Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Какие у Вас планы на завтра? ))


Какие у Вас планы на завтра? ))

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Завтра может пиццу после работы... Доча просила, но без грибов :-D

62

На сутки завтра :(

63

Один план, успеть бы приготовить обед..

64

опять закрывать и ещё сходить заказать  чтобы балкон сделали и двери на балкон

65

у меня уже сегодня планы)) взяла свою ветровку или типа курточку , которую  я покупала как беременная ходила, пойду в ателье, пусть ушьют на меня и мне будет типа пиджачок на осень, а то у меня только тёплая курточка сразу после кофт идёт, а за такие цену как мне  ушьют я новое точно не куплю, перебрала гардероб и  решила отнести
завтра пойду ВАныку куплю тапочки в садик и  отнесу кольцо в ювелирку- камешек выпал, и там рядом зайду в мебельную мастерскую,  Серый решил диван отремонтировать, может там у них есть обивочная ткань и они мне  на новую поменяют, спрошу стоимость работы и сколько стоит ткань,  надо будет выделить на это денег.

66

у меня уборка, стирка, готовка

67

Работаю и завтра работаю на работе.

68

я зедлала всё что хотела, вставила камешек в кольцо, нашла мебельщика, но цены кусаются, купила Ваныку тапочки, сдала курточку в ателье, короче даже перевыполнила планы)))

69

Strecoza,  передовик http://arcanumclub.ru/smiles/medal.gif ты!  на пятилетку вперед (с)

70

ой, планов ещё огого, сегодня в примеру побегу в магазин, надо купить лак для волос шампунь и крем, хоть тот крем не закончился, но новый куплю, поставлю в холодильник, а то потом не будет денег купить  или  опять бегать по темже магазинам лишний раз не хочется

71

Strecoza написал(а):

оставлю в холодильник

А зачем, я никогда крема не храню там?

72

у меня ещё тот не кончился, чтоб от жары не завернулся  :dontknow:

73

работать походу  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

74

спасть по ходу)))

75

лыжная прогулка запланирована

76

не плохо))) давно на лыжах не каталась, со школы

77

Ну дак пора вспоминать

78

у меня лыж нету(

79

А с погодой у Вас как? Снег есть?

80

о дааааа, насыпала конкретно как никак в последние годы)))

81

Ну тогда обязательно нужно лыжи купить всем членам семьи и весело провести время в уикенд. (Ну или взять в прокат)

Отредактировано Федя (Чт, 12 Янв 2017 19:34:54)

82

проката нет
а я уже безработная какие уж там лыжи))

83

Strecoza написал(а):

проката нет

:glasses:  странно.. Я думал в сфере обслуживания у вас проблем нет..

84

модет и есть, но я живу ооочень далеко от центра города, у нас тихий район, и у нас  нет такого, хотя можно в дворец спорта пойти и спросить

85

Strecoza написал(а):

модет и есть, но я живу ооочень далеко от центра города, у нас тихий район

да конечно если Вы не в Альпах, то наверное прокат лыж не будет за каждым поворотом :) но уверен он есть...Было бы желание..

Отредактировано Федя (Чт, 12 Янв 2017 21:17:31)


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Какие у Вас планы на завтра? ))