Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Муравьиная беседка. Флудим-ка...


Муравьиная беседка. Флудим-ка...

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Туфелька написал(а):

ну тогла такие уже можно пустить по такому назначению на крайняк

[взломанный сайт]  эти бумаШки - таки да))))))

152

Strecoza написал(а):

а у меня Ванюшка только проснулся, гулять начинаем, на машинке ездим

:dontknow:
Мир глазами ребенка или один день в мире ползунка
Мам…мааам…маааааам! Ты не спишь? Спишь? Ну, спи, спи, я просто так спросил — вдруг ты проснулась, а вставать боишься. Я тут пока…Чего? На какую голову? Ни на какую голову я не наступал, её тут не было, когда я у изголовья кровати топтался. И вообще, ты не путайся под ногами, да.
Спустила на пол. А я вот пойду в шкафу приберу, вон, сколько ящиков, и в них всё вперемешку. Достать, рассортировать. Ух, ни фига себе, чего это тут есть… Ого, так и до сестрёнки недалеко…
Чего? Кто вытащил? Не знаю кто, я просто мимо проходил, мне к столу надо.

Свернутый текст

Опа, мышку поймал, с огоньком внутри. Тянем-потянем… Вот ведь физика — уже и ноутбук на краю, щас как поймаю… Мам? ЫЫЫЫы…отдай комп! И мышь отдай! И клавиатуру! Не даёшь? Ну, ничего, у меня ещё батарейка во рту про запас…Нет! Не забирай! А вдруг у меня энергия иссякнет!!!

Завтрак ей надо. Ну, давай сюда вашу кашу. Кукуруза хоть экологически чистая? Ты мне в руки дай, я на вкус не определю! Дай…ЫЫыыыы…Попить? Это можно.
Умк-умк-умк. Сок разбавлен, мамаша, вам должно быть стыдно за такую жадность. Для каких зубов полезно? Для тех 3, которые лезут? Кто ночью 13 раз просыпался? Я?! Да я ж ангел, я сплю, это, наверное, лунатизм.
Умываться не хочу. Зубы чистить тоже не хочу — у тебя их больше вот себе и чисть. Хотя… Пасты дай ещё. Только без щётки.

А что такое с пальмой? Вянет что ли? Вроде земля влажная, правда, горькая, но влажная. Асама пальма горькая? Ммм…Нет, не горькая…Как выплюнь? Почему выплюнь? Страусы вон камни глотают и ничего! Отдай землю, отдай! Ыыыыы….

Журнал, говоришь, новый. Почитаю-ка… Ой, порвался, быстро меняю расположение.
Как в туалете??? А я??? Без меня? Пусти, не оставляй одного на произвол судьбы, не покидай меня, мамочка!!!! Ыыыыыы….

От меня не пахнет, неправда. Не надо менять, мне для такого результата теперь целый день кушать надо. Не надо менять, кому говорю, мой памперс, что хочу, то и делаю! Ыыыы…

Гулять? Гулять хочу. Только сам. Ходить за ручку не буду — чай не маленький. Сам! Сам, говорю тебе! И окурок вон тот тоже сам съем! Пусти! Ыыыыы…

Чего-то я голодный. Мааам, а что на обед-то? Ааам… Нет, я не хочу, я бананов хочу, в них калия много. А макароны сама кушай, они углеводные. БАНАНОВ!!! Тьфу, на макароны! Объявляю голодовку! Всё, обиделся.
И спать я тоже не хочу. Какой-такой тихий час? У меня активный час! Не хочу, понима…

Ой. Что случилось-то? Как спал? А вдруг что интересное пропустил? Быстро проверить квартиру на наличие интересного. Стул с собой возьму — в качестве опоры. Ух ты, кто-то шоколадку забыл… Вкусная… Быстро вытереть руки, чтобы никто не догадался. Вытереть о белые обои! Да!
А что это там??? Ой, маааама! Мам!!!! Я под кроватью, а вылезти не могу!!! Ты меня не там ищешь, я не в шкафу, что я, дурак, по шкафам лазить! Под кроватью, кому говорю!!!

Фуф, нашла. На ручки? Неее, на ручки не хочу, я телевизор смотреть хочу, сегодня футбол и реклама идёт. Оба пульта даже… Ой! Что такое? Чего это ты, мам? Кто на полную громкость переключил, когда ты у динамика стояла? Не я, правда, я просто руки у пульта положил.

Игрушки мои… Сам! Сказал же ясно, сам играть, не хочу я знать где у слоника уши, я лучше вот машину с дивана скину. Бабах! Сам, говорю.
Вот ведь пристала как… Пойду, проверю что в ванной. Хе-хе, в унитазе вода плавает, мокрая, рулона бумаги хватает на 15 раз обернуться. Нет, не надо с меня бумагу сдирать, я типа Тутанхамон! Не надо!!! Ыыыыы…

Устал я с вами. А что сегодня с ужином? Будет? Класс! Мгмгм… очень неплохой ужин… а манка точно биологически чистая? Дай самому посмотреть! Дай! Ыыыыы….
Всё, теперь точно устал. Помыться, мыла поесть — и на ручки… Нет, сам спать не хочу, не хочу кому гово…

Что такое? Почему темно? Где родители? Маааама!!! Мааамочка! Родная моя, зачем же ты меня одного бросила??? Как же я один как перст теперь??? Забери меня, я все макароны съем! Ыыыыы…
Прибежала… Сонная, тёплая, хорошая мама. Ага, возьми к себе, у вас приятней, оба мягкие и удобные…А ты про макароны слышала? Нет? Ну и ладно, забудем… Спим.

153

:rofl:  :rofl:  :rofl:  это точно про моего козяву

154

а вот ещё Все для праздника

155

приветики всем :flag:

156

всем привет!

157

[взломанный сайт]  хай
Галю, тосик это -торт просто я его исказила так словесно.
Ну вообщем идеи свои сказал там додумаем что ли...еще время есть....

158

никого нету
пошла спать

159

http://s8.uploads.ru/dPLc2.jpg

если чё-с праздничком
поздравляйте своих любимок!

160

Туфелька написал(а):

если чё-с праздничком

и тебя тож)))

приветики всем  :flag:

161

Маняша,  вылезай с гостей, мне тут скучна самой)))

162

всем привет  :flag:

163

[взломанный сайт]  хаюшки!
девочки..что делать
запала сумочка мне в очи мои бесстыжие...дорого, но плющит меня...что делать...(сумка по любому надо мне), покупать или выбрать дешевше...

164

Туфелька написал(а):

что делать

сумка не самый главный предмет, меня бы моя жаба задавила ))) смотри, на сколько тавоя сговорчивее )))))

165

Zhenavi написал(а):

сумка не самый главный предмет, меня бы моя жаба задавила )))

раньше у меня был принцип-сумка и духи должны быть марочными и дорогими, потом сумки как то отпали, финансово не стало лучше и принцип один удушился...сейчас нравится и модель т фасон и она кожаная.
мот сделать себе подарок и на сегодня и на 8 марта...всеравно я без подарков...не от куда ждать
(это я так себя убеждаю!)

166

покупай и не уговаривай себя, а то потом жалеть будешь...

167

надо с этой мыслью хорошо переспать))))

168

Туфелька, выпей успокаивающие и спи спокойно)))

169

Strecoza, не я не нервничаю
усну хорошо
пока не вижу повода для успокоительного)))
:crazy:

170

Strecoza написал(а):

вылезай с гостей, мне тут скучна самой)))

Ну ты ,Галюнь,даешь :D ....прибежала я всего-то на парочку минут - прикидывала,куда бы инфу скинуть,а подишь ты))))) зачикала меня....хииииииии

171

Маняша, ну то хозяйко форума ша! [взломанный сайт]

172

Туфелька написал(а):

покупать

Однозначно :yep:  если ахнула на вещь-надо брать!!!!!!!!!!!

173

и сменила уже на весенние цветочки фон форма [взломанный сайт]

174

Туфелька написал(а):

ну то хозяйко форума ша!

:yep:  а  внимательная какая....ни один мураш мимо нее не проскользнет)))))))))))

175

Туфелька написал(а):

и сменила уже на весенние цветочки фон форма

чот я не заметила :huh: ....аш побегу-гляну))))

176

сиравно не зметила.....я и не помню чо было до этого....сердечко,канеш,вижу....а так вроде все,как было.....ВО!!! снеХ окончилси))))))))))

177

а я здоровалась?.....не помню)))) если чо,то ЗДРАСТИ ВСЕМ!!!!!!! :flag:  :D

178

Таша!!! Видю тебя!!!http://s8.uploads.ru/F7khx.gif

179

[взломанный сайт]  а я в люльку
трошки глянула какое то кенцо...и все пора спаткать
в сон клонит

180

всем привет!


Вы здесь » Муравейник » Архив » Муравьиная беседка. Флудим-ка...