Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Лавочка-Болталочка!бла-бла-бла...


Лавочка-Болталочка!бла-бла-бла...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ниагара, приветик :-)

932

приветики  всем :flag:

933

Хорошего Дня
Сегодня как то погода с солнцем.
Галю, по грибы ходили?

934

Приветик
Солнечно, но холодно.... Осень...

935

Туфелька написал(а):

Галю, по грибы ходили?

привет :flag:
не ходили и не знаю,у нас сейчас засуха, хотя пару грибов   на проспекте видела)))
у нас только ветер сильный суховий
Ванюшка спит,Серый заболел и на работе, хочу чтобы он остался в селе,а то ещё бацилы привезёт с собой

936

Скучал наверное, вот и приехал.
У нас во всю по грибы ходят.
Я нет,я.не хожу в.лес,мне там не комфортно....

937

тишина такая))

у нас в магазинах скупили все свечки
будут отключать свет с 20,00 до 22,00 и утром с с 9,00 до 11,00

938

Этозачем, для экономии?

939

http://s02.radikal.ru/i175/1409/f0/29225d8cbec8.jpg
У нас съемки фильма опять, сериала какого-то российского
Это освещение установка для съемки

940

http://s04.radikal.ru/i177/1409/56/d75f94b5b4ed.jpg
Вот

941

http://s017.radikal.ru/i440/1409/0c/f2e0cacd8cdc.jpg
Это на территории

942

http://s020.radikal.ru/i700/1409/88/80099661f283.jpg
:-D
Тикового много

943

Всем привет!

944

всем привет! я дома... у меня все в норме... выходить в сеть не буду пока не до этого

945

Туфелька написал(а):

Этозачем, для экономии?

да, чёрный уголь в донецке, а электростанции питаются чёрным углём,это мне так объяснили...

Туфелька написал(а):

У нас съемки фильма опять, сериала какого-то российского

весело у вас  :D

Zhenavi написал(а):

я дома... у меня все в норме...

привет Натали,   у вас вроде ещё не тихо,как ты там?

сегодня собирали очередную гуманитарную помощь для наших солдатиков,я отнесла большое банное полотенце,уже было половина микроавтобуса заполнено...

946

bench, Strecoza, Zhenavi, приветик!!!!

947

Zhenavi, хорошо, Натали, мы будем ждать!
Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!

948

добрый всем вечер   :flag:
малой сегодня только час поспал днём, устала с ним возиться))))

949

я вот думаю как это svetik30 управляется  со своим семейством? я вот устаю от одного ,а их у неё  четверо))+ муж :D

950

Strecoza, ой да, то один не спит, то другой, то болеют...я тоже не понимаю и не смогу сравнить :-D несравнимое

Моя вообще по часу спала очень редко,обычно минут.30-40....

951

Надо спать идти,а мне ни как не доползти... Наелась сейчас, какой.то ночной жор... Завтра буду подпухшая :-D

952

Здравствуйте
Хорошего Дня! :-)
П с. Не ешьте наночь :-D

953

всем привет! я на минутку

Strecoza написал(а):

у вас вроде ещё не тихо,как ты там?

не всегда тихо, но и не сильно громко, чувство такое, что затишье перед бурей

Strecoza написал(а):

сегодня собирали очередную гуманитарную помощь для наших солдатиков

я ошибаюсь или действительно всегда гуманитарку собирают для мирных жителей, которые страдают от военных действий?

с экрана телевизора и всех каналов слышно, что люди помогают армии и солдатам, дети пишут письма и рисуют рисунки, что бы их поддержать, все так трогательно и пафосно...

только о нас, живущих тут никто ни слова не говорит, не говоря уже о помощи, нас просто все ненавидят, кто тихо, а кто и громко

меня не было больше двух месяцев дома, в последнее время было невыносимое чувство, что жизнь обнулилась, из всего что у меня было (хотя и было то немного) остался рюкзачок за спиной и мои две руки, которые худо бедно но могут что-то делать, что бы прокормиться и все... если бы не вернулась домой это бы было все что у меня осталось в 40 лет, при лучшем раскладе середина жизни, причем прожита молодость, чем дальше все старее и беспомощнее будешь становится... я не знаю что будет дальше и как будут развиваться события, но то что за этот, еще не полный, год искалечили жизнь миллионам людей - это уже неоспоримый факт...

я даже тут на форуме когда-то писала, что боюсь смерти, так вот теперь я ее не боюсь, потому что сейчас мне страшнее оставаться живой, осознавая, что впереди ждут боль и страдания, будущего нет...

954

Я в надежде, что должно налаживаться, что тут в Минске не зря собирались, заседания устраивали и еще будут, чтобы оставлять боевые действия на Украине. А тут понимаю,что неужели все чисто пыль?  и ничего не меняется, а затишье " перед бурей "..:-(

955

Zhenavi написал(а):

я ошибаюсь или действительно всегда гуманитарку собирают для мирных жителей, которые страдают от военных действий?

у нас пока собирают для наших ингулецких пацанов  и отвозят в зону АТО,наши там голодают,армия их не обеспечивает...

Zhenavi написал(а):

только о нас, живущих тут никто ни слова не говорит, не говоря уже о помощи, нас просто все ненавидят, кто тихо, а кто и громко

это правда,вот только почему ты думаешь что ненавидят? просто жалеют  и это точно. Гуманитарку для мирных жителей у нас не собирали ни разу...
Ко мне звонили спрашивали за дом (мы продаём бабушкин) , звонили  беженцы, готовы выложить   деньги,чтобы купить дом, так как возвращаться некуда,но пока никто не купил...
по телику показывают как у вас там страшно.. я даже  подумала  о том куда бежать в крайнем случае,если Россия двинется дальше на Киев или наобород  через каховку на Крым... каховка 2 часа езды от нас,
у нас на западной живут родственники, примут нас если что... а люди  вчера собирались возле дома пионеров думать как защитить наш ингулец, рыть окопы или ... ну так рассказывали.. я по наслышке слышала...

956

Zhenavi, держись Натали, всё должно быть хорошо...

957

Strecoza, в доме вода есть и печное отопление? сколько просите за дом? какой ремонт нужен?

958

Zhenavi написал(а):

в доме вода есть и печное отопление?

вода и газовое отопление

Zhenavi написал(а):

сколько просите за дом?

10тыщ  $ или 9 тыщ $ + с их переоформлением, у нас на дом 3 хозяина, надо поделить поровну, три брата - папик и два моих дядьки

Zhenavi написал(а):

какой ремонт нужен?

там сейчас делается ремонт, внутри побелено ,осталась сделать  веранду  и кухню и пол стены снаружи... и покрасить окна снаружи осталось...
вот наше объявление http://krivoyrog.dnp.slando.ua/obyavlen … a4212e2bd8 ,это  дядькина жена с Днепра выставила,а само объявление я сочиняла))

959

нее газ в эту зиму не вариант, да и дорого, но все равно спасибо за информацию

960

в середине дома  была печка, но по не надобности разобрали, дымарь есть(или как он называется) так  что можно сделать заново, или камин построить на том месте)), это мы думали на крайняк перейти туда,вдруг действительно не будет газа...
и ещё, каменный уголь на донбасе,у  нас железная руда,короче печка не спасёт, у нас нет столько леса...
а срочно продать надо, так как движется зима и дом нужно отапливать,комуто нужно там быть, квартирантов уже не хочем,  одни уже были и вывезли всё до мелочи железо всё всё и срач оставили и за 5 месяцев не платили, мы их выселили  2 недели назад и начали ремонт

приветы всем  :flag:


Вы здесь » Муравейник » Архив » Лавочка-Болталочка!бла-бла-бла...