Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Беседочная форумчан (флудим-ка далее)


Беседочная форумчан (флудим-ка далее)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

приветик всем  :flag:

bench написал(а):

то лучше и не делать ничего.

это мы  могём  :D

122

народ!  :flag:

123

инет не пашет или пашет медленно.
то ли замерз то ли браузер менять надо ибо фильму онлайн не поглядеть....

124

я пока буду не многословной.
у меня самый лучший человек близкий виртуальный друг....умер....

и на работе начинается чистилище...так что период у меня эмоционально тяжелый.....

как то всё так совпадает...вчера вечер проплакала, сегодня и веки и голова болела....

125

Туфелька, соболезную

126

Туфелька,
Сочувствую

127

приет

128

привет всем!

Туфелька, держись!!!

129

доброй ночи
Туфелька,  держись Светик, я так же  за  Альбом плакала, и бывает до сих пор  всплакну когда  на него наткнусь...

130

а я сегодня   сидела  с головной болью на работе, я бы сказала что у меня  давление было, пришла  домой никакая, поспала , щас вроде попустило, или просто я устала  за  эту неделю

131

всем привет!!!

132

привет  :flag:
мне сегодня  объявили  что  я буду работать на  другой работе, переводят одну  колону в другой цех и  меня  тоже, не знаю  к лучшему  это  или нет, но  дико !

133

что то  сегодня  тихо на  форуме

134

Strecoza, у тебя же девиз: все что ни делается, все к лучшему.... значит все будет хорошо

135

спасибо)) я  всё же  так и думаю, потому  что  есть  куча причин ту  работу которую я  выполняла  один человек справиться не  может, будут делить отдавать и всё  такое, а у меня  будет  всего лишь  одна  колона  даже половина 54  машины  из 360, и плюс обучение рабочих, а там программы    делать надо   по 80 страниц, а если  ещё на  подмену  к комуто  то вообще  труба, короче  пусть сами  выкручиваются, мне по  любому  будет лучше, главное  чтобы  начальник  там  был нормальный, вот за это  я  и переживаю, я даже начальства ещё невидела и  они  чужаки не нашенские... сам  факт перемен  боюсь...

136

доброе  утро  :flag:

137

вечер добрый!

138

как дела?  кто чем  занимался   сегодня?

139

привет

Strecoza написал(а):

кто чем  занимался   сегодня?

у меня сегодня были гости.У мужа ДР.До 16.00 на кухне работала и убиралась а с 16.00 гости...

140

svetik30 написал(а):

У мужа ДР.До 16.00 на кухне работала и убиралась а с 16.00 гости...

а я завтра иду на день рождение крестника, купила дорогой катер, сами заказали, где только  с ним   плавать будут не понятно))))  на  пульте управлении, и пойдём  в кафешку отмечать

141

доброе утро  :crazyfun:

142

ну что у вас тут? :flag:

143

Туфелька,  привет))
скучаем, ничё нового нету  :dontknow:

144

Strecoza, да ну! нового.
вон у тя работа.
другая, начальство другое.
а система та же и коллектив тот же?

145

Туфелька написал(а):

а система та же и коллектив тот же?

всё другое, колектив  другой, начальство другое, даже  где находиться  буду   тоже не знаю, в понедельник  собирают  всех  расскажут, короче   лишусь  я своего  стола)))) и цвятошков на подоконнике, которые  я  так  долго  растила

146

Strecoza написал(а):

даже  где находиться  буду   тоже не знаю,

в другом городе?

Strecoza написал(а):

цвятошков на подоконнике, которые  я  так  долго  растила

а с собой забрать?

147

привет всем

148

Туфелька написал(а):

в другом городе?

нет,  в другом месте

Туфелька написал(а):

а с собой забрать?

да   ну как же  я  их  заберу

svetik30 написал(а):

привет всем

приветик  :flag:

149

:flag:

150

привет


Вы здесь » Муравейник » Архив » Беседочная форумчан (флудим-ка далее)