Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Межсезонный разговорчик (флудная)


Межсезонный разговорчик (флудная)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всем привет!!!

Туфелька написал(а):

по работе или отпуск?

отпуск

122

Zhenavi написал(а):

отпуск

:dontcare: ясно
у меня та же фигня с увольнением...достали, плин....

123

Strecoza написал(а):

простала с малым весь вечер, встала  только посуду помыть о котам рыбу нажарить, пойду опять в люлю

здорово, моя только после 3 лет спать более менее стала и сейчас проблема вообщем то- не соня.
но уже по старше могу поспать да же если она не спит)))

^^  ...и котэ покормить)) вообщем то почти все успела))

124

всем привет!!!

пятницО!!!

125

Галю, моя открытка с ДР пришла ти не?

126

Zhenavi написал(а):

всем привет!!!
пятницО!!!

:jumping: ддааааааааааааааааааа!

127

Туфелька написал(а):

ти не?

так и нету :dontknow:

128

:sceptic:

129

доброго дня всем!!!

130

:flag: увот я трошки убрался в хатце
помыла аквариум, дочку...сейчас моя очередь))))
и пойдем уток кормить...солнце, должно быть не холодно)))

131

привет всем

132

приветик всем  :flag:
у нас на районе праздник, и открытие детской поляны сказок,шумно,и ветер дует

133

svetik30:flag:

Strecoza, у нас то же ветер аж песок столбом поднимает
но не холодно

134

Всем привет!
У меня пятница закончилась часовой "говорильней". Пригласили в библиотеке выступить с рассказом о моих вело-фото-поездках. Час говорил... аж устал. Но люди слушали и им нравилось.
Прикольно!

135

bench:huh: ого!
вот это новости!  :cool:

а фото на большом экране демонстрировали?
речь заранее писали?

136

Да и проектор был, а писать особо не пришлось - только несколько названий, ведь я то весь путь проделал сам, о котором рассказывал. Просто путевые заметки по памяти.

137

Доброе утро!!!

bench, здорово!!!

А говорить долго и правда тяжело, у меня голос садиться, если приходится где-то что-то долго рассказывать, а еще если перед аудиторией, где нужно что бы слышно было... вобщем, труд это, не зря же лекторам деньги платят...

138

bench написал(а):

Но люди слушали и им нравилось.

большая аудитория была и какого возраста?

наверное после вашего выступления пойдет продажа фотоаппаратов!)))

139

Туфелька,
Возраст разный, от подростков до бабулек. Насчет продаж не знаю, но спросили о продолжении. Не обещал, но если что-то будет рассказать - то почему бы и нет.

Сегодня отмахал на велике около 65 км, первый серьёзный выезд в сезоне. Как-то я его рановато начал. Местами в лесу и снег лежит, да и некоторые дороги еще затоплены.
Что-то многовато для первого раза... Жанна Павловна протестует! :)

140

bench:cool:

ого 65 км!  %-)
не удивительно, что вы в такой форме! :flirt:

bench написал(а):

Что-то многовато для первого раза... Жанна Павловна протестует

это что подрозумеваеца - пятая точка?  :whistle:

141

Туфелька,  Она самая! Ноги и плечи от рюкзака будут болеть завтра. ( для моей задумки пришлось брать штатив, пусть он и компактно-легкий, но все же на спину идет, в рюкзак)

142

bench, результат сего долгого километража мы когда увидим? :writing:

143

Туфелька, На днях. Но чего-то интересного мало...

144

bench, первые признаки весны уже были, а остатки снега в мае в лесу? или он не фотогеничный?
осталось ждать праздников, массовок и лета :dontknow:

145

Снег еще лежит в темных местах, в ельниках особенно. Не снимал, ехал. Видел и лесное озерко с черным ( рыхлым, подтаявшим) и наполовину белым льдом. Таять будет еще долго. Есть и первые цветы, даже дурман-трава уже на солнечном месте цветет, правда только раз и видел. Поездка была проверочная, снимал немного. По большей части просто жал на педали.

146

bench, ухты,вас уже приглашают  :cool:  это просто так или благотворительность или денюшку заплатили?

приветик всем :flag:
мы уже по два раза на улице гуляем, утром и вечером, днём жара сильная 28 градусов

147

Strecoza, Это скорее клуб по интересам. Бесплатно, разумеется. Городские библиотеки не избалованы финансированием.

148

Всем привет!!!

у нас уже третий день летняя погода стоит, интересно так в пятницу на работу еще в пальто ходил, а сегодня в пору было с коротким рукавом, как-то без весны получается, только зима была и сразу лето

149

bench, какое у вас хобби уже общественное почти)))))

Галю, ого какая жара вже! у нас дубак и дождь...

150

Туфелька, Если я в интернете делюсь своими рассказами, то почему бы это не сделать с реальными людьми, так даже эмоциональнее.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Межсезонный разговорчик (флудная)