Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Лавочка-Болталочка!бла-бла-бла...


Лавочка-Болталочка!бла-бла-бла...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Приветик!

Туфелька написал(а):

как там они...

не знаю

992

Zhenavi, привет!
Работаешь?

993

привет всем!

Туфелька написал(а):

Работаешь?

да, когда есть свет и интернет

994

Туфелька написал(а):

Галю редко стала быть, как там они...

нормально
делаем ремонт в доме,устаю,а у себя дома уборки не успеваю делать...
сегодня отключили газ,чтото там проверяют и плюс нашеиу стояку не включат ,пока с верхнего этажа не заплатит задолженность...
папик принёс газовый балон, ещё у меня есть ультиварка и микроволновка,и вчера купила большой кипятильник,короче кушать наварю и вечером воды нагрею для Ванюшки...
тревожно чтото на душе...

995

Strecoza, так ты к жизни без газа уже полностью подготовлена

996

Strecoza, ой Галю, тебе уже не до развлечений, бытовая заваруха :-(
И хуже это тревожность...

997

Как вы там девочки, я читаю и свои проблемы просто мелочь уже, даже писать рука не поднимается...

998

всем привет!!!

Туфелька, человек ко всему привыкает и приспосабливается, к хорошему быстрее, к плохому дольше, но все равно привыкаешь, так что... пока живы

999

приветики всем :flag:
малой спит,читаю новости и думаю чтобы его приготовить,завтра Серому тоже тормозок надо, завтра опять   идёт продолжать ремонт... я дома вроде остаюсь с малым,меня не берут
у нас холодно,днём ходят в платьицах,а вечером в курточках,но я платье не хожу,мне холодно)))))
Серый купил два обогревателя уфо и батарею на 13 рёбер,зимой не замёрзнем,если электричество не отключат)))

1000

абалдеть,флудила закончилась)))


Вы здесь » Муравейник » Архив » Лавочка-Болталочка!бла-бла-бла...