Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » О нас всё самое важное » Поздравляем с наследником!


Поздравляем с наследником!

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

[взломанный сайт]  царевича Ивана в люди показали!  :glasses:
здоровья вам  [взломанный сайт]

32

Какие вы красивые!! Хамса, хамса, хамса!!!

33

спасибочки мои  дорогие   :love:

34

Серому прислали в одноклассниках
:rofl:

Мама моя родила меня сыном, Но только родила меня ни в чем. И вот лежал раздетый я — мужчина, А женщины одетые кругом. Эх, были б зубы — я бы крепко стиснул. Слова бы знать — чего-нибудь сказал, Но нет зубов и слов, и я не пискнул, Чем очень удивил медперсонал. Лежу молчу, как куколка в коробке, Весь красный от обиды и стыда. Но очень больно шлепнули по попке, Не выдержал, заплакал я тогда. Взглянул я на часы у акушерки И вижу, до обеда долгий срок. И взвесили меня, и сняли мерку, А лучше б посадили на горшок. Мне ярлычок на руку прицепили, Что в нем, не дали даже прочитать. Пеленкой туго-натуго скрутили — Ногой не дрыгнуть, нос не почесать. Мне толком рассмотреть не дали маму, Боюсь, подменят, отдадут чужой. Конечно же, я здесь хороший самый И спрос, понятно, на меня большой. В палату отнесли, а там девчонки И даже, очень многие, не спят. У некоторых мокрые пеленки, Но чистый и такой приятный взгляд. В глазах их столько нежности и ласки, Но только я представиться хотел —. Суёт мне соску тетя в белой маске. Так ничего сказать и не успел. Ох, как же не люблю я соску эту, Ее мне станут тыкать день и ночь. Мне сделали молочную диету, А я бы и борща поесть не прочь. Я терпеливым был, не корчил рожи И вот увидел мамочку свою. Ух, до чего же мамы здесь похожи — Все в белом, будто ангелы в раю. И лишь моя — само очарование! Пришла ко мне любовь, вот чудеса! И назначать я начал ей свидания Так часто, через каждых три часа. И стала жизнь моя подобна чуду, Судьбой своей доволен я вполне. Знакомиться я завтра с папой буду; Его в окно покажет мама мне. Приятно будет с папой повидаться, Он очень счастлив, видно по всему. Посмотрим, как он будет улыбаться, Когда я ночью спать не дам ему!

35

Strecoza^^

36

http://s2.uploads.ru/t/0oNfs.jpg

37

Strecoza,  [взломанный сайт]  ууу как подрос то!
дед еле держит уже))))
ттт

38

щас 7,200 кг

39

кстати тут ему 2,5 месяцев, а сейчас ему  3 мес и 11 дней

40

Strecoza написал(а):

щас 7,200 кг

ого мы были меньше в ваши месяцы)))

41

а сколько вы были?
так  "я" мужик)))

42

Жених растёт  ^^

43

ато)))) давай нам невесту))

44

Strecoza написал(а):

а сколько вы были?
так  "я" мужик)))

у моя мадам крупняк всегда была и сейчас выше всех  в классе)))) пока, мот еще мальчики и перерастут ее потом.
никто ей 8 не дает, думают 10-12...размер одежки уже 40

были в в три месяца - 6.900 и рост 61, а в 4 месяца  -7.500 и рост 65, и то нам говорила педиатр, что перебор весу)))

Отредактировано Туфелька (Пн, 1 Апр 2013 20:56:30)

45

так и нам в три меряли было 6,900 и 64 см, а сегодня  з мес и 12 дней 7,200 важили утром
так что вы такие же  были как и мы)))

46

http://s2.uploads.ru/t/cg5ek.jpg

47

Strecoza,  [взломанный сайт]  да крупнячек! ттт

48

http://s2.uploads.ru/t/WTaZl.jpg

49

[взломанный сайт]  "с легким паром" и наплакалси наверное уже, глазенки вот какие))))

50

неть)) это просто в глазки водичка попала)))

51

водные детки, от любят воду!)))))

52

нам 4 месяца  сегодня :crazyfun:

53

Strecoza,  [взломанный сайт]  уря!!!!!!!! :jumping:  фотки будут?)))

54

Туфелька написал(а):

фотки будут?)))

я не фоткала сегодня)))

55

4 месяца - 8,200 кг 66 см  :D

56

:cool:  и чем же мы кормимся?

57

щас малышом, а то сидели на NANе

58

Strecoza написал(а):

а то сидели на NANе

мы то же на нем были до полного перевода на обычную еду
тогда его не везде можно было купить, попомучилсо я с поисками этой смеси+дорогущая была.
да  сейчас думаю не дешевая.

59

дорогой ужасть- самый дорогой из всех,только после него щёки красные

60

Strecoza, не у нас все нормально было
мы пили НАН безлактозный, так что это как раз для аллергиков, все на ура было.


Вы здесь » Муравейник » О нас всё самое важное » Поздравляем с наследником!