Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Беседочная форумчан (флудим-ка далее)


Беседочная форумчан (флудим-ка далее)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

svetik30, bench, Zhenavi, Strecoza, ребята, девчата спасибо...держусь, иногда всплакну, стараюсь не думать, когда вне дома иначе могу расплакаться...

152

Strecoza написал(а):

нет,  в другом месте

я бы то же куда стратанула...
а как зарплата? отразица в прибыльную сторону? мот и нагрузки будет меньше.
это типо повышение??

Strecoza написал(а):

да   ну как же  я  их  заберу

молча.
а шо пропадать оставишь...

153

Холодно, блин...
На работе так вообще кранты - вода в системе слива замерзает, электроника глючит и отказывается запускаться...

154

bench, и у нас холодно...а я еще завтра дежурная, типо на вахте буду сидеть а там  12-13 тепла....у и как без палито там выседеть %-)

155

Туфелька,
у нас в цеху местами -1, а местами и +8...  :dontknow:

156

я  простыла, болит голова, слёзы и насморк, валяюсь  весь вечер

Туфелька написал(а):

а как зарплата? отразица в прибыльную сторону? мот и нагрузки будет меньше.
это типо повышение??

зарплата  останется  той же, нагрузки помоему будет меньше, это  типо  я не  нужна  цеху, типа сокращение, называется аутсорсинг и как  я посмотрела  даже не знают  какая у меня  должность и  куда  меня  всунуть...
хотят  сделать свой  техотдел,а не знают как и  с  чего начать . А мой непосредственный начальник   им подсказал, что  вы мол  забираете  мою  Викторовну, а  она мол вам его и  сделает,   записали  и удивились  что  им  попадает  специалист в этой области    что  надо))

Аутсо́рсинг  — передача организацией на основании договора определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области. В отличие от услуг сервиса и поддержки, имеющих разовый, эпизодический, случайный характер и ограниченных началом и концом, на аутсорсинг передаются обычно функции по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта (не менее 1 года). Наличие бизнес-процесса является отличительной чертой аутсорсинга от различных других форм оказания услуг и абонентского обслуживания.

Главным источником экономии затрат с помощью аутсорсинга является повышение эффективности предприятия в целом и появление возможности освободить соответствующие организационные, финансовые и человеческие ресурсы, чтобы развивать новые направления, или сконцентрировать усилия на существующих, требующих повышенного внимания.

В российской предпринимательской практике на аутсорсинг чаще всего передаются такие функции, как ведение бухгалтерского учёта, обеспечение функционирования офиса, переводческие услуги, транспортные услуги, поддержка работы компьютерной сети и информационной инфраструктуры, рекламные услуги, обеспечение безопасности.

157

приветик  всем  :flag:

158

Strecoza, ну Галю крутая ваще! %-)  :crazyfun:

ты там того этого-выздоравливай довай! :flag:  такие перемены))))

159

bench написал(а):

у нас в цеху местами -1, а местами и +8...

o.O вай...
я так и не глянуло сколько у нас было в дежурке где я дежурило....было не до этого, проверяющие шныряли, то было жарко)))

160

Strecoza, выздоравливай!!!!

всем привет!!!

Strecoza, почитала я о вашем нововведении и думаю, что в скором времени я меня нечто подобное ждет...

161

Zhenavi:smoke:  все течет все меняеца....(с)

162

спасибо, девчонки  :love:

Zhenavi написал(а):

что в скором времени я меня нечто подобное ждет...

кстати, многие  оказываются  из  наших  сами  туда просятся, а  я ещё  и переживаю, оказываться  в скорости  весь  цех  туда  переведут, у меня  будет преимущество    что я попаду  первая  и займу    как  сказать - своё  место  в пазлах, остальных  не  понятно  куда  денут, но   весь цех  переведут  через пол года  точно

163

Strecoza:jumping: наша Галю зарек4омендовала себя как работниг года! так, что это вам не хухры-мухры, абыкому бы не предложили!

164

Туфелька, а я  думаю, они  даже не знают кого  берут...

165

Strecoza:whistle: тихо. ты тока им об этом не говори.
и ваще-главное это ты, гляди, что тебе было лучше и выгоднее!

166

Приветики всем

167

svetik30, приветик!
как тортег?

168

Туфелька написал(а):

тихо. ты тока им об этом не говори.

не  в том  смысле. они не знают  что я инженер и не знают  что я кручусь  в техотделе, могли меня  к примеру взять в табельную  или  в уборщики, понимаешь? они   не знают   кого  берут  с какими должностями... ну по их  разговорам  я  поняла

Туфелька написал(а):

гляди, что тебе было лучше и выгоднее!

главное попасть  туда   куда  надо  :D

169

svetik30,  привет  :flag:

170

Туфелька написал(а):

как тортег?

вкусный
http://uploads.ru/t/7/G/r/7GrCK.jpg

171

svetik30, шикааарный тортиГ  :cool:

172

svetik30o.O а рецептег????

173

Strecoza написал(а):

svetik30, шикааарный тортиГ

да ваще!
как из магазина прям! :yep:

174

всё девы мои, я в люльку укатилсо.
устало я марально как то сення за день рабочий...

:mybb:

175

Туфелька написал(а):

svetik30,   а рецептег????

ещё не писала.Устала сегодня что лень по кнопам клацать))

Туфелька написал(а):

всё девы мои, я в люльку укатилсо.

спокойной ночи

176

и я  отправлюсь  спать, спокойной ночи

177

добрый вечер :flag:

178

добрый  :flag:

179

Настолько добрый, что пробудил к жизни сестру таланта - краткость? :)

180

:D   среда  однако


Вы здесь » Муравейник » Архив » Беседочная форумчан (флудим-ка далее)