Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » `Разговорчики в строю!`...собстна флудим далее)))


`Разговорчики в строю!`...собстна флудим далее)))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

привет всем

962

svetik30:flag:  здрям!

963

опять дожди  :rain:
не хочеца на работу...от человек...то дома сидишь-хочеца на работу, на работу ходишь-хочеца сидеть дома...

964

Вечер добрый!!! Если бы не ранние подъемы, то особо бы и не сокрушалась, что понедельник снова

965

я поняла что я устала работать с людьми.
надоели все и вся.
это не для меня мне становица тяжело.
с людьми я не  о коллективе а с приемом граждан.

966

Туфелька написал(а):

то дома сидишь-хочеца на работу

А вот и нет... я так долго дома не сидел, что б на работу хотелось.

967

bench, я год сидела дома или чуть больше...завидовала подругам. что ходили на работу и дни до выходных и отпуска считали)))))

968

Туфелька написал(а):

я поняла что я устала работать с людьми.

понимаю тебя и сочувствую... постоянный поток людей меня тоже выжимал всю до капли... сейчас иногда бывают дни когда коллеги приходят и приходится что-то объяснять или рассказывать, так я те времена, когда поток людей целый день шел, причем разных возрастов и положения в обществе, от бомжей до уважаемых, с ужасом вспоминаю... я не знаю, как я выдерживала тогда...

969

Zhenavi, вот и я хочу тикать,но страшно, что не отпустят пока не найду себе замены,бо там без человека на этом участке остальные задохнуца.
не знаю что и делать...кто говорит шукать другую работу, я хочу ваще на физ.работу, ибо там платят больше, и не надо иметь дело с людьми и документами...хотя может и отупею без информации.

970

Туфелька написал(а):

на физ.работу

это как? какие варианты есть у вас? не дворником же?

971

Zhenavi, не, но типо к станку)))наверное я в крайности кидаюсь ибо бегу от этих людей, это не для меня, как тока продавцы и все остальные выдерживают такие потоки(((

972

Туфелька написал(а):

я хочу ваще на физ.работу

Не потянете... очень тяжко будет.

973

bench, наверное...а где и кому сейчас легко...

974

Туфелька,
Да никому не легко, просто по себе знаю... и в горячем цеху работал и на конвейере, сейчас вот слесарь по оборудованию, на конвейер... чур меня.

975

bench, а прием граждан? и одновременно бумаги, бумаги...только без граждан.фу.

976

у нас сокращенный день сегодня в кино на Дж.Бонда иду.

977

всем привет!!!

Туфелька, всязи с чем сократили день? Как фильм?

Что-то, наверное, жалобы на работу это заразно, я вот второй день скандалю на работе, потом очень гадко на душе, может и не стоит так себя вести, но иначе не могу... не могу молчать, когда смотрят в глаза и издеваются, не хочу за кого-то делать работу, поэтому тоже молчать не могу, а нервы они не железные, да к тому же уже подорванные, каждая такая ситуация боком выходит...

978

Zhenavi, как в связи с чем?)))
завтра же 7 ноября-красный день календаря)))))))))))))))

979

Zhenavi, а меня пугают проверки, отчеты сверки и лди потокам идут, я ничего не успеваю, мне постоянно начальница делает замечания.
меня сотрудницы успокаивают но я слишком впечатлительная,  я хочу всем угодить, все сделать,но катастрофически не могу, и меня это гнетет...
я хочу отработать день и пойти без головной боли.

980

Ооооуууууу.............. как меня достали все эти прибамбасы на работе... Мрак)))

Фсем приветы))) [взломанный сайт]

981

:flag:  с праздником что ле  :D

982

http://zooclub.by/images/stories/sobaki6/west_highland_white_terrier_1.jpgВест-хайленд вайт терьер

у меня подруга купила себе собачку такую с документами.

цену так и не призналась сколько стоит такая собачка...наверное. что б не травмировать мою тонкую психику))))

983

всем привет!

:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

ну вот, что-то типа демонстрации получилось :)

Туфелька, у нас не красный день уже давно, поэтому и забыла....

984

Туфелька написал(а):

у меня подруга купила себе собачку такую с документами.

мне такие нравятся

985

Zhenavi:D у нас еще время СССР в стране и менталитет такой же)))

986

Туфелька, Да и у нас уж давно как не отмечают... День и день.

987

приветик всем, как  вы тут без меня?
я всё  читала  только написать не могла))))
отрыта  только  гостинка а если входить через мобилку то не смогу, пароль  замурованный  что  даже  не  вводится))))))

988

bench, для большинства в стране это просто выходной от работы))
главное. что б не сделали за этот к слову праздник отрабатывать какую субботу(((

989

Strecoza, урррряя!! мы ждале! :surprise:

990

шпасиба)))


Вы здесь » Муравейник » Архив » `Разговорчики в строю!`...собстна флудим далее)))