Муравейник

Объявление

Дорогие друзья! Желаю Вам хорошего времяпровождения на нашем форуме! Читайте, узнавайте, делитесь чем то новым. Пусть здесь будет Вам уютно и тепло! Удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Муравейник » Архив » Весенняя суета муравьев о том о сём...


Весенняя суета муравьев о том о сём...

Сообщений 61 страница 90 из 867

61

добрый вечер  :flag:

62

Всем привет!! Как дела?

63

Федя,  приветик  :flag:

дела  как  усегды, а ты  где пропадаешь7

64

:dontknow: со временем засада, на свой форум времени не хватает..

65

Strecoza написал(а):

дела  как  усегды,

Вы всегда на отдых собираетесь?

66

Федя, и вы своим обзавелись?

67

неа))))) подловил)))

собираюсь раз в году  в отпуск, хотя у меня  ещё  одна половина  отпуска  будет, вот  только не знаю  когда  :D

68

bench написал(а):

Федя, и вы своим обзавелись?

:D я на нём с 2008 года. Правда он не всегда был мой. Да он собственно и сейчас не только мой.

Strecoza написал(а):

подловил)))

:D  я не нарочно....

69

Погода дрянь, дождь и ветер... кино что ль какое посмотреть...

70

Добрый вечер всем! Я вернулась. Извиняюсь за то, что долго не появлялась. Сначала болела, лежала в больнице, кроме жалоб нечего было писать, поэтому не заходила, потом уехала на отдых, причем до последней минуты сомневалась ехать или нет, потому что еще в пятницу вечером была температура 38, а в субботу днем поехала... на отдыхе было хорошо, как дома будет не знаю...

71

Всем привет!!!

72

Zhenavi написал(а):

Я вернулась

:jumping:

73

Утро всем доброе!

74

День добрый!!!

75

Утро доброе!!! С праздником всех!!!

76

С Днем Победы!
Мы помним.

77

Всем добрый вечер!!! Народ! Вы где?

78

привет всем!!!! :flag:

79

Zhenavi написал(а):

Народ! Вы где?

солнышко пригрело - разбежались по реалу)

80

Доброе утро!!!

81

mac написал(а):

разбежались

82

Добрый день! Стрекоза уехала, все притихли.. Сейчас на улице прекрасная погода, поймала себя на мысли, что больше всего нравится май месяц, еще не жарит солнце, но уже тепло, все цветет, молодая зелень, яркие краски...

83

Zhenavi написал(а):

что больше всего нравится май месяц, еще не жарит солнце, но уже тепло, все цветет, молодая зелень, яркие краски...

Верно! Будут и зелень и краски!

84

Zhenavi написал(а):

Стрекоза уехала, все притихли..

Меня захлестнула работа....
( :idea:  отмазался)

85

Добрый вечер!!!

Федя написал(а):

(   отмазался)

Вы так думаете? ;)

86

Всем привет))))))    :flag:

87

Zhenavi написал(а):

Вы так думаете?

А Вы как думаете?  :D

Всем привет!!! :flag:

88

Вечер добрый!!!

Zhenavi написал(а):

Вы так думаете?

:nope:

89

Всем привет!!!
Кто чем занят?

90

Приветик!

Вроде все, как обычно: работа-дом, дом-работа, но сегодня день какой-то особенный, проявляется в мелких штрихах и деталях, но очень радует, что сопутствует удача. Например покупала подарок к завтрашнему дню рождения подруги и совершенно случайно продавец мне уступила приличную сумму только что бы купила эту вещицу... браслетик стоил 250, а мне отдали за 200, я так и не поняла, то ли за день выручки не было и хоть что бы что-то продать так уступила, или увидела, что он мне понравился и захотела что бы я купила...
На работе с утра столько всего навалено было, что делать не переделать, но к концу дня все понемногу рассосалось и без "хвостов", что тоже не может не радовать...


Вы здесь » Муравейник » Архив » Весенняя суета муравьев о том о сём...