Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Осенне-зимний словопад


Осенне-зимний словопад

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Весна как-то не балует с погодой. И на Пасху, что через неделю ( католическая) не пойми чего ожидать от погоды.

992

bench, да, точно.
Так всегда на пасхи морозы были, не тепло особо было.

993

:idea: хорошего Дня нам всем!!!

994

[взломанный сайт] 
" снег кружится, летает.... "
Короче снег пошел у нас сейчас...

995

Уже не понятно то-ли мокрый снег то-ли дождь валит!  [взломанный сайт] 
Ой что то какое настроение понурое у меня.
Наверное надумано,не знаю,чего-то страх, продлят контракт или не  :dontknow:. Никакого намека, что не, просто страх, опять искать работу, с возрастом это сложно и смотрела на сайте зарплаты, никакие (((
Наверное просто страх, накрученный...

996

bench написал(а):

И на Пасху, что через неделю ( католическая) не пойми чего ожидать от погоды.

у нас вроде 12 апреля пасха, но перед пасхой всегда "кучки" т.е. еврейская пасха и всегда целая неделя плохой погоды, но это у нас так

Туфелька написал(а):

Так всегда на пасхи морозы были, не тепло особо было.

на пасху мы всегда на природу ездили, всегда тепло,а вот  до пасхи точно ветрено всю неделю

Туфелька написал(а):

Ой что то какое настроение понурое у меня.

я села и заварила маккофе для настроения

Туфелька написал(а):

Наверное просто страх, накрученный...

не переживай, и не накручивай.. (помолись) всё будет хорошо, у вас всё там налажено, это у нас к примеру очень плохо, особенноо те кто работает на Ингоке, хорошо что меня уже там нет... всех дикретчиков при выходе увольняют... надеюсь меня  не уволят, я уже не  Ингок...

997

реклама задолбала, кругом прыгает...

998

Strecoza, ой погода, была бы проблема, главное, урон чтобы не наносила, а так не главное.
Да, обстановка с работой я думаю везде сейчас актуальна... Не в лучшем плане.
Я тоже себе кофе заваривала два раза уже, но не хочу больше, не лезет, что-то....

999

Позвонила доню, надо рассказ завтра принести на урок литературы, а мне так лень после работы в такую погоду ехать в детскую библиотеку.

1000

Пойду новую флудилку зафигачу)))
[взломанный сайт]


Вы здесь » Муравейник » Архив » Осенне-зимний словопад