Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Какие у Вас планы на завтра? ))


Какие у Вас планы на завтра? ))

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

После работы купить тесто и сделать сосиски в тесте или поехать на офис за кремикам для фейса....

32

за кремками !!! :D

33

Strecoza,  [взломанный сайт]  да уже компанию нашла в метро ехать, девочка с офиса, правда депрессивная она,новенькая, да работа не ахти там у них в отделе :-S

34

ты таких не выбирай,а то сама в депрессию впадёшь

35

Strecoza, не, мы на разных этажах, жалко ее, глядя на нее мот и я так веду себя, тупик придумала и туплю :-D
Или это в силу моего и ее возраста, то ее проблемы, что она говорит, это только ее страхи. Что она запоет в моем возрасте будет...

36

я не люблю таких людей, потом не отмоешься  :D

37

Strecoza, ну есть такое... Знакомо.

38

Хочу попытаться завтра отдохнуть :-D

39

Выходные и полное отсутствие планов!! И еще - утром не звенит будильник!

40

Туфелька написал(а):

Хочу попытаться завтра отдохнуть

:D вот это отдых, вся в  программе

bench написал(а):

Выходные и полное отсутствие планов!! И еще - утром не звенит будильник!

самый лучший план -никаких планов  :D  :cool:

41

1.сходить в банк
2. отнести цветок маме, после завтра второй))

42

ещё надо будет подумать про подарки на новый год,хотябы чисто символические

43

в банк сходила, стояла 2,5 часа
цветок надеюсь завтра к маме отнесу,
надо сходить  кабельное телевидение заказать, а со старым  разорвать  договор... как я это не хочу делать... и пойти купить тени  и новую пилочку

44

Strecoza написал(а):

цветок надеюсь завтра к маме отнесу,

цветок отнесла, второй принимать не будут))) останется дома)))

Strecoza написал(а):

надо сходить  кабельное телевидение заказать, а со старым  разорвать  договор..

в кабельное ходила- не заказала,оставила старое кабельное,
короче чтоб меня удержать,меня получается отговорили подключать, хотя очень хорошая акция до нового  года, типа  что мы заняты,то вдруг мы не успеем, то их время не устраивает,но вы спешите потому что хорошая акция, и 30 числа уже никуда посылать не будут.... короче, чё я буду переживать,пусть остаётся так как есть, просто дороже на 6 грн, с нового года ,чем с тем что хотела переключить, и не надо переживать- буду я с кабельным на новый год или нет?успеют или не успеют??)))

Strecoza написал(а):

и пойти купить тени  и новую пилочку

купила, только я так отвыкла с тенями,что без теней мне лучше)))) а хочется)))и две хороших дорогих пилочки для себя и мамы на новый год

Strecoza написал(а):

ещё надо будет подумать про подарки на новый год,хотябы чисто символические

маме пилочка уже есть,малому купила коврик-пазлы с буквами и достку магнитную с буквами,больше никому,хотела полотенца ,таких как хотела нету,больше ничё не придумала,короче нужно идти в магазин и глазеть на все полки... как я сделала с Ванюшкиным подарком,пока не нашла то что нужно,каждую полку пересматривала пока глаза вниз не опустила,там и нашла)))очень довольна подарком

45

что на завтра,ещё не знаю,в основном поприбирать,кушать сварить и выгулять ребетёнка))

подарками буду заниматься в понедельник

46

хочу пойти в магазин и купить что нибудь для себя любимой, мелоч какую нибудь но хочуууууу, хотя денег в обрез....т.е. впритык..
ну хоть как то себя порадовать...

47

ну ничего не купила, так как не попала в магазины,но сходили к бабушке ,это уже плюс, первый выход  после болячки...

48

купить болер

49

[взломанный сайт] 
Пойти на работу...

50

:D отето план)))
у меня тоже))) купит болер
ну опять, каждый день, ну может же куплю наконецто))))

51

В чем проблема не куплен почему до сих пор этот бойлер? :-D

52

болер купила, уже дома, а вот стиралку так и не привезли- факстрот блин!!! "уперский" магазин с большими недостатками....
моло типа мы всем перезванивали что сегодня не могут привести, на завтра  переносят, будем ждать

53

Strecoza, классно, большие покупочки!
Бойлер на сколько литров?

54

80 л

55

Strecoza, балшой

56

планы постирать всё накопившееся бельё,сходить к  родителям и всё))

57

Уборка, стирка, и хочу тортик с творогом испечь к чаю "песочный "

58

испекла?
  я на завтра ещё пока ничё не планирую, возможно по убираю...
стираю уже третий день подряд))) накопилось))

59

Strecoza, испекла!  только " медовик ", первый в жизни свой торт :-D
Упарилась!

60

маладесь !!!


Вы здесь » Муравейник » По секрету всему свету (флудилка) » Какие у Вас планы на завтра? ))