Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » `Разговорчики в строю!`...собстна флудим далее)))


`Разговорчики в строю!`...собстна флудим далее)))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

:glasses:

872

всем привет!

bench написал(а):

видимо, поеду проветриваться. Уже наметил маршрут. А золото-то какое вокруг!

bench, возмите с собой :) так хочется немного проветрится... сама не выберусь да и боюсь, такая слабость после болезни... сегодня домой еле поднялась, с двумя передышками на 9-й, хотя всегда без остановок поднимаюсь...

873

Я б с удовольствием! Только у меня маршрут протяженный. 65 км. ( в одну сторону)
Но фотик с собой беру, что-нибудь покажу!
Погода благоприятствует!

874

значит опять будем вместе с Вами по фотографиям путешествовать... тоже неплохо, Ваши фото всегда интересные и радуют глаз

875

Zhenavi написал(а):

такая слабость после болезни... сегодня домой еле поднялась, с двумя передышками на 9-й

%-) так вот почему Натали такая худенькая

bench написал(а):

Только у меня маршрут протяженный. 65 км. ( в одну сторону)

%-)

bench написал(а):

Погода благоприятствует!

ой да сегодня лепота и завтра так обещают, а мы с дочей поедем ей кой что покупать...за покупками.

876

http://4.bp.blogspot.com/-T4s9YTCfuSY/UCpTeF1xRdI/AAAAAAAAAtc/sySJMunYUII/s1600/bila_nich.jpg
(фото не мое а из тырнету)

подсела на эту марку пивка.
в основном покупала светлое, а тут решила, что хочеца темного, и купила.
очень вкусное пиво, и его нет всегда в наличии в магазине, то ли мало заказывают то ли быстро гребут.)))

877

Туфелька написал(а):

так вот почему Натали такая худенькая

ну вот не придумывай, я не худенькая, я нормальная :) кстати не худее тебя, ну, а то что на 9-й хожу пешком, так это -да способствует поддержанию формы, но вот в такие дни, как сегодня, так плачь не плачь, а у подъезда ночевать не будешь, надо подниматься...

878

Zhenavi, у меня второй этаж...для меня 5 уже высота, я боюсь высоты и лифтов боюсь)))

879

Туфелька написал(а):

подсела на эту марку пивка

это ваш или наш производитель?

880

Zhenavi, ваш))))

881

кто?

882

Zhenavi, производитель пива Чернiгiвське "Бiла Нiч" ("Белая ночь")

883

Zhenavi,
Кстати! В прошлом году Гугль прокатил по Латвии свои машинки, снимающие виды с улиц и дорог! Я только что обкатал часть маршрута виртуально ( хотя бы посмотреть какие дороги. Нашел 2 (!!!) места, где можно срезать и сэкономить время и силы.Туфелька, Темное уважаю больше! Хотя, в последнее время пиво пью реже, да и вообще алкоголь. Хотя и так не налегаю, а тут еще вело-фото. У нас запросто могут остановить велосипедиста и дать в трубочку дыхнуть ( у меня в этом году уже был разок). И документы могут спросить. Я как часто езжу в приграничных с Листовой и Беларусью районах, так паспорт вожу с собой. Летом, когда въезжал в Литву то наряд на границе попросил предъявить.

884

bench, ясно. ну так вы и катаетеся там. где и проверяют)))у нас на великах люду не много,хотя ездят, но у нас еще культура не та.

885

а я иногда в Гугле тоже путешествую :)

а по поводу велосипеда и трубочки брат рассказывал в Германии дело было, мужики собрались на вечеринку один из них знал что далеко надо будет домой возвращаться и то что алкоголь непременно будет, поэтому на вечеринку поехал на велике, так на обратном пути его полицаи остановили и лишили водительских прав... я уж не знаю как он засветился, но смеялись, что надо было на машине ехать, так может ничего бы и не было...

886

Туфелька написал(а):

Zhenavi, производитель пива Чернiгiвське "Бiла Нiч" ("Белая ночь")

вчера видимо с полузакрытыми глазами смотрела, не увидела сама, что черниговское... я пиво вовсе не пью, поэтому по названиям не знаю... не знаю что поставляют наши на экспорт, но тут часто слышу, что бадяжат фигню всякую...

887

Иногда после "отдыха" отдыхать нужно...
Съездил нормально. Восход встретил в пути, спустя часа полтора после выезда. А когда домой заходил, то солнце уже садилось.

888

Zhenavi написал(а):

обратном пути его полицаи остановили и лишили водительских прав...

:huh:  как так?...это не машина, а велик, причем тут права...ну штраф там и все такое.

Zhenavi написал(а):

не знаю что поставляют наши на экспорт, но тут часто слышу, что бадяжат фигню всякую...

:dontknow:  мне нра эта фигня)))) российское ваще пить не рекомендую ничего-это уж точно фигня.

889

bench написал(а):

Иногда после "отдыха" отдыхать нужно.

:yep:  дада...я так планиру. вылазки. что б на завтра был день дома, ибо вымотана в понедельник буду никака ^^

890

http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/6/0/234106_538905.jpg

ку? :idea:  :D

891

Туфелька написал(а):

а велик, причем тут права...

У нас такая же система. Если у нетрезвого за рулем велика есть автоправа то получает наказание по полной.
Какая разница чем человек управляет? Пьяному не место на дороге.

Туфелька написал(а):

так планиру. вылазки. что б на завтра был день дома

Вот и я сегодня отдыхаю. Сегодня только задница болит, а всю следующую неделю будут мышцы на ногах побаливать.
Есть такое выражение - "физический труд приносит мышечную радость". Так вот вчерась мои мышцы оборжались!   :crazyfun:

892

bench%-)  теперь ясно почему вы всегда такой стройный)))))))))))))

893

всем привет!!!

894

Zhenavi:flag:

895

А Галю где...с пятницы не заходила

896

Привет

897

svetik30:flag:

898

приветик всем :flag:
ездила  гости. нагулялась  хорошо  на  свежем  воздухе, а завтра  на работку %-)

899

привет

900

Strecoza, уф, ну классно, да и погодка еще хорошая же)))
наши ездили по работе у Киев, то грят, когда на русском обращаешься к украинцам - вообще разговаривать не хотят, пришлось говорить на белорусском)))))))))))))какая то дискриминация русскоговорящих у вас там.


Вы здесь » Муравейник » Архив » `Разговорчики в строю!`...собстна флудим далее)))