Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Покупки для дома и быта


Покупки для дома и быта

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Strecoza, два выбора яркости у нее и складывается чуть-ли не в мобильный телефон, и поворачивается в разные ракурсы.

32

значит мало места занимает  :cool:  молодец

33

Ссылка
Вот тут о лампе.

Отредактировано Туфелька (Вт, 27 Янв 2015 20:49:41)

34

да,хорошенькая  :cool: и вроде все довольны ею покоментариям

35

Strecoza, да еще стул купить надо  %-)

36

я вот подумала, что и нам бы такую лампу не помешало бы, если вдруг свет отключат,а тут работать будет до 20 часов, это хорошо

37

Туфелька написал(а):

да еще стул купить надо

я так вообще на табуретке за компом сижу и ничё  :rofl:

38

Strecoza, ну я и на полу могу, а детю надо нормальный стул, уроки делать, сидит за компьютерным стулом, а он крутится, и эта сидит криво, что не есть хорошо для растущего позвоночника.

39

Strecoza написал(а):

я вот подумала, что и нам бы такую лампу не помешало бы, если вдруг свет отключат,а тут работать будет до 20 часов, это хорошо

Ага так и я решила и что провода эти, а тут без. Куда надо и поставить можно, даже в туалет если страшно вместо свечки :-D

40

Туфелька написал(а):

сидит за компьютерным стулом, а он крутится, и эта сидит криво, что не есть хорошо для растущего позвоночника.

это правда, нада  чтобы  было хорошо позвоночнику,правильно

41

Strecoza, мама деньги выслала ей на др еще, то я баксы купила, то завтра ими и расчитаюсь, главное чтобы в разумных пределах был, а то тут и курс подняли и в баксах, страна непуганных идиотов (с)

42

Туфелька написал(а):

страна непуганных идиотов (с)

да у вас ещё по божески

43

http://s019.radikal.ru/i612/1501/2f/e8add6420082.jpg
Стул дочке уроки делать, до этого был вертушка компьютерный стол, места много занимал и не удобен для уроков.
Цвет фиолетовый!
Фото не передает этот цвет. Я выбирала модель, дочка цвет.
Цена 24 бакса.

44

:cool:  главное чтоб удобный был

45

Да, довольны, удобно,компактно.

46

молодцы  :cool:

47

ну вот мои покупочки
http://se.uploads.ru/t/ISoPF.jpg

http://se.uploads.ru/t/fBKzl.jpg

48

Strecoza, О! Жануся! Наш холодильник так зовут, братья, наверное! :)

Бойлер вытяжке не мешает? А трубы в месте стыка - не покрашены или это дизайн такой?

49

bench написал(а):

Жануся

производство  Украины, я так смеялась)))) а потом подумала- вот почему так дёшево стоит)))

bench написал(а):

не покрашены

ремонт уже давно не делался...

50

Ой Галю, круто, ну с покупками и установкой техники нужной и полезной!

51

спасибо))
стираю через день))

52

Strecoza, "сеня, береги руку! "(с):-D
Галю. Береги электричество!

53

Туфелька написал(а):

Береги электричество!

угу, жить хорошо тоже хочется

54

Strecoza, крупные покупочки у тебЯ👍👍👍

55

та не говори,  сама я очень рада, теперь есть горячая вода, я хоть без моющего средства мыть посуду стала,а то у меня уже аллергия на него :D

56

Туфелька написал(а):

Галю. Береги электричество!

Галь, бак современный, поэтому думаю, что у тебя получится моим советом воспользоваться... я на своем баке еще летом выставила регулятор температуры чуть меньше половины шкалы, не знаю, как объяснить, например, если брать максимум 100, то где-то на 35-40, думала, что зимой прибавлю на больше, но даже в самые морозы не пришлось прибавлять хватало и так... если греть на максимум просто меньше расход горячей воды идет, но она там все время греется до максимума, а ведь она не нужна такой температуры, все равно разбавлять... а когда чуть горячее, чем нужна, то чуть-чуть разбавляешь и хватает на все и помыться, и посуду помыть, и для уборки...

57

Оптимально для бойлера - (по градусам) 50-60, то есть тот максимум что бывает в водопроводе при хорошем раскладе.
Как-то видел статью, со статистикой и расчетами.

58

там нет такой шкалы чтобы ставить на определённые градусы, просто винт отвёрткой, вроде прокрутили уже два раза , шкала на самом боллере,вроде  как градусов сорок и есть на картинке видно, а вообще предел  до 65
производство Украина-Франция

59

http://i10.pixs.ru/storage/4/4/2/IMG2015031_3622956_16484442.jpg
Моя очередная кружка, в виде боченка))))

60

красивая

Свет, а ты из них пьешь или по большей части только для коллекции?


Вы здесь » Муравейник » Домашние заботы » Покупки для дома и быта