Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Муравьиная беседка. Флудим-ка...


Муравьиная беседка. Флудим-ка...

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

:D таратОрки, развеселили  с утра

ПРИВЕТ ВСЕМ :flag:

182

Здрям!
Хоть сегодня будильник не звенит...

183

[взломанный сайт]  ура
за выходные!

184

уряяяяяяяяя  :jumping:  :crazyfun:
хотя у меня выходных нету  :dontknow:  :D

185

Strecoza написал(а):

хотя у меня выходных нету

выходные у тех кто работает  :crazy:

186

а я работаю мамой  :playful:

187

Strecoza, ну я то же мама
ты не работаешь ты "по уходу за ребенком до трех лет" сидишь. :D

188

я не сидююююю,я как лошадь работаю  :D

189

Strecoza, это ты мне будешь рассказывать?
или вот Светику с тремя  ^^
как это все происходит.
ой Галю главное, что б ты м про себя не забывала!
Молодец что выбралась и затарилась и на стрижку сходила и лак купила! [взломанный сайт]

190

:mad: падла Люся! засцала мне одну комнату в хлам!
злая мыла полы что засадила себе под ноготь занозу   да добре так [взломанный сайт]  а-а-а больно как!

191

Туфелька,
Эк они вас рассердили-то!

Strecoza написал(а):

а я работаю мамой

И это больше чем работа!

192

bench написал(а):

Туфелька,
Эк они вас рассердили-то!

да
но поорать не удалось
так в себе подавила.... :sceptic:
тока вскрикнула когда занозу засадила под ноготь.

сейчас кухарю...наверное пойду  а улицу пройдусь, маню попытаюсь вытянуть с собой...

193

привет всем

194

svetik30,  [взломанный сайт]

195

:flag: памахаю

196

Туфелька написал(а):

падла Люся! засцала мне одну комнату в хлам!

мдааа, я б её тряпкой пару раз...

Туфелька написал(а):

а-а-а больно как!

до свадьбы заживёт

Туфелька написал(а):

Strecoza, это ты мне будешь рассказывать?или вот Светику с тремя

%-) и не говори, только что упал и губу себе надкусил, пляяяякааал

Туфелька написал(а):

Молодец что выбралась и затарилась и на стрижку сходила и лак купила!

я и сама рада  :flirt:

Туфелька написал(а):

сейчас кухарю...

что там вкусненького сделала?

Туфелька написал(а):

маню попытаюсь вытянуть с собой...

а что, упирается?

197

Strecoza написал(а):

мдааа, я б её тряпкой пару раз...

%-) уже наказывала по разному...безполезняк... еще нашла себе место куда сцать, короче в квартире все будет я так панила акупировано-засцано\

Strecoza написал(а):

только что упал и губу себе надкусил, пляяяякааал

:nope: ути малюпас!  ой уж эти падения...как он сейчас, сильно кусанул?

Strecoza написал(а):

что там вкусненького сделала?

котлетки макаронки, суп куриный.

Strecoza написал(а):

а что, упирается?

да
на улицу не вытянуть! за то со школы пока по всем дворам не пройдет не дойдет домой!

198

Туфелька написал(а):

как он сейчас, сильно кусанул?

ну я пришла на руки взяла, он  сначало хныкал,а потом показывал где упал и пальчиком на пол тыкал, пришлось нам пол ругать и говорить нюню  :D

укус видно...

Туфелька написал(а):

котлетки макаронки, суп куриный.

шось ну прям готовиить началииии :D

Туфелька написал(а):

за то со школы пока по всем дворам не пройдет не дойдет домой!

:rofl: маладесь, ана улице холодно,вот и не хочет))

199

Strecoza написал(а):

а я работаю мамой

. :yep: ......Муж пришел домой с работы и обнаружил, что трое детей во дворе дома - и до сих пор в пижамах! Они играли в грязи с пустыми коробками от еды и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома.

Собаки ни где не было. В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу и в комнате было полно игрушек и одежды.
В раковине полно грязных тарелок и кастрюль, остатки завтрака лежали на столе, дверь холодильника открыта настежь, корм для собак валялся на полу, битое стекло лежало под столом и небольшая куча песка была у двери.

Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и больше груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной.
Когда он посмотрел в ванну, то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу. Он поспешил в спальню.

Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели. Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил:"Что здесь произошло?" Она снова улыбнулась и сказала: "Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?" "Да?"-сказал муж с недоверием. Жена ответила: "Так вот сегодня я ничего не делала!!!"
http://www.stranamam.ru/post/5913964/

200

всем доброго воскресного утра!

201

Маняша написал(а):

"Так вот сегодня я ничего не делала!!!"

:rofl:   я тоже хочу читать книжку, нима када хнык
приветы всем  :flag:

202

привет всем

203

Гость.http://s9.uploads.ru/4CXOm.gif

204

Strecoza написал(а):

я тоже хочу читать книжку, нима када хнык

у меня есть уже кады, но нет книжки... :dontknow:  всю классику перечитала из нового ниче не прельщает, не хочу онлайн читать, хочу настоящую книжку..

205

Туфелька написал(а):

не хочу онлайн читать, хочу настоящую книжку..

:D а я слишком ленива.....этаж надо палец слюнявить и странички перевертывать)))) а как это сделать,када в одной руке чашка с кофе,а во второй бутер?))))))да еще книгу удерживай чтобы страницы не перелистывались сами собой. Чо уж легче на кнопку нажал в планшетке,страничка сама и перевернулась))))) Виват новым технологиям для ленивых! :cool:

206

Маняша, глазья болят с монитора много текста читать, не могу+ этот запах книжки!!!! как наркотик что ли)))

207

Туфелька написал(а):

этот запах книжки!!!! как наркотик что ли)))

:D  :whistle:
«Запах книги – лучший аромат в мире» © Карл Лагерфельд
http://s8.uploads.ru/t/P7d5D.jpg
Идея создания книжного аромата принадлежит редакции журнала Wallpaper. Не удивительно, что подобная идея, о выпуске необычной новинки, пришлась по душе любителю креатива – Карлу Лагерфельду, который привлек к сотрудничеству авангардного парфюмера Геза Шоена, создателя знаменитой серии ароматов Escentric Molecules. В итоге родился аромат «Paper Passion», что в переводе означает «Бумажная страсть».

Подобрать оригинальный запах книги было непросто. Для создания креативного, первого в своем роде, аромата Лагерфельд задействовал всего четыре ингредиента, из которых базовыми являются этиловый линолеат и древесные компоненты. «Запах отпечатанной бумаги сухой и плотный. Он состоит из нот, с которыми работать обычно не приходится», — говорит Геза Шоен.
http://s8.uploads.ru/t/vG9d6.jpg
Упаковка «Paper Passion» имитирует книгу, дизайн коробки и флакона, конечно же придумал сам Лагерфельд. Новый аромат от настоящей книги действительно не отличишь, ни по запаху, ни по внешнему виду. Единственной отличительной особенностью является флакон с духами на страницах «ароматного издания» — от создателей: Карла Лагерфельда, Геза Шоена, Гюнтера Грасса и главного редактора Wallpaper Тони Чемберса.
Желающие «пахнуть знаниями», в прямом смысле этого слова, уже имеют возможность приобрести парфюм

от себя: опрыскай планшетку и наслаждайси ;)

208

Маняша написал(а):

от себя: опрыскай планшетку и наслаждайси

это как вместо мужчины использовать вибратор
я пока отстаю от жизни эволюции новшеств  :D...я по старинке

209

Маняша написал(а):

.этаж надо палец слюнявить и странички перевертывать))))

  у меня эелектроная
ноя люблю книжки не слюнявить, а накрашенными ногтиками переворачивать  :rofl:

210

Strecoza написал(а):

ноя люблю книжки не слюнявить, а накрашенными ногтиками переворачивать

[взломанный сайт]

может со временем и я приду к этим читалкам  :dontknow:


Вы здесь » Муравейник » Архив » Муравьиная беседка. Флудим-ка...