Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Осенне-зимний словопад


Осенне-зимний словопад

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сегодня уже подул холодный ветер, щипал за уши :-D

92

мои купаются, на секунду села

говорили что начнёт уже холодать и до морозов дойдёт на выходных

93

И у нас так, и мокрый снег...

94

не хочется холодов и убавление светового дня каждые сутки тоже печалит, скоро в  5 уже ночная темнота будет

95

Да,тепла у нас мало чем холода..

96

Белые мухи летать стали. И суетно как-то вокруг.

97

bench, у нас пока не видать, но прогнозируется

98

приветики всем :flag:
у нас тоже холод

99

У нас возле универсама развернулась ярмарка овощей и фруктов, то мот сейчас полы помоем сходим, на улице солнце, но ледяной ветер, морозно

100

всем привет!

101

Zhenavi, приветик

102

приветики всем :flag:

спала днём с малым, так хорошо отдохнули))

103

Привет
Ой суббота ни минуты покоя, то утром на татуаж, потом уборка, потом готовка, потом в душ и в театр!!!!!
Сегодня вот позавтракали и с.дочей едем на занятия по ивриту. Посмотрим, что за оно... Ой я бы просто на диване побежала без движения, тв пощелкала, подремала :-D
И те  выходные, что будут думаю не до дивана будет....

104

приветики!

Туфелька написал(а):

утром на татуаж

и как результат? тебе нравится? в театр можно было идти?

105

Zhenavi, результат нормально, но линии надо доделать все же.
Нравится, но пока не привычно яркого,и пока кожа будет заживать, будет не комфортно. Сейчас сильно стягивает губы, сушит, потом еще и линька кожи будет на губах,снимать ее нельзя... Как я буду ходить не знаю...
Да,пока в театр, то отечность спала, поэтому как с помадой я на губах.
Купила крем декспантенол, но наверное надо оливковое масло..

106

Мюзикл очень понравился!
Это по фильму " в джазе только девушки ".
Насмеялись с подругой!!!
Купили билеты на декабрь, на очередную премьеру.
Еще есть " Стакан воды ", на ноябрь, но он в воскресенье, а мы хотим пятница или суббота.

107

я теперь и не знаю когда в театр попаду, последний раз в Швейцарии была на спектакле под открытым небом, но я, кажется, уже рассказывала... теперь не до театров

108

Zhenavi, :-(

109

всем привет!

110

Скоро домой... День затянут, но вроде быстро судя по времени прошел...
Дома отопление, а тут холодно, от холода клонит в сон, села на стул и вставать не хочется, холодно.
Сегодня у компании др, то тем, кто отработал год и более деньгу дали, причем хорошую..... А мне до года не хватает месяца.. ..Сижу и завидую. Не красиво, но я говорю как есть, :-D

111

Здрям :-)
Хорошего Дня!

112

приветики всем
заскочила на минутку,у нас днём выбивал свет,наверное все по включали обогреватели,не хотелось комп терроризировать

113

Strecoza, да бывает такое, у нас так в квартирах тепло, правда на кухне батареи еще холодные, ну хоть спать теплее в комнате, кухня может включат,вечно какие-то проблемы...

114

Снег!!!

115

Снег уже растаял, сырость, лужи

116

Я есть хочу, домой хочу. :-D
Всем теплого дня!

117

всем доброго вечера!

118

Zhenavi, приветик :-)

119

Здравствуйте :-D
У нас на работе стало теплого,не ожидала, что включат отопление.
Работать можно :-D

120

приветы всем  :flag:
а я нагрела хату печкой . напялила на себя пижаму плюшевую,чай в руках и греюсь,у мамы была задубла воообще))


Вы здесь » Муравейник » Архив » Осенне-зимний словопад