вы делаете?
5. Счастье  - это.....
6. Верите ли вы в удачу?
7. Какая( или какой) вы на самом деле?
8. качество характера, от которого вы хотели  бы избавиться?

9. Без чего Вы не представляете своей жизни?

52

Strecoza написал(а):

3. От чего вы  бы хотели  избавиться?

в смысле чего-то материального?....от пыли((((((( она ,собака,скапливается визде и всюду и бороться с ней у меня уже нет никаких сил...тока протрешь,а она уже разлеглась визде....улыбается и  с каждым часом ей все более и более вольготно,все новые "земли" осваивает....захваччица,едри её((((((((((http://s8.uploads.ru/Nu8b7.gifhttp://s8.uploads.ru/Nu8b7.gifhttp://s8.uploads.ru/Nu8b7.gifhttp://s8.uploads.ru/Nu8b7.gif

53

Strecoza написал(а):

5. Счастье  - это.....

....отсутствие несчастий,горя,неприятностей и всякой такой лабуды,что отравляет жизнь

54

Strecoza написал(а):

6. Верите ли вы в удачу?

Конечно верю.А как же не верить? Синяя птица у всех есть,только многие ее за фост поймать не в состоянии,потому,что слишком ленивы или спецом бездействуют,из себя "терпил" делают,считая это выгоднее.Я тоже ленивая))))) и удача ко мне не часто "залетает"))))))

55

Strecoza написал(а):

7. Какая( или какой) вы на самом деле?

:rofl:  :rofl:  :rofl:
http://s8.uploads.ru/LYepg.jpg

Отредактировано Маняша (Пт, 24 Янв 2014 14:22:25)

56

Strecoza написал(а):

8. качество характера, от которого вы хотели  бы избавиться?

Лень и бесхребетность.Ложная застенчивость,опять же,сильно портит мою жизнь.

57

Strecoza написал(а):

9. Без чего Вы не представляете своей жизни?

...думаю....)))) вапчет я зависима от благ цивилизации.Не далее,как вчера,нам отключили свет......ненадолго,где-то на час,так я чуть не завыла в голос....куда бы я не пошла,что бы не захотела сделать,то везде натыкалась на  то,что без электричества не включалось....и такая меня тоска взяла.......подумалось,что не доведи Бог,чойт случится в мире,тьфу,тьфу,тьфу,некая катаклизьма....это же для меня - смерть

Отредактировано Маняша (Пт, 24 Янв 2014 04:11:24)

58

Strecoza написал(а):

общение но не дружба...
ответ не принят))

Дружба и общение...а как может быть дружба без общения)) С мужчинами можно быть иногда позволено быть самой собою... в общении с подругами-мы многим делимся,но там всегда мина,))которая рано или поздно сработает,мужчина просто дружит и мало что запоминает,ему важно просто общение ...без запоминаний))

59

Маняша написал(а):

в каком смысле богатым? в смысле мошны?

Щас во мне проснуться мои противоречия))...стоит сказать,как я думаю-тут же выскакивает какой-то черт,а может быть то,что я отчаянно стараюсь "замылить"..Естественно деньги дают свободу, и это отрицать бессмысленно,мы сейчас живем и зависим полностью от них -и о этого скрыться невозможно...можно ли быть счастливы без них?-можно-но только ни теперь,и только в не предложенных нам обстоятельствах...случись нам оказаться в другом мире,(может быть в каком-то духовном :unsure: )но мы там где мы есть-потому всегда зависимы и полностью счастливыми быть не можем,поскольку во многом ограничены... Ограничены ли те которые имеют их в достаточном кол-ве-да!,но менее чем мы.....

60

Strecoza написал(а):

3. От чего вы  бы хотели  избавиться?

ну ясно от чего-от- новых технологий))...хочу в избу с ткаными половиками,русской печкой и лесом за окном))

Strecoza написал(а):

Когда вам всё надоедает , что  вы делаете

отыскиваю достойный бархан))

Strecoza написал(а):

. Счастье  - это.....

Счастье..я бы ответила,как фильме-когда тебя понимают))...но счастье-это когда уходят все проблемы и ты на берегу моря,и дует ветер,(а мож и ни ветер ,фиг его знает какие у природы законы)который поднимает волны..и тепло..кайф,необыкновенный,они накатывают бесконечно и можно просто лежать на самой кромке берега..испытано в Крыму)))

Strecoza написал(а):

Верите ли вы в удачу?

Верю-она всегда рядом.

Strecoza написал(а):

качество характера, от которого вы хотели  бы избавиться?

непредсказуемость)) хотелось бы быть обстоятельной...


Вы здесь » Муравейник » Психология, взаимоотношения » Вопросы на засыпку