Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Межсезонный разговорчик (флудная)


Межсезонный разговорчик (флудная)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

сплю на ходу))

32

и я...сейчас посмотрю сериал и спать...сердце болело и сейчас жмет как то...

33

всем привет!!!

34

:flag: хай...недавно пришло я домой...устало...ног не чую... ехала домой -преследовали невезения! я думала сейчас во весь голос буду орать просто как волк.... %-)  пока до дома добирусь.

35

сейчас поела наспех ибо ничего за день неевши...и успокоилсо....ух.... [взломанный сайт]

36

Туфелька написал(а):

буду орать просто как волк....

не неврвничай)))

Туфелька написал(а):

.и успокоилсо....ух....

:D  я такая же, как голодная  так злая)))

37

Strecoza написал(а):

я такая же, как голодная  так злая)))

:rofl:

38

спать ушел ребятенышь мой.
от завтра уже четверг....а лета нет((((сення шел опять снег....

39

Туфелька написал(а):

сення шел опять снег....

мы уже забыли про снег)) тьфу тьфу))

40

а мы нет...уже шутка ходить, что на 1 сентября дети будут в руках нести букеты подснежников...

41

привет всем!!!

Туфелька, у нас тоже 20 субботник объявили, явка всем обязательна... совок не истребим... у вас хоть что-то делается для людей, продукты гостам соответствуют, одежда, дороги, а тут... везде катастрофа, зато надо бордюры выбелить там где только помин тротуара и дорог остался... по инету афоризм новый ходит: в этой стране уровень маразма превысил уровень жизни (с) как же точно подмечено, хоть и сказано о России, у нас то же самое

42

от, я думала это тока у нас и осталось из стран СССР))))))))-в субботу  в свой выходной выходишь, гребешь, метешь, потом отчисляешь дневной доход в пользу государства.  [взломанный сайт]  не понимаю смысла...
ну только для гос.казны и чисто  и люди без выходного пашут еще и платят за это)))))))))

43

У нас субботник перенесли на 27, поскольку еще снега много. Но смысл его - люди выходят и убирают парки, скверы, вокруг домов территорию. Добровольно. Город предоставляет мусорные мешки, контейнеры, рукавицы.
А на предприятиях такого нет.

44

bench, и деньги за это  снимают- дневной доход?

45

Туфелька, Это мероприятие - добровольное и бесплатное. Проходит обычно в субботу.

46

приветик  всем  :flag:
у нас  суботники только добровольно -принудительно, если не прийдёшь, карается даже увольнением с работы

47

всем привет!!!

48

bench, у вас еще гумманно- не  принуждают "добровольно" и за это не снимают зарплату)))

Strecoza написал(а):

у нас  суботники только добровольно -принудительно,

:D  утож "совок" правда до увольнения врятли))))

49

приветики

50

svetik30, приветики

51

Вечер добрый!!!

52

Zhenavi, привет Натали!
когда будут еще фото с фотосессии??? [взломанный сайт]

53

Доброе утро!

Туфелька написал(а):

когда будут еще фото с фотосессии??

не забрала еще

54

Здрям всем!

55

доброе утро - СТРАНА!
это я так просыпаюсь смотрю на ВАньку ,а он лыбочки мне строит  и говорю- доброе утро страна)))))

56

[взломанный сайт]  хорошего здоровья!

57

деть сегодня бредила во сне.
температурила... %-)

58

:flag:

59

Маленькая бяка, ну шо там??? це вже апрель!  [взломанный сайт]   ;)

60

Туфелька написал(а):

деть сегодня бредила во сне.температурила...

и какая же это температура? ты на больничном?
у нас на улице  сольнышка, пошли гулять))


Вы здесь » Муравейник » Архив » Межсезонный разговорчик (флудная)