Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » `Разговорчики в строю!`...собстна флудим далее)))


`Разговорчики в строю!`...собстна флудим далее)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

а я  с  магазина  пришла, опять чуть накупила  а денег   кучу потратила

32

Zhenavi, Я много чего успеваю. Вчера покрасил потолок в комнате, отметил пятницу. Сегодня с утра кое-что зачищал под поклейку обоев, дважды покрасил чугуняку батарею, подмазал кисточкой потолок, где валиком промазал. Подготовил к отделке дверные откосы. ( с откосами вообще засада... но выкрутился.)
Сейчас вот фотки ковыряю - delet+enter...

33

:rolleyes:  все как муравьи суетливы.... а я пойду в ванную..потом буду мазюкаца разныме кремами))))

34

Туфелька написал(а):

а я пойду в ванную

я же говорил - чтоб поесть одной и в темноте!

35

bench написал(а):

я же говорил - чтоб поесть одной и в темноте!

:blush: чем нить другим займусь

36

доброе  утро  :flag:

хватеть спать, надо  заняться   полезными делааами)))

37

а никто уже и не спит!!!! просто из-под одеяла не хочется вылезать, за окном дождь идет...

всем доброго солнечного утра!!!

38

ага что то капало и я с 7 утра не спавши... :suspicious:

39

Strecoza написал(а):

надо  заняться   полезными делааами)))

Так уже!

Zhenavi написал(а):

всем доброго солнечного утра!!!

Доброго!
У нас хмуро, моросит.
а погода распогаживается - становится все гаже и гаже...

40

:mybb:  уехало в дождь за покупкаме...или ходьбой по магазинам.

41

я сегодня опять штукатурила, а сейчас курочка намечается с вином, еще и себя надо в порядок привести перед длинной рабочей неделей... у нас будет аж 6 дней рабочих, меня бы это не затронуло, потому как я с 30 в отпуске, но я уже на этой неделе отгуляла этот день, теперь придется отрабатывать

42

Zhenavi написал(а):

у нас будет аж 6 дней рабочих

и у нас так.

Zhenavi написал(а):

я с 30 в отпуске

:jumping:  красота!
мой отпуск в августе.

43

Zhenavi написал(а):

у нас будет аж 6 дней рабочих

У нас тоже, на следующей неделе зато только два рабочих дня. ( у нас 4 мая госпраздник.)

Zhenavi написал(а):

я сегодня опять штукатурила

А мне штукатурить даже нравится. И получается вроде.

44

у нас да же на гос праздники на религиозные праздники и есть выходные то они весравно гос-ом забираюца и мы отрабатываем...

45

bench написал(а):

А мне штукатурить даже нравится. И получается вроде.

да я тоже не особо против штукатурки, только не нравится раствор делать и потом руки от него ужасные становятся... а так работа творческая и результат сразу виден...

46

Zhenavi, А что с раствором? Я сухой - и только воды добавляю. Ротбант зовется.
А руки у меня ко всякой всячине уж привычные.

47

а вот и я  :flag:
сегодны  ездили на кладбища, потом к родственникам, потом  стол на улицу  вытащили и обедали, а потом дождь пошёл с грозой, потом пока закончился  мы  бегом домой  уехали, а сейчас  тоже дождь хлещет))

48

bench написал(а):

Я сухой - и только воды добавляю. Ротбант зовется.

тоже самое, но вот смешивать воду с сухой напряжно... у меня миксера нет, приходится шпателем в лотке мешать

49

bench, Zhenavi:flirt:  хозяйственные такие, молодцы!
слушаю вас а самой стыдно, я ваще в этом не разбираюсь, да же обои клеить не умею...

Strecoza написал(а):

стол на улицу  вытащили и обедали

ой как здорово!!! :cool:

Strecoza написал(а):

потом дождь пошёл с грозой

и у нас дожди, тока без грозы пока.

50

Zhenavi, Я в дрели зажимаю миксер, который купил давно, он вообще-то для краски или для обоев, маленький. Но и дрель не профи - слабоватая. Но полведра за раз вполне реально.
Кстати, а вот не заканчиваю и подумалось - а что ж я миксер не сделал то сам... не пришло в голову.
Туфелька, У меня супруга, к примеру - тоже этого не умеет. И ничего, живет! :)

У нас ливень был и громыхнуло разок-другой.

51

bench написал(а):

У меня супруга, к примеру - тоже этого не умеет. И ничего, живет!

у вашей супруги такоооой муж, что и уметь ничего не надо, тока как быть супругой.

52

:|  испекся мой перог...больше похожий на кашу .

53

Туфелька написал(а):

испекся мой перог...больше похожий на кашу .

Съедобно?
:)

54

bench:yep: вполне, с чаем, сладкий, и с курагой, только вид не пирожный, а каша.
фото выложу.

55

всем добрго вечера!

Туфелька написал(а):

у вашей супруги такоооой муж, что и уметь ничего не надо, тока как быть супругой.

а у меня мужа нет, вот и вникаю во все сама :) если не будешь знать теорию, то даже если нанимать кого-то, то мозг так припарят, что и в копеечку влетит и как положено не сделают... а уж если по силам самому сделать, так уж лучше своими силами

56

Туфелька, зато я так как ты готовить не умею :)

57

Zhenavi^^ спасибо, на добром слове, а то я после сегодняшнего пЕрога в шоке...и все тоже в напряжении)))) особенно Светик

58

Туфелька написал(а):

вполне, с чаем, сладкий, и с курагой, только вид не пирожный, а каша.

Так коль съедобно, в чем печаль!

Туфелька написал(а):

и все тоже в напряжении)))) особенно Светик

А это кто???  :huh:

59

bench написал(а):

А это кто???

моя тезка наша форумчанка svetik30

bench написал(а):

Так коль съедобно, в чем печаль!

не перог а каша, вот в чем...

60

привет


Вы здесь » Муравейник » Архив » `Разговорчики в строю!`...собстна флудим далее)))