Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Беседочная форумчан (флудим-ка далее)


Беседочная форумчан (флудим-ка далее)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

приветик всем!!! я сегодня отдыхаю... как-то выходные быстро пролетели... опомнится не успела, как уже воскресенье на исходе...

92

и не говори, живём одной  пятницей,а потом  опять понедельник, и опять  когда же  эта  пятница?  :D

93

вот так и прожигаем наши годы..... %-)

94

эх пролетели выходные...завтра сново в путь

95

А нормально так выходные прошли, кучу дел переделал, да и отдохнуть успел.

96

а у меня   конец месяца  на   работе  %-)

97

у меня эта неделя будет тяжёлой %-)

98

у меня та неделя будет нервно-напряженной да и потом то же на рабоце...главное что б для меня было относительно спокойно

99

ну всо пора в люльку...а то сижу а спать осталось 6 часов...

:mybb:

100

давай, спокойной

101

утопала и я спать

102

А у меня каждый день может быть веселым - что понедельник, что пятница! Это на работе, а дома... ремонт, тудыть его в качель.

103

bench^^ когда последний раз дома был ремонт?
капитальный начали или косметический?

104

приветик всем!!!

bench, как я вас понимаю.... еще старое по ремонту не все доделала, уже новое надо переделывать, ни сил, не зла, не терпения уже нет...

105

приветики всем вечерний

106

Zhenavi, у меня подруга то же с мужем своими силами ремонт глобальный делают уже второй год...грит, нервов нету ссоряца с мужем...плачет...да уж...

107

svetik30:flag: приветик

108

физкульт привет работникам ремонтникам и учащимся  :crazyfun:  :flag:

109

Туфелька написал(а):

когда последний раз дома был ремонт?

Капитальный - кухня, ванна, коридор... года 3-4 назад, сейчас две комнаты в планах ( ну пока что одна), косметика - вставляю межкомнатную дверь, проковыряю пару розеток, потолок ( там пенопластовая плитка) под покраску, обои, пол покрасить, на ламинат пока что финансы не позволяют.
Сегодня вот с дверью ковырялси, почти, ан нет - шурупы коротковаты. ( на работе взял самые длинные, а они маловаты :) )
Сижу, вот занозы ковыряю.
И еще работа новая... когда домой вернесси - точно не известно, обычно вовремя, но иногда бывает и попозже - тип того как в пятницу. С утра начали возиться с напарником с заводской фурой ( фургон в одном месте разваливается) попутно сняв еще с линии сгоревший электродвижек, пока в магаз за одними цацками - вариант не прошел, пока за другими, вроде дело пошло - ан день и кончился. Зато сегодня быстро управились. Хотелось покрепче - и тут засада, сверлом попал в кабель, что "лопату" опускает-поднимает... тоже полчаса на восттановление ушло, и так примерно цельными днями. Шеф бывает задаёт что-то конкретное сделать - а не всегда сразу и получается, в начале "текучка" - потом уж все плановое.
"Текучка" - мелкие поломки на работающих производственных участках, делаются в первую очередь, дабы производство не стояло. А посля и ремонт дома - короче, развлекаюсь по полной!  :crazyfun:

Отредактировано bench (Пн, 30 Янв 2012 22:52:11)

110

Strecoza написал(а):

физкульт привет

Ага - и вам привет!

111

o.O ужость   :D
нет, я такого не перенесу  :D

112

http://uploads.ru/t/o/F/s/oFsx7.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

113

bencho.O ...только берегите себя, сильно не надрывайтесь.
здоровье всеравно и жизнь важнее чем вся эта суета.

114

привета  всем  :flag:

115

Strecoza:flag: хаюшки....

116

Туфелька,  не  замёрзла?

117

Привет всем!!!

118

Спасибо!Вот отвлекси от сует! ( пока пена слипается)

119

bench, просто во всей этой суете как рабочие пчелы мы пашем, пашем... правильно передохните и с новыми силами аккуратно делайте не с надрывом.
....

120

Туфелька, Эх, суета сует...
А как иначе? Коль работать - так с душой, а как душа не лежит - то лучше и не делать ничего. Мы ж иначе не могЁм - что в пляс, что в пьянку что в работу - до упаду.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Беседочная форумчан (флудим-ка далее)