Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Осенне-зимний словопад


Осенне-зимний словопад

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

у нас бабье лето - уже три дня стоит чудесная погода

62

приветы всем

заглянула на минутку,пока комп свободный))

63

приветики всем  :flag:

64

всем здрям!

65

Понедельнин он такой... понедельник, а еще тринадцатое число.

66

дык не пятница  :D

67

всем доброго утра!

68

приветики  :flag:

69

Здравствуйте.
Ой все еще не влились в сеть пока была без сети.
Комп мой не знаю когда будет, планировала летом,что к осени куплю принтер к школе, а тут комп надо, 500 уе, так как старый и сборный, то все менять надо, поэтому пока тихо буду довольствоваться мобильным инетом.
Благо на работе принтер есть мой у меня на столе :-D

70

Осень классная, теплая.
Сегодня иду в кино вечером, " дракула ", а в субботу на мюзикл " однажды в Чикаго ".

71

Туфелька написал(а):

а тут комп надо, 500 уе, так как старый и сборный

Свет, ты корпус не выкидывай,а новые детали пусть  спец тебе посоветует и вставит,может что ещё целое,а не плохое... так дешевле будет.. не всё изнашивается,хоть и сборное...

приветики всем :flag:

72

Strecoza, да уже там столько спецов, глядело... Поэтому пока я без фин помощи :-D, благо хоть мобильного купило..

73

Еду в кено.... Не хочу уже, устала на работе, но обещала подруге,моя инициатива же была все же..

74

приветики!

Туфелька написал(а):

благо хоть мобильного купило..

опять новый?

75

Zhenavi, нет тот же, просто думала неудачно купила, думала перепродать починить, а оказалось все нормально, а в цене за пол года эта модель телефона упала конкретно, поэтому смысла нет, тем,более что работает, просто не  надо флешки стремные сувать :-D

76

Туфелька написал(а):

Сегодня иду в кино вечером, " дракула ", а в субботу на мюзикл " однажды в Чикаго ".

иди иди,хоть какое то отвлечение от повседневной жизни))

77

Strecoza, да, ничего фильм, хотя на большом экране все хорошо смотрится.
Вот на работу привезли нас :-D

78

кто привёз то?

приветы  :flag:

79

всем привет!

80

Strecoza, ну как кто, служебный автобус :-D

81

привет девочки  :flag:

Туфелька,  я так смотрю , тебя твоя работа радует, не так как прошлая,ты прям расцвела

82

Zhenavi,  как ты там?

83

нормально, за окном бахает, я работаю из дома

84

когда же это всё прекратится?...

85

Strecoza, да, нервов меньше уходит, и дорога меньше и зарплата чуть но больше...
Zhenavi, А что по работе дома делаешь?
взрывы страшно так ой...

86

Туфелька написал(а):

Zhenavi, А что по работе дома делаешь?

все, что и раньше на работе, только сейчас усложняется тем, что нет больше моей машины рабочей со всей информацией, которая почти что за 10 лет наработана была, но за полтора месяца уже насобирала кое что заново, надо будет дальше восстанавливать нужное из того что утрачено

Туфелька написал(а):

взрывы страшно так ой...

не взрывы, а стрельба по звукам, как когда салют, иногда громче иногда тише

http://sa.uploads.ru/pCbfa.jpg

вот так слушаем )))

днем не сильно страшно, звуков много разных, сейчас окна закрыты не так сильно слышно и непонятно что и где, а вот ночью страшно, точно, как на картинке превращаешься в одно большое ухо

87

Zhenavi, а зарплата как выплачивается?

Привет!
Осень, прохладно настало все же

88

всем привет!

Туфелька, на карточку. Еще не снимала, в нашем банке надо с 7 утра очередь занять чтобы получить наличку в банкомате и то если будут в этот день давать, Нацбанк запретил банковские операции на территории АТО, мои родители по этой же причине уже за 3 месяца пенсию не получали. Кто помоложе и шустрее уже в соседние города выехали и переоформили, а мои ехать не могут. Главное что бы на карточку деньги перечислили, а ею можно в супермаркете расплачиваться и тот же билет купить в интеренете, и счет пополнить за мобильный и интренет. Так что, как-то выкручиваемся, не живем, но пока выживаем. Нам уже даже отопление включили вчера.

89

Zhenavi написал(а):

Нам уже даже отопление включили вчера.

класс,а нам ещё нет

приветы

90

Нам включили, я даже не заметила когда! :-D
Классно, но на работе, холодно, там частная организация, поэтому в целях экономии, до последнего будут не включать...


Вы здесь » Муравейник » Архив » Осенне-зимний словопад