Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Муравьиная беседка. Флудим-ка...


Муравьиная беседка. Флудим-ка...

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

:D  народ тихий))

962

Strecoza написал(а):

народ тихий))

Может  фейерверк  устроим?)))))

963

было бы не плохо  :D

964

Ниагара, нет, нас просто  не много но мы.постоянны  :music:

965

Я тут частила,пока комп пахал
Если получила зайду сегодня с компа

966

Вечер добрый всем!

я вообще не пишу ничего, потому что мысли и голова только одним занята: что дальше будет и как выжить... иногда даже пишу тут об этом, выскажусь, перечитаю и вытру,  легче становится, когда мысли в порядок выстраиваются, а вытирать не жалко, не важно, что никто не прочитал, главное что полегчало

967

Zhenavi, Наталия ты пиши! Я волнуюсь, Галю мелькает, пишет.
У меня родня в Днепропетровске живет, очень агрессивно настроены, особенно что касаемо России, эту тему.я стараюсь не трогать, только пусть будет уже на Украине спокойно...

968

приветики всем :flag:
у нас спокойно,тьфу тьфу тьфу!!!

дожди замучили ))

969

спать хочу...
пошла повяжу к телику...

970

Ты бы подремала, а дожди и у нас,нет тепла, только духота.
Я уже домой хочу,что-то устала за неделю морально на работе,хотя на предыдущей работе была так постоянно изображения дня в день. Отвыкла наверное.
Вчера звонил военный пенсионер, спрашивал про пенсию свою,а я говорю,что я там уже не работают два года как...а он был.в России,его парализовало и только недавно он приехал в Беларусь, у него.тут вид на жительство.  То звонила приемный родитель, тоже я ей сказала,что год как не работаю в исполкоме уже...Я когда то звонила по работе со своего мобильного, то граждане сохранили номер мобильного.

971

доброго вечера всем!

Туфелька написал(а):

родня в Днепропетровске живет, очень агрессивно настроены,

от этого и страшно, что очень сильную ненависть друг против друга разожгли, там убеждены, что нас тут можно сравнять с землей, но я такой же человек, как и любой другой. Возможно отличаюсь только тем, что я не ввязываюсь в политику, я хочу просто жить, как любой нормальный человек. Я никому не желаю зла.  Уехать отсюда не могу, возвращаться потому к чему? к разгромленной квартире? Как ремонт в ней дела, так уж вы знаете, все выстраданное (силы, нервы, деньги наконец) и опять все начинать заново? Вчера спросила у родителей: если бомбить начнут пойдете в бомбоубежище? ответили, что нет, не пойдут, что уже одну войну пережили и если суждено умереть, так теперь уж не страшно, век прожит... подруга с двухлетним ребенком тоже говорит, что ехать некуда... в ужасное время живем... одно дело, когда все один за другого горой и против общего врага и совсем другое дело, когда злость и ненависть друг против друга между своими...
Обвинять и судить кого-то тоже не берусь, мне сейчас не важно кто виноват и кто начал, сейчас главный вопрос, кто и какой ценой восстановит мир и спокойствие в наших домах. Хотелось бы, что бы это было поскорее и не ценой жизни моей, моих родственников и близких мне людей. Эгоистично? Возможно, но когда страшно, тогда беспокоишься именно в таком порядке.

972

Я так понимаю, что там идет междоусобица одни хотят быть с Россией другие с европой и америкой и поэтому конфликт...Выбранный президент как то мне не внушает доверия как и выбранный мер Киева...хотя может я и ошибаюсь.
Скорее бы все там остановилось,это не выносимо , чо все дальше и ужаснее, сидишь все это читаешь и душу сводит! И как мелочны тут становятся все проблемы просто...
Натали держитесь!Но жизнь ценнее, лучше в бомбоубежище, все наживное, кроме жизни....

973

Вот что мне родственница на одноглазниках прислала типо письмо счастья, что рассылают, типо перешли мне и еще энной количество друзей и будет счастье...
Отче наш,перейди через мій будинок і забери всі переживання і хвороби. І, будь-ласка,оберігай мою сім'ю. Во Імя Отця і Сина і Святого Духа. Амінь. Господи,люблю Тебе, потребую Тебе,увійди зараз в моє серце. Во Ім'я Отця і Сина і Святого Духа. - Дуже сильна молитва. Відправ її 18 друзям, включаючи мене.Ти не ігноруй.Через 9 хвилин подивишся, що відбудеться.

974

Света, я долго не писала ничего и Галину просила не писать и больше ничего не буду, последнее что скажу

Туфелька написал(а):

все наживное, кроме жизни

жизни, а не бесконечного выживания

Туфелька написал(а):

идет междоусобица одни хотят быть с Россией другие с европой и америкой и поэтому конфликт.

люди не хотят быть честными сами с собой, когда происходит конфликт внутри самого человека, тогда и получаются такие кризисы

975

Zhenavi написал(а):

жизни, а не бесконечного выживания

Нон не бесконечное, это началось и должно обязательно закончится...Ничего бесконечного нету...

Zhenavi написал(а):

Света, я долго не писала ничего и Галину просила не писать и больше ничего не буду, последнее что скажу

Хорошо, Натали, я понимаю...

976

Zhenavi, Главное, что вы заходите  :yep: сюда...

977

приветик всем  :flag:

всё наладится!!! должно по крайней мере...
у меня как всегда,малой спит)) а я за комп, голова   "дурная" на погоду чтоли?  :dontknow:

978

Всем привет!

979

Утро доброе!

У нас сегодня дни города в активной фазе, но... мероприятие приорело вид обязаловки. Фирма выдвигается на шествие предпринимателей, в добровольно-принудительном порядке. А нам с напарником еще и шарики надувать, 50 белых и 50 синих.
С компрессором это быстро, но все равно не праздник.

980

всем привет!

981

bench:D как у нас,я думала из бывшего СССР мы и остались своими " повадками".
Я вот без компа, уже второй день не включается комп,  включаеца до определенного,сам сканирует и потом выводит окно там только один вариант, при завершении сканирования ошибок опция отключить комп и все, замкнутый круг, короче надо переустанавливать виду, нотам фоточки на мониторе,моих блюд, жалко и папки с интересными картинками...

982

Приветствую  всех!)

983

Туфелька написал(а):

короче надо переустанавливать виду, нотам фоточки на мониторе,моих блюд, жалко и папки с интересными картинками...

Галина, а спроси у мужа, может есть возможность слить картинки до переустановки винды?

984

Zhenavi, а как,он же не включаеца, проявляеца монитор голубой.пустой экран и все

985

Ниагара, привет!
А я и доча тут в местном парке, вытянула меня позагорать, но я не люблю загорать и сам загар,но пришли, с утра обещала с ней пойти,одну не отпускаю. Всякие тут бродят и с собаками и вода тут...
Утки плавают а мы хлебца забыли,держала в руках дома и вышла без него,по дороге вспомнила, а тут утки с утятками!

986

Туфелька написал(а):

он же не включаеца

Туфелька, специалист знает как и что сделать, нужно только сказать, что нужна информация с винта, если толковый и постарается, то получится... бывает, конечно, что нет совсем никакой возможности, но в любом случае попробовать же можно...

987

Добрый вечер

Zhenavi написал(а):

а спроси у мужа, может есть возможность слить картинки до переустановки винды?

как я понял винда грузится и появляется голубой экран типа "Приветствие" но рабочий стол со значками далее не появляются

1) Можно загрузиться в Безопасный режим, F8 или оно само должно предлагать после неудачной попытки,
кстати просто загрузка в безопасный режим, и последующая(сразу же) нормальная перезагрузка в нормальный режим
часто решают проблему
2) Есть всякие LiveCD, LiveUSB - грузитесь с них и спасаете инфу
чтоб загрузиться с винта нужно после прохода инициализации компа(БИОСа) нажать F8 (F11 или F12 на некоторых компах)
ключевое слово Boot что типа select boot device должно появиться в меню
чтоб грузить комп не с жесткого диска,  а с другого источника
вот загрузочная флешка http://www.freedrweb.com/liveusb/
или загрузочный СД http://www.freedrweb.com/livecd/
только там не винда,  а линукс, но фотки перетянуть можно)))

3) Держать фотки и прочие ценности на рабочем столе, или диске С - дурной тон, мазохизм, самоубийство не знаю как назвать
на флешках тоже НЕ храните

Способ 2 Универсальный для лечения системы
а Совет 3 горький опыт тысячи пользователей

988

Спасибо, поздно почитала, уже переустановлено.
А то что на цэшнике хранилось то это не стока важное, я хранила для загрузки на форумы и потом удаляла,просто настаивал. И не все запасы использовала. Не настолько важное, но всеравно, хотя толком не помню что там было но вроде папки три было..
Завтра с компа выйду

989

Есть хочу!
Это что за ночной голод!  и так день трускала...

990

Туфелька, вот! я же говорила, что способ есть, но лучше что бы кто-то делал кто в этом шарит


Вы здесь » Муравейник » Архив » Муравьиная беседка. Флудим-ка...