Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Гостевой форум » Поговорим, гость!?


Поговорим, гость!?

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Блондя написал(а):

на долго?

:dontknow: говорит,что завтре кто то придет глядеть комп.

32

а вот и я :P

33

А вот и ваш Бато

34

Бато, привет))    :flag:  :D

35

Бато написал(а):

А вот и ваш Бато

нету тут такого!! :rofl:

36

Бато написал(а):

А вот и ваш Бато

Бато !!  Уважаемый !! Вы тоже тут ???  :cool:  мир тесен !!!!

37

нет, он  только  в гостях  сидел))

38

:D  Присматривался

39

ага   :D

40

приветик  всем  :flag: 
у мну  поломался комп, зашла с чужого, но.  пароль не опмню )))), дома на дискете ))) ну  хоть почитаю))

41

День добрый!
Что-то не нашел - у вас есть раздел для рекламы?

42

у нас нет такого раздела

43

А меня не пускают :'(

44

Пустили

Гыыыыы :D

45

:D привет  :flag:

46

всем привет из Германии! не могу зайти... с немецкой раскладкой пароль набрать...

47

Zhenavi привеееееееттт !!!!  Как  твои  дела? В новостях  пишут там большие  снегопады, как ты  доехала?

48

нормально доехала.. да, снега много и морозы

49

Натали,а у нас дожди и слякоть, потом гололед.
Надеемся на фотографии и рассказ! :flag:
НГ отмечаешь в Германии?

50

фотографий пока мало, НГ тут буду, но тут главный праздник уже был - рождество, НГ отмечают не с таким размахом как у нас.

Он дышит, сопит и храпит :huh:

51

Да я в курсе,что в Германии Нг не такой большой праздник как у нас...вообщем у нас все не как у людей ^^

zhenavi в гостях написал(а):

Он дышит, сопит и храпит

:huh: кто

52

Наталья  Привееееееет  :flag:

  ты так поздно  ложишься  спать?

53

я фото пыталась разместить, но безуспешно

54

аааа, а через  радикал?

55

кстати, чем  там  занимаешься  целыми днями?

56

через радикал в целях избавления от спама у нас ссылки запрещены  :playful:  так что ждите приезда :)

занимаюсь тем что ем, сплю, гуляю, правда с последним не очень успешно, холодно, долго не погуляешь.. а так то гостей принимали, то сами в гости ходим, сегодня может быть в бассейн поедем, а завтра шопинг за обоями, племянница хочет к НГ комнату свою обновить, так что будет ремонт небольшой ближайшие несколько дней

57

да я тут очень поздно ложусь спать, но и утром раньше  не поднимаюсь.. очень такой ритм подходит... только в отпуске можно себе позволить полуночничать

58

а каким вкусностями кормят?
ты хорошо знаешь немецкий?

59

Zhenavi Привет))))))))

60

Привет всем!

В гостях рыбу вкусную ела, кролика, вчера на чебуреки ходили, а дома наоборот я готовила, но тут уже традиционные блюда советского периода по которым скучают :) шубу, оливье (а в гости приходил Оливер :) так я шутила Оливье ест "Оливье"), утку в духовке брат делал, общем 3 дня от стола отползала, а вчера разгружалась, йогурты ела и в бассейн все-таки поехали, там как мини аквапарк с горками, саунами, аромокомнатой, гидромассажем, соляным бассейном, прогревающими лампами интересно, но мы там с братом почти 2 часа били в одиночестве, сначала была мама с ребенком, но не долго, потом еще одна пара тоже чуть поплавали и ушли, для нас двоих не включали гидромассаж и спуски были перекрыты, ну а так наплавалась и в сауне кости погрела

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавь в закладки


Вы здесь » Муравейник » Гостевой форум » Поговорим, гость!?